Яндекс.Метрика Поможите люди добрые! - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поможите люди добрые!

Автор Яманэко, 02 сентября 2012, 22:33

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Яманэко от 28 июля 2014, 15:18
Собираемся покупать холодильник. Скажите стоит ли брать с системой No Frost, которая по идее дороже, или взять что подешевле? Просто у родителей стоит No Frost и все равно размораживают его так же часто как и тот что без него.
Ноу фрост стоит уже третий год, вообще его не размораживала ))) Для лентяев (как я) ооочень удобно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

DeFoX

#151
Цитата: Рашан Курин от 28 июля 2014, 18:23
Да и смысл тогда? Влом иногда разморозить? Имхо, все это для тех, у кого лишние деньги, но уж смотри там)

Дык, большинство "новинок" - для тех, у кого есть "лишние" деньги. Помню, когда покупал свой предыдущий монитор - TFT были (по крайней мере в стране) чем то экзотическим и непопулярным, подавляющее большинство покупало более дешовые ЭЛТ и, полагаю, глядя на меня только у виска крутили. А я вот за 11 лет эксплуатации ниразу не пожалел о покупке.

Цитата: Яманэко от 28 июля 2014, 15:27Собираемся покупать холодильник. Скажите стоит ли брать с системой No Frost, которая по идее дороже, или взять что подешевле? Просто у родителей стоит No Frost и все равно размораживают его так же часто как и тот что без него.

Значит им просто нравится размораживать, нет? :)

У нас холодильник около 7 лет, изредка моем и проветриваем - при необходимости. А так - снега и льда нету, зачем размораживать?  ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

На-На

Цитата: Яманэко от 28 июля 2014, 18:27Собираемся покупать холодильник. Скажите стоит ли брать с системой No Frost, которая по идее дороже, или взять что подешевле? Просто у родителей стоит No Frost и все равно размораживают его так же часто как и тот что без него.
У меня де-фрост Атлант, двухкамерный с двумя компрессорами. Морозильник размораживаю раз в год. Холодильник "плачущего" типа вообще размораживать не нужно. Взяли его, т.к. систематические скачки напряжения всю технику с электронным управлением просто уничтожают. И продукты не пересушивает, как ноу-фрост... 3 года довольны... Брали самую прогрессивную модель такого типа.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

DeFoX

Ну, No Frost все же не первый год в продаже, и даже не первую пятилетку, ИМХО к технологии давно пора относится не как к навороту в сравнении с капельными, а как просто к альтернативной технологии. Как скажем, есть несколько технологий матриц мониторов и телефонов или там различные операционные системы.
А вообще, я не сторонник быстрых покупок без крайней необходимости (как например, если старый холодильник совсем сдох) - лишь бы только быстрее. Если при покупке холодильника с ноу фростом сейчас семье придется себя ограничивать, я бы отложил покупку на месяц или два
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Фишка в том что у нас сейчас вообще нет холодильника. Никакого (я про новую квартиру имею в виду). А учитывая что через месяц мы хотим уже праздновать новоселье хотелось бы взять именно сейчас.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ministr89

Мама покупала себе Samsung холодильник 3(?) года назад с No-Frost. Очень хороший, без всяких особых наворотов. Только вот где-то 2 месяца назад из-за скачка напряжения повредилась система установки температуры в камерах, теперь дисплей на дверце показывает стабильно температуру 3 и минус 15 XD
А так, все очень хорошо, продукты в морозильной камере не покрываются снегом, как с старом Орске)))
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Яманэко от 29 июля 2014, 00:46Фишка в том что у нас сейчас вообще нет холодильника. Никакого (я про новую квартиру имею в виду). А учитывая что через месяц мы хотим уже праздновать новоселье хотелось бы взять именно сейчас.
Примерно в таких же, как у вас условиях я потратила месяц на поиски из самых дешёвых моделей на самую мне подходящую: в ход пошёл и интернет и консультации со знакомыми профессионалами. И это при том, что наша фирма в то время завозила вагонами холодильники с Украины... Купила у конкурентов...
Вот проанализировав все недостатки и достоинства имеющихся на рынке моделей, поставщиков, акции, наличие товаров со скидками и т.д. мы семьёй выбрали модель, которая устраивала нас всех, включая ребёнка, которому нужно было доставать для себя коробочки с соками... Модель оказалась немного дороже, чем хотелось: пришлось немного придушить собственную жабу! :D
Успеха и удачной покупки. :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Кто-нибудь может проконсультировать человека по данному вопросу?
http://freo-rohan.livejournal.com/283554.html
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Карай ан Калдазар

