Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

Я думаю, узнаваемые хинты будут дальше, т.к. будут ночные действия и их надо будет прятать или предъявлять наличие отсутствия.
У меня там 99.9% антуража, честно говоря. Ну, тема игры обязывает и все такое ::)

А милая кавайная Мирра меж тем отмазывается от посягательств на Маскарад. Хмммм ::)

зы. Князюшко, файл, конечно же, называется "Кровавый Лог"? ;)

Вэль

Цитата: Тэль от 17 сентября 2012, 15:36И маньяков почему-то больше одного
)) Да там 8 маньяков и 1 маф )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 15:39У меня там 99.9% антуража, честно говоря.
Селин, ты б хоть один хинтик на мирную роль вставила... Чувствую же, что ты - мир, а подтверждений нету...
"Треснет маска" - это хинт на психа?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

#813
Я блин не знаю, КАК еще описывать существо, которое триста лет промышляло убийствами мне подобных. Наверно, не надо было столько флудить, но у меня фантазия поперла. Я еще некоторые моменты резала нафиг, т.к. как писал Симмах - напишешь "привет", сочтут хинтом на психобоссогромилу ::) а оно там в контексте истории должно быть, ну и как вывернуться?

зы. мне уже кажется, что автор всего этого безобразия скрытый псих. Иначе бы моих персов так стабильно в психов не записывали - видимо, за ними скрытую маньячность видно :D
терапия творчеством, е-мое :D :D :D
Персефона, к примеру, мной мыслилась "в здравом уме и твердой памяти", а ее тоже куда-то не туда отнесли. ::)

Сэм

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 15:59Персефона, к примеру, мной мыслилась "в здравом уме и твердой памяти", а ее тоже куда-то не туда отнесли.
Хаха. Бутылка с водой из Леты.


Пока я думаю, что Мари мир. Мирный скажет, а мафы подхватывают. Хотя может и не мирный, да...

..

Шерлок

почитал голоса, ))))   я знаю кто нехорошки)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 15:39зы. Князюшко, файл, конечно же, называется "Кровавый Лог"?
Пока что он называется просто "мафия" :D Потом поименую покрасивее.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Алукард от 17 сентября 2012, 16:26почитал голоса, ))))   я знаю кто нехорошки)))
Озвучь весь список.

..

Шарин Налхара

Шлите, шлите мне ваши соображения для лога. А я буду зловеще хохотать за кадром!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 15:00
Озвучь весь список.
минут через 40, щас дела разгребу
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

вечером меня не будет, проголосовал сейчас - Князь, запиши это обязательно в лог, это очень смешно  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Феникс и Йен точно действуют сообща)))   потому что меня выносят ;D а я же Милашка ::)

Сэм - пока еще не знаю, нет уверенности ни в чем, но думаю что одиночка. Возможно психопат
Симмах - возможно хороший
Сашкинс - любовница)))  больше не скажу)))  потому что еще и первого дня не прошло :P
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Сашкинс - какой-то босс-любовница, по моим ощущениям... Есть такая роль?))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Алукард от 17 сентября 2012, 17:07Феникс и Йен точно действуют сообща)))   потому что меня выносят cheesy а я же Милашка Строит глазки
Конечно заодно. Мирные своих не бросают.

Fenix

Цитата: Вэль от 17 сентября 2012, 17:16Сашкинс - какой-то босс-любовница, по моим ощущениям... Есть такая роль?))
Ага, сутенер называется. :D