Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 13 сентября 2012, 14:03
Импульсивный? Т.е, психика возбудимая, да?
Цитата: Джекс от 13 сентября 2012, 14:05
да да да, и лучше против меня голоса не отдавать ;D
Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 14:06
Блин, тогда против Мари не голосуем!
Ну, Тувин в этот раз не играет, так что можно не опасаться что кто-то отдаст голос против того, кого подозревает в психопатничестве :D

mary

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 14:06
Блин, тогда против Мари не голосуем!
И вобще Джекса лучше приголубить и пригреть)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

я вообще боюсь на первой голосовалке психопата разбудить...нафиг-нафиг.
Джекс, ты к этому располагаешь :D вон, сейчас Оскар подойдет.

31сникшаС

Цитата: Джекс от 13 сентября 2012, 15:39И вобще Джекса лучше приголубить и пригреть)))
это ко мне, ко мне  ::), вот только найду нормальный комп
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 13 сентября 2012, 14:08
учитывая как баламутит Теон, он явно что-то скрыть пытается (все мы помним алко), странно что Редно молчит, у них такой прекрасный дуэт был.
Учитывая что мирным я пока что до этого ни разу не играл, у тебя нет примера моего поведения во время игры с мирной ролью. Так что Алко то помним, но хули толку если я так себя всегда веду :D

У redno(который Тошик) я кстати хинтов не нашёл вообще. И у Сэма тоже. :(

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 13 сентября 2012, 15:39я вообще боюсь на первой голосовалке психопата разбудить...нафиг-нафиг.
Для такого случая как раз "против всех" придумали ;)

Вэль

Цитата: Оскар от 13 сентября 2012, 14:08
странно что Редно молчит
Редно хоть пост написал, а вот некоторые отмалчиваютя...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 15:31А что, Громила это разве мирная роль
Да там он мечтает кого-нить стукнуть, вот и удивляюсь, что за хинты на мирную роль :D
Потом еще почитаю.

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 15:31до 15000 в год пропадает без вести. Среди них 12 человекам не так уж затеряться
И при этом ВСЕ шли на прослушивание на телевидение. Не строители-грузчики-наркодилеры, а сконцентрированные в одной точке + родственники знали, куда те едут. Опасный вампир, опасный для Маскарада! Да и жрет, хм, много. Вряд ли столько можно. ::)

2 All: есть железная возможность НЕ разбудить Психопата:
Все игроки голосуют одинаково. Включая выносимую жертву.
:D :D :D

31сникшаС

Цитата: Вэль от 13 сентября 2012, 15:44Редно хоть пост написал, а вот некоторые отмалчиваютя...)
Мой пост требует нормального компа, хорошей выпивки и двух часов свободного времени минимум.
Теон, не упоминай фамилию Анхелины в целях ругательства  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 13 сентября 2012, 15:43Для такого случая как раз "против всех" придумали
ну вот я, скорее всего, этот вариант и выберу.
Теон, поддерживаю душку-Оскара. Не поминайте мое альтер-эго всуе)

mary

Цитата: Лотта Пройсс от 13 сентября 2012, 14:11
вон, сейчас Оскар подойдет.
Цитата: Оскар от 13 сентября 2012, 14:12
это ко мне, ко мне  ::), вот только найду нормальный комп
Не, мы с Джексом польщены заочным вниманием, но на данный момент ждём ответного хода объекта "мамочки" в нашем нерешёном эдиповом комплексе))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 15:45Да там он мечтает кого-нить стукнуть, вот и удивляюсь, что за хинты на мирную роль
Почитай внимательно, а ещё лучше перечитай несколько раз. Думаю, найдёшь то же, что нашёл я :) И это не про "стукнуть" конечно.
Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 15:45И при этом ВСЕ шли на прослушивание на телевидение. Не строители-грузчики-наркодилеры, а сконцентрированные в одной точке + родственники знали, куда те едут.
Бывает и такое. Может и не совсем реалистично на чей-то взгляд, но моё видение этой альтернативной реальности таково.
Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 15:452 All: есть железная возможность НЕ разбудить Психопата:
Все игроки голосуют одинаково. Включая выносимую жертву.
А потом бедный слитый комиссар, ошалевший от того, что против него проголосовали вообще все, да ещё и его самого заставили, напишет Шарин в личку пост-мортем, где обматерит всех :D

Теон Грейджой

Цитата: Оскар от 13 сентября 2012, 15:46Теон, не упоминай фамилию Анхелины в целях ругательства
Цитата: Лотта Пройсс от 13 сентября 2012, 15:48Теон, поддерживаю душку-Оскара. Не поминайте мое альтер-эго всуе)
Хех, а я забыл уже почти, что это ещё и фамилия чья-то :D Лады, дальше будет только "хренли" ;)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2