Яндекс.Метрика Поможите люди добрые! - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поможите люди добрые!

Автор Яманэко, 02 сентября 2012, 22:33

« назад - далее »

Яманэко

Камрады, на работе меня совсем задрали, поэтому нужна помощь. Кто-нибудь знает относительно надежные конторы занимающиеся продвижением сайтов? А то сам лично что ни найду, везде слышу отрицательные отзывы. Поэтому искренне надеюсь на понимание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

Они все жулики! "Ашманов и партнеры" самые честные - они просто говорят,что забирают себе 70% средств, остаток пускают на раскрутку. А так, все сеошники обманывают... Ну и по поводу отрицательных отзывов - даже при грамотном подходе результат будет минимум через полгода
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Кто-нибудь пользовался USB-модемами? А то на работе заблокировали все сайты (и чую скоро и Цитадель тоже заблокируют), поэтому хотелось бы знать мнение, какой лучше брать ну и какого оператора.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Блин. Вопрос для знатоков html. Можно ли в таблице задавать цвет границы таблицы?
И каким образом можно зафиксировать объект (например картинку) что бы он оставался на месте при проматывании.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

#139
background-attachment:fixed фиксирует фоновое изображение, background-position: задает точные координаты фона по горизонтали и по вертикали. цвет границы таблицы - можно попробовать сделать двойное вложение. Таблица первая идет как рамка с заливкой, вторая вложенная в нее с минимальным отступом уже будет содержать информацию
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Может поможете моей жене с вопросом?

На Википедии написано, что транснациональные корпорации классифицируются на горизонтальные (управляющие филиалами, производящими сходную продукцию), вертикальные (управляющие филиалами, которые выпускают разную продукцию, которая поставляется из одних подразделений в другие для дальнейшей цепочки производства) и раздельные (которые управляют филиалами, не имеющими ни горизонтальных, ни вертикальных взаимоотношений). Ну так вот, с примерами первых двух все понятно (сети общепита, атомобильные компании), но какие ТНК относятся к раздельным?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 21 июня 2014, 14:55какие ТНК относятся к раздельным
GE, 3M, Motorola, Siemens, Bayer, Hitachi, Toshiba.

Пример диверсификации GE:

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Яманэко

Ага, спасибо! Про Сименс я если честно знал, но забыл.!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Народ, есть ли у кого-то доступ к системе Либрусек?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Это на сам сайт или что то еще?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

когда-то регился там, сегодня восстановил пароль, а пользоваться никак не могу, так как всплывающее окошко (во вложении) ничего не дает делать.
а при выборе пункта "Войдите под своим логином-паролем" пишет "Доступ запрещен. Недостаточно прав доступа."
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Странно. Я сеня нормально залогинился, причем этого окошка не было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Собираемся покупать холодильник. Скажите стоит ли брать с системой No Frost, которая по идее дороже, или взять что подешевле? Просто у родителей стоит No Frost и все равно размораживают его так же часто как и тот что без него.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

По финансам просто сильное ограничение. То есть теоретически взять можем, но тогда придется ограничивать себя в другом.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)