 Не знал куда обратиться,поэтому пишу сюда. Кто нибудь имел дело с этим сайтом? http://www.taverentees.com/
Как с доставкой и качеством , можно ли доверять? Появилось большое желание что нибудь у них приобрести :)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Сэм

Цитата: Яманэко от 09 декабря 2014, 09:57
Кто-нибудь может проконсультировать человека по данному вопросу?
http://freo-rohan.livejournal.com/283554.html
Если это правда то доставляет нехило.

..

Зевсиенда

Цитата: Карай ан Калдазар от 14 декабря 2014, 13:18Как с доставкой и качеством , можно ли доверять? Появилось большое желание что нибудь у них приобрести
Полагаю, что закупаются они, как и большинство подобных магазинов, у http://badalijewelry.com/Wheel-of-Time-174/ , так что качество продукции действительно хорошее. По качеству доставки не скажу, хотя вроде они не отказываются от сотрудничества со "страной мошенников", т.е. с нами, так что есть шансы получить посылку )))
Сама заказывала через посредников в Штатах. Они в Бадали заказали на свой адрес, а потом переслали мне за какой-то процент от стоимости. Не помню сколько они берут за услуги. Попробуй просчитать стоимость доставки с этого сайта и стоимость доставки через посредника с Бадали. Всетки у основного магазина цена ниже, чем у перекупщика.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Карай ан Калдазар

Цитата: Зевсиенда от 15 декабря 2014, 22:13Полагаю, что закупаются они, как и большинство подобных магазинов, у http://badalijewelry.com/Wheel-of-Time-174/ , так что качество продукции действительно хорошее. По качеству доставки не скажу, хотя вроде они не отказываются от сотрудничества со "страной мошенников", т.е. с нами, так что есть шансы получить посылку ))) Сама заказывала через посредников в Штатах. Они в Бадали заказали на свой адрес, а потом переслали мне за какой-то процент от стоимости. Не помню сколько они берут за услуги. Попробуй просчитать стоимость доставки с этого сайта и стоимость доставки через посредника с Бадали. Всетки у основного магазина цена ниже, чем у перекупщика.
Большое спасибо за информацию) единственное, что меня  останавливает - цена в валюте, поэтому думаю пока отложить свою мечту :)
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Snusmumriken

Цитата: Зевсиенда от 15 декабря 2014, 22:13Полагаю, что закупаются они, как и большинство подобных магазинов, у http://badalijewelry.com/Wheel-of-Time-174/ , так что качество продукции действительно хорошее. По качеству доставки не скажу, хотя вроде они не отказываются от сотрудничества со "страной мошенников", т.е. с нами, так что есть шансы получить посылку )))
Не отказываются. Они сами предлагали мне товар прямо в Грузию принести, только срок доставки могло растянутся на недели. Как в Россию не знаю.

Денис II

Был на кладбище. Смотрю, местами кресты валяются. Неужели, думаю, земля настолько проседает, что они падают? Или какие-то отморозки поваляли? Потом присмотрелся – нет, не в этом дело. Когда человека хоронят, на могиле ставят простой деревянный крест (или не совсем простой, по-разному бывает). Потом проходит время, люди крест убирают, ставят каменный памятник. Вот эти «убранные» кресты и валяются. Один даже в мусорке видел. Как-то это не по-людски – памятник в мусорку. Вот и встал вопрос: а что с ним делать?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Что угодно. Они потом никому не нужны и никого не интересуют. Разве что каких-нибудь полуасоциальных личностей на растопку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]