Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 18:40Не понравилось мне это, извини.
:'(
Я не специально, правда, ых. Никаких коварных планЪов не было, просто вышел форс-мажор на работе :( Неприятная ситуация, согласна.  :sorry2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

В общем, любви к Халлеру это не добавило.

..

Йеннифер

Шарин Князь, у меня два вопроса, первый что касается гулей: какая у них продолжительность жизни, как у обычного человека? А второй просто уточнение: гробики для поспать нам не обязательны, или обязательны?

УПД: УПС, ваше светлейшство, простите за очепятку, исправилась.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 13 сентября 2012, 18:53Князь, у меня два вопроса, первый что касается гулей: какая у них продолжительность жизни, как у обычного человека?
Значительно дольше, чем у человека. В отличие от вампиров, гули не бессмертны, но стареют куда медленней обычных людей и живут по 200 лет. Многие из нынешних вампиров начинали именно гулями, это распространенная практика.
Цитата: Йеннифер от 13 сентября 2012, 18:53А второй просто уточнение: гробики для поспать нам не обязательны, или обязательны?
Совершенно не обязательны. Для нас это всё мифы и сказки для детей. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Князь, просто Князь от 13 сентября 2012, 19:10Многие из нынешних вампиров начинали именно гулями, это распространенная практика.
Да, это логично.
Спасибо, Князь.

Тэль

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 18:40Тэль голосовали вслепую
Где такое было? Всегда голосую по причине, а не просто так. Возможно, не всегда верно, не спорю, это видно обычно после лога. Но в момент выбора я всегда чем-то руководствуюсь.  Если бы это было не так, то просто против всех и все.  ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Ты сама написала, что хотела дождаться поста Шарин. А потом решила все-таки проголосовать. Как бы я так понял, извини, если чо.

..

Плетущий сети

Пробежал я по диагонали посты, завтра буду с лупой выискивать хинты ( :o ужОс, рифма пошла, это явно от работы  :facepalm:) Анна присоединиться к компании утром, вы напишите за вечер, а я с утреца на работе засяду за пост  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 19:46Ты сама написала, что хотела дождаться поста Шарин. А потом решила все-таки проголосовать. Как бы я так понял, извини, если чо.
Да, не нормально все. У нее тогда уже был один пост, так что инфа была, но мало. Хотелось убедиться до конца.
Вот так.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Тааак, убивец вышел на охоту. Злобный сержант))))))))

..

Сэм

Цитата: Тэль от 13 сентября 2012, 20:04Да, не нормально все. У нее тогда уже был один пост, так что инфа была, но мало. Хотелось убедиться до конца.
Вот так.
"Да, не нормально все" - это не для моих мозгов.

Понятное дело, просто так никто голосовать не станет.

..

Селин

Цитата: Тэль от 13 сентября 2012, 19:44Всегда голосую по причине, а не просто так
Ага, когда тебе почему-то ПОКАЗАЛОСЬ, что мы с Министром из одной мафии ::) :D
(казалось бы, а с чего бы мирному жителю не быть все равно, кого из мафов вынесут? АААААА? ;D :D :D)

Плетущая Анна, тебя Дионис-Тошик завербовал? Или споил... или оглушил :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 20:09казалось бы, а с чего бы мирному жителю не быть все равно, кого из мафов вынесут? АААААА?
Ну на практике это приводит например к тому как было в АльтерКВ - мирный Плетущий обладал решающим голосом на голосовалке когда выбор был между Келани и Сашкинсом, понимая что оба из них если не мафы, то нехорошки уж точно, в итоге он решил что разницы за кого именно из них голосовать нет и утопил Келани, тем самым проложив мафии Сашкинса более лёгкую дорогу к победе.

Так что таки мирным жителям должно быть очень даже не всё равно, кого именно из нехорошек выносить ;)

Тэль

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 20:09казалось бы, а с чего бы мирному жителю не быть все равно, кого из мафов вынесут? АААААА?
Так я тогда и не мирным жителем была. А вы такие жутко подозрительные были. Жуть.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Йеннифер от 13 сентября 2012, 18:53А второй просто уточнение: гробики для поспать нам не обязательны, или обязательны?
Напомнило. В компьютерной игре Обливион есть обаятельный вампир по имени Виченцо Вальтиери. Спал он на очень удобной плите.:)
Спойлер
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней