Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 23:29убивашкой скорее всего был Психопат, а тогда получается что 1)он разбужен, то есть можно вычислить кто это; 2)активных убийц на одного больше, чем предполагалось.
Селин, дорогая, скажи, я что, так лоханулся на голосовалке?

..

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 22:56Есть какие-то ещё версии насчёт того кто там мог до охотников рыться
Почему рыться-то? :D Разгром - это не рылись, а просто разломали вещи. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 23:17Так беситься разве что психопат наверно мог, но вроде как считали что он неразбужен
"Пусть Тэль покрошат на мелкие кусочки и посчитают, что маньяк поработал" (с) Килька-в-Томате, он же Убивец-Адвокат ::)
Ты там поминал Йен в Алке, почему решили, что она маньяк, а не киллер - дык она так постмортем отписала, как поведение очень жизненного маньяка-убийцы, спятившего на идее-фикс. А оказалось, что нифига, киллер. Т.е. поведение не 100% соответствует роли. Киллер тогда по логике должен быть реально работающим на рынке смерть-за-деньги, так?

Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 23:18Я вообще-то из своей комнаты не выходила, если что, поэтому и не вылетала никуда. Думайте еще...
Отпишись в теме, что ли - типа когда у Вэль в голове прояснилось, до нее доехало, что именно спросил Князь... ::)
а то что было здесь, мы позабываем.

Если Кподс возвращалась от Любовницы, то она вполне вероятная, хм... [с ходу два варианта] кто у нас ночью не ходил?
(ладно, дождемся поста)

Цитата: Лорд Сэм от 19 сентября 2012, 23:33Селин, дорогая, скажи, я что, так лоханулся на голосовалке?
В смысле?
Я могу майку надеть с надписью "я мирный житель" и ходить в ней как хиппи в трауре по байкеру. Ты мне что, поверишь? С чего это вдруг тебе верить моим словам?
Я дневной ночью никуда не выходила, это 100%.

Зевсиенда

оссподя, Теон.. Называй пожалуйста Любовницу Любовницей, а то я начну писать красным шрифтом, и нам обоим будет от этого неприятно... Попросили же уже 20 раз..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38В смысле?
Я могу майку надеть с надписью "я мирный житель" и ходить в ней как хиппи в трауре по байкеру. Ты мне что, поверишь? С чего это вдруг тебе верить моим словам?
Я дневной ночью никуда не выходила, это 100%.
Понятное дело, просто я раздумываю, не разбудил ли я зверя.

..

Тэль

Цитата: Лорд Сэм от 19 сентября 2012, 22:13
Понятное дело, просто я раздумываю, не разбудил ли я зверя.
Мало убийств, поэтому вряд ли.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38Пусть Тэль покрошат на мелкие кусочки и посчитают, что маньяк поработал
Ты хочешь так наказать Сашкинса?
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38а то что было здесь, мы позабываем.
Или потеряется в этом потоке мыслеобсуждений.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Тэль от 19 сентября 2012, 23:45Ты хочешь так наказать Сашкинса?
Я хочу сказать, что маньячность убийства не всегда значит маньяк. А разгром в комнате мог быть фэйк-хинтом на побаламутить.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:47А разгром в комнате мог быть фэйк-хинтом на побаламутить.
Как там сказала Селин, Князь хинтит на все роли сразу  :2funny: ;D :coolsmiley: :uglystupid2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38Отпишись в теме, что ли - типа когда у Вэль в голове прояснилось, до нее доехало, что именно спросил Князь...
У Вэль в голове не прояснится, пока она лог не прочитает, по всей видимости. Путаюсь я еще в правилах и Князь хинтит даже в ЛС... )) То, что со мной произошло днем, я уже разжевала в первом посте...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 22:09
Почему рыться-то? :D Разгром - это не рылись, а просто разломали вещи. :P
Ну, как обычно короче - писатель подразумевает одно, читатель видит другое. Я как-то сразу подумал что разгром после обыска или драки некоей образовался, но если разломали вещи, то убивашка не заставшая жертвы и взбесившийся более вероятен наверно, да.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38"Пусть Тэль покрошат на мелкие кусочки и посчитают, что маньяк поработал" (с) Килька-в-Томате, он же Убивец-Адвокат Строит глазки
Ты там поминал Йен в Алке, почему решили, что она маньяк, а не киллер - дык она так постмортем отписала, как поведение очень жизненного маньяка-убийцы, спятившего на идее-фикс. А оказалось, что нифига, киллер. Т.е. поведение не 100% соответствует роли. Киллер тогда по логике должен быть реально работающим на рынке смерть-за-деньги, так?
Составлять описание убийства игрок может сам и ему логично чтобы запомнить составит всё так чтобы подумали на другую роль, да. Но тут если убийство не удалось из-за того что kpods была у любовницы, то разломанные вещи это скорее не описание от игрока, а хинт от ведущего имхо.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 23:38Если Кподс возвращалась от Любовницы, то она вполне вероятная, хм... [с ходу два варианта] кто у нас ночью не ходил?
Несколько вариантов ролей которые вероятно не ходили + есть роли про которые вообще из поста не понять никогда был их ход или нет. Так что дождёмся поста, да.
Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:10
оссподя, Теон.. Называй пожалуйста Любовницу Любовницей, а то я начну писать красным шрифтом, и нам обоим будет от этого неприятно... Попросили же уже 20 раз..
:D
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 22:18
Я хочу сказать, что маньячность убийства не всегда значит маньяк. А разгром в комнате мог быть фэйк-хинтом на побаламутить.
Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 22:20
Как там сказала Селин, Князь хинтит на все роли сразу  :2funny: ;D :coolsmiley: :uglystupid2:
Угу, вот как я и говорил - это описание составлял похоже сам Ведущий, а не игрок, так что врятли там фэйк-хинт был.

Селин

Хм, с Кподс была какая-то странная любовница... Откуда слабость и боль-то?

а, тьху, забыла про охотников уже.
Столько всего произошло... ::)

зы. Представляю мотивацию этой Любовницы. "Бревно, говоришь?" :D :D :D

kpods

а вы подумайте, что с Пройсс случилось под вечер)))
Любовница/любовник у Пройсс был отличный. Привет ему/ей ;)

Селин

Будешь писать "заходи еще", или как? :D

Если так пойдет, тебе светит или замуж, или быть добитой упорным убивашкой. :D

kpods

ну мало ли...я же не знаю, как ему/ей понравилось  :D
Эй, душка, отзовись, поделись впечатлениями ;)

Snusmumriken

Я честно попытался прочитать весь это флуд, но скорее быстро просматрывал. Так что звиняйте если буду повторять за вами. :)
Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 20:02Другому повезло меньше, но он отделался гневным взглядом потревоженного вампира и прилетевшим в спешно захлопнутую дверь подсвечником...
Неудачная попытка вербовки?