Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

Я пошла стирать нечто и у меня в процессе появились две мысли.

1. Нам не придется отгадывать персонажа Шарин! :D
2. Как будет называться способность босса "призвать нечто, что убьет трех вампиров"? Вызов Ван Хельсинга? :D :D :D

Сэм


..

Сэм

Цитата: Селин link=topic=17272.msg683417#msg683417 date=1347195738.6Вызов Ван Хельсинга?
Открытие зеркала типа "Икара".

..

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 15:36
Имеется в виду - ты маньяк?
Увы, чем сильней я хочу роль маньяка, тем чаще мне попадается сержант :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Тогда это просьба была? "Маньяк - меня здесь нет!" - "В ночь будет исполнено, хозяин!"

..

Симмах

Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 17:022. Как будет называться способность босса "призвать нечто, что убьет трех вампиров"? Вызов Ван Хельсинга?
На мой взгляд, эта способность несколько теряет смысл. Теперь по традиции все будут юзать ее в первую же ночь. С тем же успехом можно ввести автоматическое выбывание трех игроков в первую ночь. :D
Если же вводить, то это будет зависеть от специфики группировки, которая будет это использовать. Если это будут шпиёны Шабаша (упрощенно говоря, противо-Маскарадники), то можно хуть налет банды вампиров организовать, засыл "спецназа" (Черной Руки, если по канону, впрочем всем на него насрать, как я понял :D) или найм ассассинов (ассамиты... а, какая разница...). Если брать идею Ван Хельсинга, то можно забацать слив инфы на конкретных неудачников охотникам на вампиров.

Никта

Нападение охотников как-то интереснее звучит
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Шарин, не давай Плетущему роль сержанта, пожалей бедного? Два раза за все мафии форума кагбэ хватит :D

2 Симмах: а кстати да... все нервно выносят боссов (да фиг с ними, с убивашками).
Может, подумать - вместо убийства дневной+ночной ход отбить (или двум дневной, трем ночной - но списки независимы)?

зы.
Если кому интересно... я сваяла случайный генератор мафиозных ролей в Экселе. Давно хотела, наконец-то руки дошли. (Заняло это у меня полчаса и только потому, что я лазала смотрела, как список сортировать )))
Файл прицепила.
Для работы должны быть enabled макросы.

mary

Ух ты бух ты, я Босс :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Симмах

Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 17:582 Симмах: а кстати да... все нервно выносят боссов (да фиг с ними, с убивашками).
Может, подумать - вместо убийства дневной+ночной ход отбить (или двум дневной, трем ночной - но списки независимы)?
Вот так вроде неплохо. Можно еще эту способность двухразовой сделать.
У меня еще идея была, сделать у босса той мафии, что с вербовщиком, гарантированное убийство любого игрока в обмен на члена своей мафии. Выглядит забавно. Вот только, как оно будет на практике, не очень понятно.

P.S. Жал на кнопочку "Тыц!", пока МафЪы не вышли мафами. В итоге оказался маньяком. Что-то в этом есть...
P.P.S. Кстати, надо бы на эту игру ночь и день местами поменять. :D

Селин

Цитата: Симмах от 09 сентября 2012, 18:20У меня еще идея была, сделать у босса той мафии, что с вербовщиком, гарантированное убийство любого игрока в обмен на члена своей мафии. Выглядит забавно
Типа завербовал, потом его же и вынес? Или отработанного вербовщика в расход пустить? ;)
А ну-ка иди жми на "Тыц", пока не выйдешь шутником. :D

Цитата: Симмах от 09 сентября 2012, 18:20P.P.S. Кстати, надо бы на эту игру ночь и день местами поменять.
Если ты хочешь основательно снести всем крышу, не забудь еще переименовать игроков: Мари в Авиенду, Авиенду в Сэма и т.д. :D

Snusmumriken

ЦитироватьУх ты бух ты, я Босс
Угадайте мою роль. :D

Симмах

Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 16:58
Типа завербовал, потом его же и вынес? Или отработанного вербовщика в расход пустить? ;)
Так и есть. Плюс, разнообразие тактик.
Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 16:58
А ну-ка иди жми на "Тыц", пока не выйдешь шутником. :D
Потыкал. В итоге Сашкинс вышел комом, редно - алкашом. А вот манао, ну что ты будешь делать, мафом. МафЪ - это судьба. :2funny:
Цитата: Селин от 09 сентября 2012, 16:58
Если ты хочешь основательно снести всем крышу, не забудь еще переименовать игроков: Мари в Авиенду, Авиенду в Сэма и т.д. :D
Не-не, по сеттингу подразумевается такая замена. Вампирчики днем спят и прячутся.
Впрочем, подобная смена имен тоже может случится. Вдруг Мари будет отыгрывать вампира по имени Авиенда, а Ави будет отыгрывать упыря по имени Сэм. И захочется им переименоваться соответственно...

Сэм

Да, не хотеть рандомные убийства. Как ее используют - она лишь мирным вредит, а мафам первой мафии ничего не приносит.

..

Селин

До этого боссы вызывающей мафии дохли как мухи. Шарин подтвердит. :D