Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Вэль

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 19:43А вот Вэль сперва доказывала, что Плетущий мир,
Че-то я не помню такого... По-моему ты за Феникса прям горой стоишь)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 18:20
Сэм, опять я у тебя МафЪ  :D
не только у него )))

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 18:21
Не за Плетущего и не маф. Короче ни разу не угадал))
и ты тоже )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 19:55и ты тоже )))
Спорить не буду, может и не угадала. Попытки что-то здесь угадать я уже 3 дня назад оставила...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 18:32
Спорить не буду, может и не угадала. Попытки что-то здесь угадать я уже 3 дня назад оставила...
быстро сдалась)))) я вот прочел каждый пост только по 1 разу )))   и делал выводы на основе первого впечатления, но на второй день как-то туго((  вот и заюзал КУБИК!))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Ввиду работы и дел все перечитать не успел. Поэтому проявлю постоянство и голосую против Клариссы - не уверен до конца в ее положении в мафии, но в нехорошести почти уверен
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 18:40
Ввиду работы и дел все перечитать не успел. Поэтому проявлю постоянство и голосую против Клариссы - не уверен до конца в ее положении в мафии, но в нехорошести почти уверен
а я вот думал кубик выберет тебя :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

все, я ушел. до завтра товарищи)))  не шлите мне смс. я появлюсь ближе к обеду)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Разрывался между Фениксом и Анной, выбрал все же Феникса. И кстати голоса против Василия странно выглядят. Вроде я не помню, что в его постах хинты на мафа здесь обсуждали. Заговор мафов? :D

Пингвинчег

Спасибо кубику, видимо он на стороне хороших))))

З.Ы. по поводу Уткия - откровенно мафских хинтов я у него не нашел. но и до конца в его мирности не уверен.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 20:06вот и заюзал КУБИК!))))
Да, так я тебе и поверила...))
Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 20:08Поэтому проявлю постоянство и голосую против Клариссы
Посмотри на мафов: как у них все организованно...

Винсент опередил))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 18:44
Посмотри на мафов: как у них все организованно
На то они и мафия. Злобный Заговор Нехорошек.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 20:11Заговор мафов?
конечно))
Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 20:11мафских хинтов я у него не нашел.
это и подозрительно ;)
Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 20:12Да, так я тебе и поверила...))
поверила ведь))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 20:11З.Ы. по поводу Уткия - откровенно мафских хинтов я у него не нашел. но и до конца в его мирности не уверен.
А ты уверен в одном человеке - себе? Не, ну я все понимаю.Но раз думаешь, что кто-то маф, так давай его мафские хинты.

..

Сэм

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 19:48Сэм, опять я у тебя МафЪ
Хм, перечитал твои посты, и вдруг обнаружил, что признался в мирности.

..

Пингвинчег

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 18:53
А ты уверен в одном человеке - себе? Не, ну я все понимаю.Но раз думаешь, что кто-то маф, так давай его мафские хинты.
Ты про Селин или Теона?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]