Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Луан

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 19:38Требуем от Любовницы ночных постов!
Вспомнилось из одного КВНа::)
И со мной тоже случай...
Я тут с бабой на pельсах...
Тут - наезд. Hе, на бабу.
Во, pоман! В двух частях.

Цитата: Tosik от 17 сентября 2012, 19:58И опять ковровая бомбардировка. Очевидно, все очень хотят разбудить психопата.
Ага. Если кто-то удачно попал - будет одним трупом больше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Так, можно и поныть - хочу результаты ночи  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Дуду от 17 сентября 2012, 21:48Ага. Если кто-то удачно попал - будет одним трупом больше.
Плюс-минус один труп большой роли не сыграет. :D

Цитата: Анна Болейн от 17 сентября 2012, 20:27
Так, можно и поныть - хочу результаты ночи  :D
Дык есть же ж уже. ::)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Где мой противозагарный крем))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Поразительно, прихожу я, а Мирра того. Забавно, что именно я ничего у нее не заметил такого.Ну кроме подозрений лорда Байрона, но это не тот параметр, скорей, подозрение.

..

Пингвинчег

А вот мне почему-т окажется что вынос Мирры будет большим ударом по мирным. Хотя я могу и ошибаться. Пошел ваять дневной пост. Хорошо хоть успел днем кинуть свой ход после объявления Князя.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Никта от 17 сентября 2012, 12:29Но выступать против Маскарада? Зачем сопротивляться тому, что делает твое существование безопасным?
Ну и как тут быть?

..

Вэль

Я тоже у Мирры ничего не нашла, кроме того, что она маленькая кровожадная девочка) Похоже, кто ее выносил с комментом "мне кажется она громила" все мафы...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Да ты шутишь! Им надо разбавленно держаться. Даже предположить, что там 3 на 3 мафов - нереально.

..

Пингвинчег

Уффф, я его таки сваял. Мда, нелегкая это работа, для вампира придумывать че-то... Это я в конце дня так рифмую криво. А вообще надо очень дождаться следующей ночи. Надеюсь выжить.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Я, честно говоря, не надеюсь. Ладно, если умру, напишу флэшбек.

..

Пингвинчег

Да я вот после предыдущей игры тоже побаиваюсь... Ладно, хоть посмеюсь потом если уж вынесут.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Выжить надеются все. Я тоже уже почти написал дневной пост,но его можно будет и в постмортем легко переделать :)

Сэм

Цитата: fenix от 17 сентября 2012, 23:15Выжить надеются все. Я тоже уже почти написал дневной пост,но его можно будет и в постмортем легко переделать
По моему, тут есть непонятка - дневной пост как обычно, или дневной в смысле ночной?

..