Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Йеннифер

Дык, на руку же! Хотя не, я знаю таких, которые первые полезут грохать, нелюди [да, да, ты, тот кто готов поднять руку вонзить клыки на в мою собаку, знаешь о ком я :P ].
Кнопчик, может это у тебя сокращение от Шарлотты? =)

kpods

Кнопчик утверждает, что это не сокращение от Шарлотты. Лотта - это просто Лотта =)

Йеннифер

Кароче, все-равно у меня одна ассоциация на это имя, сорри, я постараюсь от нее избавиться по ходу игры. :D

Селин

Таааак, Кподс отыгрывает таксу Йен [ДО перерождения в теле таксы] или я что-то упустила? ;)

Йеннифер

Цитата: Селин от 11 сентября 2012, 16:26
Таааак, Кподс отыгрывает таксу Йен [ДО перерождения в теле таксы] или я что-то упустила? ;)
:D Видишь, Кноп, постмортем тебе уже придумали. :D

з.ы. Не, они просто тезки.  ;)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 11 сентября 2012, 16:26
Таааак, Кподс отыгрывает таксу Йен [ДО перерождения в теле таксы] или я что-то упустила? ;)
:2funny:
Ну нельзя же так... Я тут ржу конем на работе...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

 :D  я еще только имя персу придумала, а уже такое обсуждение, хинты ищете и т.д.
Может, я просто хочу отыграть очень дружелюбную вампирочку с добрыми глазами? ::)
Кстати, имя Лотта для игры в мафию я уже беру не в первый раз :D первый раз я играла в реальную мафию именно под этим псевдонимом, мне попалась мафская роль и мы благополучно выиграли игру. Так-то)

Шарин Налхара

Итак, у нас пока 22 человека: 2 мафии по 4 человека (притом я так разбила, что каждая мафия вышла прям специализированная), и вот я сейчас думаю, делать 2 одиночки и 12 мирных или 3 одиночки и 11 мирных. Общее соотношение либо 10 нехорошек к 12 мирным или пополамно?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 17:59вот я сейчас думаю, делать 2 одиночки и 12 мирных или 3 одиночки и 11 мирных. Общее соотношение либо 10 нехорошек к 12 мирным или пополамно?..

Мне больше нравится второй вариант ::) Пусть будет пополам мирных и нехорошек
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Цитата: Лотта Пройсс от 11 сентября 2012, 17:58:D  я еще только имя персу придумала, а уже такое обсуждение, хинты ищете и т.д.
О, кстати, хех, а хинты на Лотту известны тока мне, народ, кому надо знать все о моей таксе, спешите!, инфа в обмен на ваши роли. :D
Цитата: Лотта Пройсс от 11 сентября 2012, 17:58Кстати, имя Лотта для игры в мафию я уже беру не в первый раз Веселый первый раз я играла в реальную мафию именно под этим псевдонимом, мне попалась мафская роль и мы благополучно выиграли игру. Так-то)
Так и записываем, Кнопчик-Лотта(подсознательно скосилась на пол рядом с собой)-мафЪ.
Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 17:59Общее соотношение либо 10 нехорошек к 12 мирным или пополамно?..
:D Я бы дала мафам хоть маленький шанс и перепополамила.

Селин

А одиночки все убивашки?
Психопат будет?

Цитата: Йеннифер от 11 сентября 2012, 18:04инфа в обмен на ваши роли.
Йа няшко-убивашко! Давай хинты :D

redno

Вот сейчас Редно придет и вы все убедитесь :2funny:

Шарин, нехорошек побольше, а то снова миры победют :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 11 сентября 2012, 18:06А одиночки все убивашки?Психопат будет?
Если буду делать 11+11, то видимо будет психопат. У мафов будет по 1 убивашке и по 1 опциональному убивашке типа Продажного копа или Громилы с возможностью кильнуть пару раз. Одиночки, очевидно, Маньяк, Киллер и Психопат.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Лотта Пройсс от 11 сентября 2012, 17:58первый раз я играла в реальную мафию именно под этим псевдонимом, мне попалась мафская роль и мы благополучно выиграли игру. Так-то)
*записывает*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Долговязый Джон

Цитата: Гордон Фримен от 11 сентября 2012, 18:16Шарин, нехорошек побольше, а то снова миры победют
Какую пропорцию не делай миры победят. Мафы мочат друг друга. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.