Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 168

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

У меня все это было с самого начала придумано, хотела все-таки выложить, пока тема не потеряла актуальность.
Даешь Валеску! ::)

Шарин Налхара

Товарищи, я не вижу смысла закрывать тему, пока вам есть что сказать :) Играйтесь, раз прет. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Ну я вроде про Марио все сказал :) Так что буду читать остальных)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Про Дуду тоже все сказано. И так он слишком активным привидением оказался - писал записки, действовал на нервы.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

С Анной вроде бы тоже все понятно - Генрих переживет еще пару столетий семейной жизни  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Луан: это ему Персефона разрешила еще погулять, пока муж навербовал себе отряд вампиров с героем-вампиром В.У. (спец.скиллы МассЗапудривание и Атака Сзади) и пошел на Кербика :D

Луан

Цитата: Плетущий сети от 04 октября 2012, 13:41Генрих переживет еще пару столетий семейной жизни
Если только его свадьбы не доконают окончательно.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Теон - твой хинт, кстати, насчет Гарри Поттера хороший был. И кто не читал, должон был догадаться - такие фразы о всеобщем благе только смутьяны и кидают.

..

Луан

Шарин, ты хоть в каком-нибудь виде лог выложи. А то локти съедены уже все, переходим на ноги.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Товарищи, у меня пичалька - лог у меня выходит таким большим (мне и ночные посты многие присылали, и комментарии, всё ж надо включить :D ), что я не успеваю до отъезда. :( Вчера сидела, сейчас сидела, и еще не закончила. Вы ведь потерпите? ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

А куда деваться? Подождем... *тяжко вздыхаю*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

А у нас есть выбор разве? Бум ждать...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Я, может быть, с собой в Питер возьму нетбук и попробую там лог доделать ;) Если время будет -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Меня тут посетила очередная идея "фикс". Что если создать тему в разделе "Три пескаря" посвященную вампирам и иже с ними?) Может, уже есть такая? Там можно было бы обсуждать любимые фильмы/книги, любимых персонажей, дописывать свои истории про свое вампирское альтерэго)... Название уже придумала: "Вампиры?! Ах так!" (с) 
Короче, не знаю. Нравится/не нравится? Интересно/не интересно? Жду любых отзывов...
2МС Зевсиенда: посмотрела уже 5серий - прикоооол. Нравится просто ужасно. Конечно, старых героев жалко, но новые тоже прикольные)
Сразу зацепило: "...они что, едят мою фокус-группу?..." , а над третьей серией я вообще в голос хохотала)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Ну лично я про это не в теме, потому как никакие из последних фильмов/сериалов и прочее не видел, не читал ,и вряд ли посмотрю в ближайшее время
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]