Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм

Да ну ее на фиг. Это как подбрасывание в воздух конфетти - если не бухой, веселья не приносит.

По твоей программке я вышел доктор.

..

Лиса Маренеллин

Эм... Ллюди, я только второй раз пытаюсь играть, (и то меня в первый раз вынесли во второй день) и всех ваших словесов не знаю. Сделайте плизззз хоть маленький словарик для начинающих.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Так вроде не было ничего?

Разве что понятные алкаш и ком.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин link=topic=17272.msg683432#msg683432 date=1347199113.6Если кому интересно... я сваяла случайный генератор мафиозных ролей в Экселе. Давно хотела, наконец-то руки дошли. (Заняло это у меня полчаса и только потому, что я лазала смотрела, как список сортировать )))
Файл прицепила.
Для работы должны быть enabled макросы.
Клацнул три раз для верности, получился убивашкой, боссом и шутником. Последнее особенно мало радует ввиду крайней непривлкательности для меня этой роли. Надеюсь, кубик при жеребьёвку не будет такие шутки шутить и мне достаточно что-то более соответствующее.

Сэм

Не нравится шутник? А чем тебе киллер с боссом не угодили?

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин link=topic=17272.msg683442#msg683442 date=1347202633.6До этого боссы вызывающей мафии дохли как мухи. Шарин подтвердит.
Две раза из четырёх - таки уже не тенденция ;)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 09 сентября 2012, 17:48
Не нравится шутник? А чем тебе киллер с боссом не угодили?
Киллер с боссом угодили всем. Шутник не нравится по целому ряду комплексных причин, несколько дней назад описывал их подробно в теме обсуждений олимпийки, сейчас повторяться не хочу.

Селин

Ну вон Гарак ошибки не сделал, переведя ход Геракла на мою невинную жертву (wow! I can kill! :D) и не крича, что он вычислил убийцу Шерлока.
У меня другая проблема с этой ролью - я не знаю, как на нее хинтить, чтобы с ходу не отгадали.

2 Лиса: почитай правила предыдущей мафии, ну или Алки или АльтКВ, и почитай потом лог, чтобы понять, кто как ходил.

Сэм

А ведь действительно, и то, что я жалел о смерти Пана, ничего не значило - ведь это шутка была. Хотя ведущий тут в принципе подыграл (прости, Ави) - сказав что Геракл помчался к Пану.

Впрочем здесь это оффтоп.

..

Пингвинчег

На самом деле, лично мне роль понравилась, хоть я в ней и недолго побыл))) Вот мафией я не был ни разу пока)) посмотрим ,может в этот раз придется и в этой шкурке побывать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Забавно было б с тобой в одну мафию попасть.

..

Теон Грейджой

Цитата: Селин link=topic=17272.msg683453#msg683453 date=1347204224.6У меня другая проблема с этой ролью - я не знаю, как на нее хинтить, чтобы с ходу не отгадали.
Пусть персонаж шутит так что никто другой кроме тебя не понимал бы что это шутки :D Такие хинты точно никто не разгадает ;)

Сэм

Мне кажется, это не проблема. С таким количеством шуткарей кругом легко затеряться.

..

Теон Грейджой

Ну да, тож самое что с алкоголиком - среди полудесятка ложных найти настоящего сложновато...

Пингвинчег

Не, формулировка не такая - среди полдесятка настоящих найти того, у кого это роль, а не натура)))))))))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]