Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Джекс от 13 сентября 2012, 11:59Продажный коп, я тебя вижу
Точно!
Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 10:04В жизни красивее именно я или Чжан?
Ты, на мой взгляд.
Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 10:04ы, 1. Сэм, Фи развалилась не на диване, а в кресле.
     2. Что за удивительная бутылочка. Ты её хоть опиши маненько, мне ж на неё среагировать надо.
На фотке показался диван.
Бутылка обычная поллитровая стекляшка, как ессентуки.

..

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

В некоторых постах нашёл хинты на мирные роли, но подробно описывать их в обсуждалках особого желания нет - 1)не факт, что они настоящие, а не лжеки; 2)если настоящие, то незачем мафам читающим обсуждения помогать в разгадывании ролей.

А вот по подозреваемым в нехорошестве пройтись стоит.

Во втором посте Селин зацепил внимание вот этот момент: "Получил положительный результат, выслать клиенту файлы?" - на первый взгляд, вкупе с занимательной арифметикой трупов в её первом посте (не 6, а 8 ) это кажется хинтом на информатора. Но. Если вглядеться чуть повнимательнее, то получится, что она может и вербовщиком оказаться. Положительный результат (50% вероятности сработало) у того тоже есть, "файлы" со стратегией завербованному его новые члены команды обычно высылают + общение с этим молоденьким новозавербованным вампирчиком имхо оч.походит на вербовщика и вербованного.

Та же самая бодяга (подозрение в вербовщичестве) у меня к Тэль. "Оставить же Мышку одного, на завершающей стадии обучения она тоже никак не могла. Необходим был тонкий и постоянный  контроль над ее сознанием путем нейролингвистических и тактильных манипуляций." Нейролингвистические, тактильные манипуляции, плюс сам процесс приручения животного от вербовки человека по сути имхо мало чем отличается, так что может и хинт.

Да и у Симмаха последняя фраза разговора с женщиной "Мы еще встретимся, в другое время, в другом месте, когда и вы, и я станем уже другими." наводим на смутные подозрения в том же направлении. Хотя учитывая что в первом его посте я нашёл два хороших хинта на одну мирную роль, скорее всего сейчас это я уже просто надумал лишнее.

Хех, кстати может насчёт Селин и Тэль я тоже надумал лишнее, но что-то меня на поиск вербовщика пробивает ;D - видимо последствия того что сам в этой роли хреново сыграл.

Цитата: Марио от 12 сентября 2012, 19:21Даже будучи вампиром, женщина остается женщиной. А значит - чем-то абсолютно непонятным и нелогичным. Марио перелистнул страницу, с улыбкой читая о появлении первых людей. Ему всегда нравилась эта легенда.
Цитата: Джекс от 13 сентября 2012, 11:59Ещё не разобралась, но что-то пахнет хинтиком))
А мне вот как-то не кажется, что хинт в этом. Просто у персонажа Гарака особое отношение к женщинам, судя по его мыслям, вот он и улыбается, читая о том как бог-мужик сделал Адама по своему образу и подобию, а потом уже из его ребра (а по другой версии - из грязи под его ногами) сделал женщину. Врятли в этом месте хинт закопан имхо.

А вообще - с интересом жду постов других участником :) Надеюсь, все напишут хотя бы один пост за достаточное время до дедлайна чтоб можно было их перечитать и подумать хорошо.

Вэль

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 14:01Та же самая бодяга (подозрение в вербовщичестве) у меня к Тэль.
У Тэль есть еще "чары подчинения" - босс/вербовщик? В общем, нехорошка, по ходу ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 13 сентября 2012, 14:22У Тэль есть еще "чары подчинения" - босс/вербовщик?
Эх, мне по ходу от вербовщика уже никак не отделаться, да Вэль?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 14:01но что-то меня на поиск вербовщика пробивает
Особенно т.к. одна мафия уже выиграла, а другая выиграла бы, если б не Аццкий Кубик, именно из-за вербовщика? ::)

Теон, а ты вообще маньячина какой-то :D Трудно поверить, что исчезновение кандидатов на телевизионную роль Дяди Васи так легко спрятать от общественности - значит, "дядя Вася" очень рискует и где-то как-то плюет на Маскарад, просто ему по зубам еще не дали ::)
ну, одно дело, когда кто-то просто с незаконной мигалкой ездит, сшибает прохожих и т.д. Об этом будут говорить и возмущаться, ааааа какая у нас коррупция, менты своего отмазали. А тут нужно не то, чтобы его не посадили, а именно чтобы никакого внимания, вообще.

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 14:01Хотя учитывая что в первом его посте я нашёл два хороших хинта на одну мирную роль
Громила что ли? ;D :D :D

Лиса Маренеллин

Читаю, перечитываю и прихожу к выводу, что я одна там мирная, остальные все МАФЫ!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

#397
Лиса, много слов лишних!
Надо так:

Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 14:25Читаю, перечитываю и прихожу к выводу, что я одна там мирная, остальные все МАФЫ!!!!

зы. запишите роль Теона - Баламут. И присматривайтесь к тем, у кого он НЕ нашел хинтов.
::)

зы2. Тэль убивашка, а медведь - орудие убийства? ::) Что-то странное она делает с медведем, такое ощущение.

Вэль

Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 14:25я одна там мирная
Да-да, рассказывай)) почему же такая "привязанность к отцу" - читай Боссу? ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 14:01(подозрение в вербовщичестве) у меня к Тэль.
Все, Тэль, ты теперь вечный Вербовщик :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Вэль от 13 сентября 2012, 14:30"привязанность к отцу"
Гыы, вы ещё ооооооочень многого не знаете. Я ща думаю, как и куда флешбек воткнуть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Вэль

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 14:26запишите роль Теона - Баламут
Теон ищет вербовщика, чтобы отдаться завербоваться поскорей, стопудово
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Ави-Миттчел, а ты когда появишься?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Вэль

Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 14:32как и куда флешбек воткнуть.
Убийства днем запрещены....)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 14:26зы2. Тэль убивашка, а медведь - орудие убийства? Строит глазки Что-то странное она делает с медведем, такое ощущение.
А вдруг она любовница и медведь так, для пикантности :D