Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 23:20Наверно правильнее было бы сделать это единственным исключением когда коп не убивает вместе с комом того кто тот проверял.
Пусть так и будет. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 11 сентября 2012, 23:31Давай лучше символично дождись полночи и сделай всё по вампирскому ритуалу
Ну раздам я сейчас, чтобы всё подготовить, а вышлю после полуночи :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 23:28И в связи с тем, что вроде никто больше подавать заявки не чешется, сейчас раздам всем роли
я думаю, что русские рокеры тоже играли в мафию в подвалах после репетиций. После распределения ролей, Юрий Шевчук так обрадовался и сразу же написал песню "Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет"  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Да, забавно с вербуемым одиночкой! Класс, Шарин, это тебе не громила, тут реально и  хочется и колется! С одной стороны такой киллер суперусилит вторую Мафию, с другой - даже если хинты на убивашку найдешь, это скорее будет не Киллер.

..

Шарин Налхара

Муахахаха!!! По-моему, роли распределились чудесно! Пошла поделюсь с каждым. :D К роли прилагается губозакатывательная машинка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Долговязый Джон

*раскатал губу, чтобы машинка даром не пропадала*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Князь, просто Князь от 12 сентября 2012, 01:17К роли прилагается губозакатывательная машинка.
Это ты к тому, что на самом деле Маньяка и Психопата в игре нет? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Закатала губу на моменты 1) Князь покормит и 2) Тошик Редно МафЪ.
:D

Ждю пост )))

Зевсиенда, куда ж мы без маньяка ::) :D

Зевсиенда

Селин, весь твой пост выглядит кучей маленьких хинтов ><
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Хм.. что же так распределилось интересно *ждет с нетерпением*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

В принципе первый игровой пост процентов на 80 написал ещё позавчера, теперь осталось только рассовать по нему хинты на только что полученную роль, ну и привязать персонажа к месту и времени действия, которое Шарин укажет во вводном посте, который кстати с нетерпением жду :)

Всем удачной Игры! ;)

Шарин Налхара

Вводный пост и темку сделаю уже завтра, а то меня и так уже муж выгнал спать на диван с котами. :D
Роли вроде бы всем разослала. :D Если вопросы или что не так - пишите. Веду в первый раз :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Что касается продажного копа, просто в прошлой игре, он был в мафии на уровне вора и вербовщика из другихх мафий и получалось так, что у первых двух способности были на уровень выше, ибо срабатывали каждую ночь, у продажного копа мало того, что при убийстве в первую ночь кома и сержа (как и вышло) ходов больше не было, так еще и своего грохнул. Как по мне, это были не слишком равноценные возможности. Здесь вроде как 2 мафии и возможности лучше сбалансированны.