Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм


..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 12:53
Забил персонажа.
В отрыве от контекста так и хочется спросить "Чьего?? оО"
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Сэм

В эту игру поставил цель еще одну фигню с постами и хинтами сделать. Надо в первый день уцелеть.

..

Пингвинчег

А ты не зря ли это сказал? А то вдруг кто-то предпочтет не ждать неведомо чего, да и шлепнет тебя, превентивно, так сказать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Так в первый день, а не ночь.

..

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара link=topic=17272.msg683371#msg683371 date=1347183072.6Если выпить кровь из живого человека и убить его этим, выброс энергии получается куда больше, чем если оставить его в живых, но Маскарадом это запрещено.
Эм... То есть я правильно понимаю что Кодекс запрещает вампирам высасывать живого человека до смерти, но при этом им возможно высасать немного крови у человека так что он останется жив, а также возможно убить человека при помощи укуса, но кровь не высасывать у него?

Селин

Я вообще хотела подать идею так, что героиня провоцирует несчастные случаи в безлюдных местах (например, автокатастрофы) и потом забирает ненужную более кровь, а сколько вытекло из засыпанной снегом тушки (а иногда можно машину вообще поджечь), определить через какое-то время нельзя. Тут вопрос возникает "нафига запрет в таком случае" - жертва все равно умрет, а энергия пропадет впустую. Плюс я хотела быть очень аккуратной, чтобы не оставлять укусов для полиции.
::)

Плетущий сети

Я записался  :D Как вам мое платье? ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Маргери Тирелл Аннушка Болейн? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:02
Маргери Тирелл Аннушка Болейн? :)
Угадала - буду Анной Болейн :D Тапками не кидать, если женщина не достоверная выйдет  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Плетущий сети от 09 сентября 2012, 14:03
Угадала - буду Анной Болейн :D
Назрел вопрос - действие происходит в наше время?))
Цитата: Плетущий сети от 09 сентября 2012, 14:03
Тапками не кидать, если женщина не достоверная выйдет  :)
Это очень даже прикольно, мне по крайней мере понравилось играть за противоположную команду :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Плетущий сети link=topic=17272.msg683412#msg683412 date=1347190294.6Тапками не кидать,
Только секир-башка

..

Селин

Вон Министр убивался, что у него вышла такая женщина, что вызвала подозрения и ее вынесли. :D

Плетущий сети

Цитата: mary от 09 сентября 2012, 14:06
Назрел вопрос - действие происходит в наше время?))
Пусть Анна как-то выжила, может сумела прирастить себе голову обратно  :D Живет теперь в наше время, как порядочный вампир.
Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 14:07
Только секир-башка
:nono: Накидываю сеть Принуждения.
Для мирных - я ваш ком, меня надо любить и защищать  :police:
Для мафов - я ваш босс, меня надо бояться и защищать  :coolsmiley:
Маньяку  :o - меня здесь нет!  :ph34r:
Теперь и играть можно  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)