Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 11:05Да, фишка у Ришара клевая! Йен, спасибо тебе за находку!
Это ты про цветовую слепоту? Тогда спасибо моему мужу-биологу. С недавних пор он мне начал идеи подбрасывать. Я хотела применить ее на персонаже в игре по КВ, потом родился Ришар.

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 11:04Разводит настойку боярышника вербующим средством.
ОМГ, вот так и вылетишь как киллер. Т.к. если ты на киллера не думал, а реальные хинты похожи на этот, то никто никогда не отгадает.

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 11:05Спс. Не маф. Он просто устал.
Немножко с себя писала? :D

Йеннифер

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 11:08Немножко с себя писала? Веселый
Еклмн. Тру. Пришла с работы, еле дышала. Уселась в кровать с ноутом и уставший Ришар вышел. :D

Сэм

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 11:08ОМГ, вот так и вылетишь как киллер. Т.к. если ты на киллера не думал, а реальные хинты похожи на этот, то никто никогда не отгадает.
Спасибо на добром слове. Предпочел бы умереть, от чего болею.

Киллер, ну надо же.

..

Шарин Налхара

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 11:05Зато как вышло суперски! Я прям засмотрелась, захотелось разицу только в цвете глаз найти.
::) Ну при таком стиле изображения.. Да и Чезаре, назвавшись Баччио Бандинелли, мог попросить пририсовать себе карие глазки ::) А потом пришлось какое-то время эту картину искать и подкидывать слухи, что это автопортрет самого живописца...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 11:08Это ты про цветовую слепоту?
Вспомнился технолог-дальтоник в "Дне выборов", который в портвейн вместо красного красителя бухнул зеленый.:)
Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 11:10Киллер, ну надо же.
Как бы тебя превентивно не вывели.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 11:10Киллер, ну надо же.
А что, хочешь сказать, таки алкоголик? Тогда получается мир, тогда получается - то, что не хочешь вербоваться, правда. И тогда выходит, что ты не станешь хинтить на алкоголика так явно.
С бутылочкой с крррровушкой (лично набранной! вопрос - где? может, люди, у кого откачали кровь, чем-то редким болели и для вампиров это смерть?) больше никто не ходит. Кровь девственников = кровь неизлечимо больных.
зы. это версия, возникшая прямщаз, при исследовании варианта с алкоголиком.

Пойду работать кого-нить еще почитаю, все равно тут наверняка все неправильно.

Сэм

Цитата: Дуду от 17 сентября 2012, 11:13Как бы тебя превентивно не вывели.
Да, вот этого и боюсь.Что-то моя скромная персона много внимания заимела. Если день и переживу - ночью точняк грохнут.

..

Вэль

Цитата: Дуду от 17 сентября 2012, 11:13Вспомнился технолог-дальтоник в "Дне выборов",
...Так это был хинт на маньяка, а я подумала на мафа...) Где моя табличка?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 11:16А что, хочешь сказать, таки алкоголик? Тогда получается мир, тогда получается - то, что не хочешь вербоваться, правда. И тогда выходит, что ты не станешь хинтить на алкоголика так явно.
С бутылочкой с крррровушкой (лично набранной! вопрос - где? может, люди, у кого откачали кровь, чем-то редким болели и для вампиров это смерть?) больше никто не ходит. Кровь девственников = кровь неизлечимо больных.
Хе-хе-хе, какой из меня алкоголик...

..

Вэль

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 10:43Да ты уже завербована, тут и ночи ждать не надо.
Признаюсь, зеленые глаза - моя слабость, поэтому, пожалуй, ночи не дождусь... )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Дуду от 17 сентября 2012, 11:13Вспомнился технолог-дальтоник в "Дне выборов", который в портвейн вместо красного красителя бухнул зеленый.Улыбка
Цитата: Вэль от 17 сентября 2012, 11:17..Так это был хинт на маньяка, а я подумала на мафа...) Где моя табличка?
Дуду, ты чего на меня клевещешь, я маф! :tickedoff: :D

kpods

Сэм. Действительно) но ты так занятно на него хинтил, что мне начинает казаться, что ты хочешь, чтобы тебя посчитали алкоголиком.
Зачем? другой вопрос. Возможно, ты невербуемый товарищ, который тем самым хочет приманить к себе вербовщика и спалить его.
Возможно, ты просто хочешь отвести от себя подозрения.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods