Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Bloody mary от 10 сентября 2012, 22:12
Луан, Ави, Плетущий, Шарин 8) я за ними наблюдала)))
Мухаха. РедноМафЪ удачно замаскировался. :2funny:

Теон Грейджой

Цитата: Bloody mary от 10 сентября 2012, 23:40Луан, Ави, Плетущий, Шарин
Только третий не Плетущий, а redno ;)

UPD. Симмах: хунта! :D

mary

Ха, точно))) Ну, наблюдатель из меня никакой, давайте сразу клыки заточу, а? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Bloody mary от 11 сентября 2012, 00:03Ха, точно))) Ну, наблюдатель из меня никакой, давайте сразу клыки заточу, а?
Точи, "сдается мне, под этим передником живет мой убийца" (с)

..

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Ну так, что уж поделать. Такое у меня подозрение. Но если меня убъют - валить на тебя не буду, так что попрошу желающих скосить не беспокоится))))

..

mary

Думаю всё таки тебя пронесёт, выйду я опять каким-нибудь информатором или доктором...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

У меня вопросик есть - можно ли вампиру выпить вампира?

..

kpods

хорошо бы. Был бы чудесный способ убийства для маньяка.

Пингвинчег

О, пока не забыл: действуют ли на вампиров алкоголь, наркотики? И еще: есть ли ограничения на возраст персонажа?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Цитата: Лорд Сэм от 10 сентября 2012, 22:45
У меня вопросик есть - можно ли вампиру выпить вампира?
Кроме маскарада есть еще несколько законов, и один из них запрещает пить вампиров насмерть. Впрочем, физически это возможно, и кровь вампиров та еще наркота. Но если высушить вампира досуха, то можно забрать его силы. Старейшины адово этого боятся, и любители этого дела наказываются. С одной стороны, не пойман не вор. С другой же, подобные любители вычисляются по странной ауре и общему неприятному чувству от такого вампира. Так что лучше такого не делать.
Впрочем, Шарин может все иначе обставить.

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 11 сентября 2012, 00:36Кроме маскарада есть еще несколько законов, и один из них запрещает пить вампиров насмерть. Впрочем, физически это возможно, и кровь вампиров та еще наркота. Но если высушить вампира досуха, то можно забрать его силы. Старейшины адово этого боятся, и любители этого дела наказываются. С одной стороны, не пойман не вор. С другой же, подобные любители вычисляются по странной ауре и общему неприятному чувству от такого вампира. Так что лучше такого не делать.
+1
Это правило в силе.

Цитата: Гарак от 10 сентября 2012, 22:51
О, пока не забыл: действуют ли на вампиров алкоголь, наркотики? И еще: есть ли ограничения на возраст персонажа?
В силу быстрой регенерации и прочих свойств мертвого организма действуют, но слабо. Чем старше и сильнее вампир, тем меньше действуют. Как уже упомянул выше Симмах, старшие вампиры могут в качестве.. эээ.. расширяющего сознание и чувства средства употреблять кровь другого вампира. :D
По возрасту вампиров вообще - так как организм вампира только стареет, а не взрослеет, то фактически вампир навсегда остается почти в том виде, в каком был обращен (вспоминаем Интервью с вампиром). То есть пятисотлетний вампир, обращенный в 11 лет, будет выглядеть как 11-летний ребенок с некоторыми странностями во внешности, выглядящий потрепанным и чуть старше своего возраста. Если, конечно, этот вампир хорошо питался. И да, дети хреново переносят в большинстве своем перерождение, так что выживают дети не младше 10-11 лет, да и перерождать кого-то младше будет только извращенец и садист. С другой стороны, 80-летний старик, обращенный в вампира, если переживет перерождение, имеет шансы несколько омолодиться засчет регенерации.
По возрасту персонажей - от 16 до .. кхм... Короче, не стоит замахиваться больше, чем на 2000 лет. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Цитата: Чезаре от 11 сентября 2012, 01:10По возрасту персонажей - от 16 до .. кхм... Короче, не стоит замахиваться больше, чем на 2000 лет.
Вспомнилась статья про древнего вампира ур-Шульги. В его случае применялось местоимение "it", да и описан он был в весьма красочных выражениях, например: "If it absolutely has to shift position to do anything other than kill, it does not move so much as flicker from point to point." :2funny: Отыгрывать такое будет очень сложно. К тому же, князь при виде такого убежит в ужасе, и игры не будет. :D
Вообще, даже 2000-летнего вампира будет трудно отыграть. Эта тварь прожила 2000 лет. Почти все, кого оно когда-то знало, умерли. Исчезли страны, религии, народы, языки. Эта тварь мыслит уже иными категориями. Впрочем, если кому-то неймется отыграть это, почему бы и нет. Главное, чтобы князь был сильнее приглашенных. Сколько там лет твоему князю?

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 11 сентября 2012, 01:38Сколько там лет твоему князю?
Меньше, чем 2000 :D Около 500-600 лет ему, в самом соку.
Ну а про 2000-летних - ну мало ли кому такая блажь в голову придет :D Может кто-то решит отыгрывать вампира, которого привозят в инвалидной коляске, прикрытого пыльным мешком, который уже высох и рассыпается в прах, но мозги еще как-то варят, а желчность и дурной и вредный нрав берут свое? :2funny: Я так и представляю такого вампиромафа - решил нагадить напоследок. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Симмах от 11 сентября 2012, 01:38Вспомнилась статья про древнего вампира ур-Шульги.
Ну, в Допотопном Шумере, если верить царским спискам, и цари жили лет так 50 тысяч.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней