Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 10 сентября 2012, 19:21
А я не утверждаю, что это допплер.:) В общем, увидите. :-X
Ну я так тебе напоминаю, что изменять внешность по щелчку пальцев можно только с помощью грима и мимики :P
И напоминаю всем, что все вампиры - люди в прошлом, у нас альтернативная реальность и настоящее время.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Чезаре от 10 сентября 2012, 20:50Ну я так тебе напоминаю, что изменять внешность по щелчку пальцев можно только с помощью грима и мимики
А что если не по щелчку пальцев? Например, клан Tzimisce что-то вроде скульпторов плоти и кости. Это занимает уйму времени (много часов), но позволяет радикально изменять внешность. Занятная способность, как-то жалко выкидывать такое.

Шерлок

таксс у меня вопрос.

как я понял, все вампиры? людей среди нас нет?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Цитата: Шерлок от 10 сентября 2012, 21:40как я понял, все вампиры? людей среди нас нет?
Человек не сможет выдавать себя за вампира, если ты об этом. Если же ты имеешь в виду гуля или какого-нибудь другого вампирского прислужника, то чего бы ему делать на встрече вампиров? Кто вообще с ним нянчиться будет? Суд, разбирательство... Бритвой по горлу - и в колодец.

Шерлок

не ты не понял. вопрос. мирные - это люди?
а мафы - вампиры? я правильно понял?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Не-не. Все вампиры. Разделение происходит примерно так: мирные соблюдают маскарад; мафы организовано не соблюдают маскарад; одиночки неорганизованно не соблюдают маскарад.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Оке. Попробуем иначе. У вампиров есть свои законы. Мирные вампиры эти законы соблюдают. Мафы и одиночки - нет. За это их хотят всячески наказать.

Шерлок

Цитата: Симмах от 10 сентября 2012, 20:23
Оке. Попробуем иначе. У вампиров есть свои законы. Мирные вампиры эти законы соблюдают. Мафы и одиночки - нет. За это их хотят всячески наказать.
вот)))  спасибо, понял. ладно. перса я особо мудрить не буду. )))  начнется игра, с импровизирую :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Шарин, большая просьба к тебе: сделай таблицу подобную той, которую Селин для АльтерКВ делала, где были бы собраны все старые ники в соответствие с новыми и именами в Игре. Без этого мозг ломать придётся чтобы вспоминать каждый раз "а это ещё что за хрен с горы?" ;D

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 10 сентября 2012, 20:09
А что если не по щелчку пальцев? Например, клан Tzimisce что-то вроде скульпторов плоти и кости. Это занимает уйму времени (много часов), но позволяет радикально изменять внешность. Занятная способность, как-то жалко выкидывать такое.
Это можно, да. :) Не вопрос. Я имела в виду, что допплерскими способностями вампиры не обладают, а изменение внешности путем применения хирургических операций и использования на полную катушку регенерации - это надо быть психом. Или Тцимицу. Ну или на крайняк всякие бодимодификаторы. -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 10 сентября 2012, 20:26
Шарин, большая просьба к тебе: сделай таблицу подобную той, которую Селин для АльтерКВ делала, где были бы собраны все старые ники в соответствие с новыми и именами в Игре. Без этого мозг ломать придётся чтобы вспоминать каждый раз "а это ещё что за хрен с горы?" ;D
Сделаю :) Тебе сейчас или к началу? К началу-то я бы и так сделала.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

А можно мне изменить ник на имя перса? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 10 сентября 2012, 21:55"а это ещё что за хрен с горы?"
да ладно, так у меня был бы шанс затеряться  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Чезаре от 10 сентября 2012, 20:50И напоминаю всем, что все вампиры - люди в прошлом, у нас альтернативная реальность и настоящее время.
Хех, ну я вот тут на основании того что это именно альтернативная реальность себе перса слепил весьма основательно, так что не говорите потом что этого условия не было ;)
Цитата: Чезаре от 10 сентября 2012, 20:28
Сделаю :) Тебе сейчас или к началу? К началу-то я бы и так сделала.
Сейчас не надо. К началу - я напомнил чтоб ты не забыла просто :)
Цитата: Сашкинс13 от 10 сентября 2012, 20:32
да ладно, так у меня был бы шанс затеряться  :D
Поставь новую тёлку с огромной грудью вроде той что у тебя на КВ была - затеряешься почти гарантированно.