Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Оскар от 12 сентября 2012, 13:42
Опять нереально позднее время окончания голосования, 21.00 или в крайнем случае 22.00 нельзя?
Могу перенести на утро понедельника, например. Насчет пораньше - давай спросим общее мнение, когда будет удобно всем часовым поясам нашим :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Не против утреннего дедлайна, у меня -1 от московского времени :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Лиса Маренеллин

Лучше действительно на понедельник, у меня как всегда выходные без и-нета.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тэль

Цитата: Оскар от 12 сентября 2012, 15:1021.00 или в крайнем случае 22.00 нельзя
Мне так тоже удобнее.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Я живу по мск времени. В понедельник - нормально )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

таааакксссссссс мафЪы уже отписались)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

ИИИИИИИИИ, понеслись! Вампир Гарак клыки наточил, очки протер, причесался - к бою готов!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Марио-аптекарь, хмм, как интересно) интересно, есть ли в арсенале этого аптекаря яды? ::)

Йеннифер

Цитата: Князь, просто Князь от 12 сентября 2012, 15:18Насчет пораньше - давай спросим общее мнение, когда будет удобно всем часовым поясам нашим Улыбка
Уф, ну что сказать, Шарин, под меня не подстраивайся, мне что 23.00, что 22.00, разницы никакой, на выходных все равно, потому что 13.00-14.00, а в будни в это время в инете меня просто нету. Мне так вообще хорошо, чтобы если будни, то голосовалка заканчивалась в 16.00-17.00 по Мскв, тогда у меня утро раннее и я попиваю кофеек :D.
Только, если дневное голосование, то, пожалуйста, хоть двое суток давай, а то если у вас одни, то у меня вообще может быть половина.   :buck2:

Вэль

наверняка есть, зачем тогда аптека? ))
Ммм Марио... Воррей парларе л'итальяно также хорошо, как и ты... если ты, конечно, не пользовался словарем ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Йеннифер от 12 сентября 2012, 17:43то если у вас одни, то у меня вообще может быть половина.
У тебя там ускоренная вселенная что ли? ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Цитата: Вэль от 12 сентября 2012, 16:16
наверняка есть, зачем тогда аптека? ))
Ммм Марио... Воррей парларе л'итальяно также хорошо, как и ты... если ты, конечно, не пользовался словарем ))
Я не полиглот нисколько, так что словарь - мой друг. А аптека была придумана еще до распределения, да и какой яд может в принципе подействовать на вампира? разве только что-нибудь противосвертывающее в больших дозах, или наоборот - антикоагулянт, чтобы вызвать внутреннее кровотечение.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Цитата: Вэль от 12 сентября 2012, 16:18
У тебя там ускоренная вселенная что ли? ))
Хех, не приведи госп... ну, что там на тучке сидит, нет, это я про свои рабочие сутки :D. Просто если Шарин, например, в 21.00 объявляет голосовалку на сутки, до следующего дня, до 21.00, то у вас это полноценных два вечера, чтобы отписаться и проголосовать, а у меня только один, ибо у меня это с 14.00 по 14.00 следующего дня, панимэ? =) Плюс, я на работе и ничего не знаю, а прихожу с работы иногда (два дня в неделю) в 24.00, а то и позже, падаю в кровать, в 7 утра встаю и опять до вечера, т.е. вернусь, когда уже дедлайн окончен. Потому и прошу два дня. Если других не устроит, ну, тогда буду подстраиваться, или пропускать ходы. Но обычно такой маленький срок уже вконце игры, до тудова еще дожить надо. :buck2:

Вэль

Цитата: Марио от 12 сентября 2012, 17:51разве только что-нибудь противосвертывающее в больших дозах, или наоборот - антикоагулянт, чтобы вызвать внутреннее кровотечение.
Я ж говорю, есть ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]