Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

И правила тоже выложила пока ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Вэль от 11 сентября 2012, 21:05
не скажи, Тошик как-то лучше на контакт шел ))
Разница непринципиальна, на мой взгляд ;)

redno

Цитата: Вэль от 11 сентября 2012, 21:05
не скажи, Тошик как-то лучше на контакт шел ))
+ и - , вот и есть контакт  :D

Шарин, по ходу ты покровительствовала одиночкам, спасибо ))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Пингвинчег

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 21:08
Разница непринципиальна, на мой взгляд ;)
Перевожу: вынесет при первой же возможности, так что все равно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Кстати, есть нестыковка:
Цитировать5. Наблюдатель – вампир-мастер маскировки, выбирает игрока и запоминает всех, кто приходил к нему ночью, а так же видит, если игрок куда-то выходит. Если приходивший был под прикрытием Босса, видит, что кто-то приходил, но не видит кто. Не видит действия Вора и выход на дело Шутника (только его действия).
Цитировать7. Шутник – вампир, который с помощью гипноза переводит ночное действие выбранного персонажа на другого выбранного персонажа. Не может переводить действие с себя или на себя, кроме случая, когда в игре осталось три игрока. Если переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал.
Так что видит наблюдатель?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Дуду от 11 сентября 2012, 22:43Кстати, есть нестыковка:
А где нестыковка-то ??? В первом случае говорится о том моменте, когда Наблюдатель следит за самим Шутником. Во втором - о том, когда он следит за тем, на кого Шутник перевёл действие.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

по продажному копу также как раньше? то есть если коп находит кома, который проверяет кого-то из мафии копа, то коп валит и своего сомафника? а если ком проверят его, то что коп после убийства кома совершает суицид от расстройства?  :2funny: Коп же не слепой, может своих он не будет валить. Я, Йен и Луан с этим столкнулись, не приятно было копу знать что замочил своего же босса
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Не знаю как решит Шарин, но в Олимпийке я сочла это приемлемой платой за возможность разом грохнуть троих ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Я тоже думаю, что возможность грохнуть вместе с комом члена своей мафии - вполне приемлемый риск. Особенно когда в мафии с копом 4 игрока, а не 3.

А вот насчёт ситуации когда ком проверяет копа, а тот убивает его - имхо тут сложнее. Суицид вроде реально глупо в этой ситуации выглядел бы... Наверно правильнее было бы сделать это единственным исключением когда коп не убивает вместе с комом того кто тот проверял.

Зевсиенда

Да, я б не убила Копа, если б Ком его в этот момент проверял ) Это и правда выглядит слегка.. идиотично :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

мы с Йен обсуждали эту ситуацию на пальцах. Например, я коп, нашел кома, убиваю его, а потом убиваю своего сомафника. Коп реально слепой выходит, а кома сложно вычислить, просто повезло в прошлой игре
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 21:52
Я тоже думаю, что возможность грохнуть вместе с комом члена своей мафии - вполне приемлемый риск. Особенно когда в мафии с копом 4 игрока, а не 3.

А вот насчёт ситуации когда ком проверяет копа, а тот убивает его - имхо тут сложнее. Суицид вроде реально глупо в этой ситуации выглядел бы... Наверно правильнее было бы сделать это единственным исключением когда коп не убивает вместе с комом того кто тот проверял.
Я считаю это так: коп закладывает, грубо говоря, бомбу в том месте, куда ком пойдет со своими проверяемыми. Бомба сработала на кома, все померли. Кто там окажется в то время - хрен его знает.
Думаю, будем смотреть по ситуации. :)

И в связи с тем, что вроде никто больше подавать заявки не чешется, сейчас раздам всем роли :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

#253
Цитата: Оскар от 11 сентября 2012, 21:56
мы с Йен обсуждали эту ситуацию на пальцах. Например, я коп, нашел кома, убиваю его, а потом убиваю своего сомафника. Коп реально слепой выходит, а кома сложно вычислить, просто повезло в прошлой игре
Ну представь такую ситуацию например: заходит чувак в комнату к кому с желанием его убить. Сидят за столом ком и кто-то второй, ком к нему лицом, второй - затылком. Чувак берёт и хреначит из дробовика по ним, не разбираясь особо, обоих убивает. А потом уже начинает разбираться и понимает что второй был его сомафником. Вполне реалистично имхо ;)

Теон Грейджой

Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 23:28И в связи с тем, что вроде никто больше подавать заявки не чешется, сейчас раздам всем роли Улыбка
Давай лучше символично дождись полночи и сделай всё по вампирскому ритуалу :)