Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 21:50
По моему, тут есть непонятка - дневной пост как обычно, или дневной в смысле ночной?
Обычный дневной... Пока есть время вот и пишу.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 00:26Теон, ну ты вряд ли предполагал, что кто-то пойдет читать матчасть про конкурс комментаторов, ы?
Я точно не предполагал, чьл взятый из реалньой жизни факт, что работу в телекомпании получают трое лучших кпндидатов, кто-то попытается истолковать как хинт. Видимо, сказалось то что давно не играл и поэтому отвык от того, что малейщий сюжетный заусенец внутри твоих постов могут использовать как повод для баламутства... Оказыватеся, зря, надо к этому всегда быть готовым и посты вычитывать до последнекй запятой :(
Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 00:26В принципе В.У. тоже был на войне, как и Сэм - но вообще война для вампира все равно что кондитерский отдел для маленького ребенка. Чавк-чавк! Веселый
Если я правилньо опнял, персонаж Сэма на войну уже будучи вампиром пошёл, то есть риск быть уничоженным для него был минимален. А Уткий - человеком. И для него это был не кондитерский одтел. И даже не мясной.
Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 22:59
Теон, а только мне кажется, что это -
барабан на меня перевели?
Мне кажется, что тебя просто троллят в этой цтиате, причём относительно безобидно, так что не беспокосйя сильно.

Мефистошик

Наконец-то собрался с силами и прочитал все игровые посты. Очень интересно и атмосферно. Понравились разнообраные истории, особенно переплетенные с историями других игроков. Вампиры великолепны и разнообразны. Весьма интригующе все выходит. Жаль, что сам не с вами. С радостью побывал бы снова в Праге. :)
Нашел много хинтов, но писать о них не буду, дабы никому не помогать. ::)
Колдун из Кварта.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 18 сентября 2012, 02:16Нашел много хинтов, но писать о них не буду, дабы никому не помогать.
Эээ... Для этого у тебя есть я :D Мне напиши - а я в лог включу ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 17 сентября 2012, 23:59Если я правилньо опнял, персонаж Сэма на войну уже будучи вампиром пошёл, то есть риск быть уничоженным для него был минимален. А Уткий - человеком. И для него это был не кондитерский одтел. И даже не мясной.
Верно, на войну в Греции будучи вампиром.

..

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 17 сентября 2012, 23:59Я точно не предполагал, чьл взятый из реалньой жизни факт, что работу в телекомпании получают трое лучших кпндидатов, кто-то попытается истолковать как хинт.
Самый лучший хинт - это тот, который метко попал в выбранного заранее персонажа! Персефона вон сидит кивает, поглаживая красную розу с шипами и любуясь аццки-романтичной картинкой себя :D
+ народ твою матчасть не знает от слова "совсем"... ну, большинство, думаю.

Цитата: Tosik от 18 сентября 2012, 02:16Нашел много хинтов, но писать о них не буду, дабы никому не помогать.
Дионис, хороший ты мой, ну хотя бы мне скажи, а? ::)

Сэм

Цитата: Tosik от 18 сентября 2012, 02:16Нашел много хинтов, но писать о них не буду, дабы никому не помогать.
Очень интересно, насколько ты прав, а где ошибся.

..

Шарин Налхара

Цитата: Лорд Сэм от 18 сентября 2012, 09:42
Очень интересно, насколько ты прав, а где ошибся.
Я выцарапываю с Тошика его догадки ;) Потом включу в лог :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 09:43
Я выцарапываю с Тошика его догадки ;) Потом включу в лог :D
Да Баламут он, однозначно))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм


..

Вэль

Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 10:55Дионис, хороший ты мой, ну хотя бы мне скажи, а?
И мне, твоей Артемиде )) Я все та же, просто покрасилась)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Товарищи, мне не прислали ночные ходы всего 4 человека. Так что если они сподобятся сделать это в ближайшее время, то и результаты дня будут раньше ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 11:23Товарищи, мне не прислали ночные ходы всего 4 человека. Так что если они сподобятся сделать это в ближайшее время, то и результаты дня будут раньше
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Прогноз - не пришлют  [bita] [bita] [bita] [bita] [bita]

..

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)