Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Вэль

Симмах в своем репертуаре: 50 хинтов по 2 на каждую роль, а на некоторые и по 3))) ...вампир Билл...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Где это у меня хинты на киллера в рамках вампирской морали? Живу себе, законопослушно кушаю, никого не обижаю... ::)
Вроде на этот раз Аццкая Бутылочка не фигурирует ;)

С Теона уржалась :D (Уткина я по ЧГК знаю только.)

Никта

А я у Селин вижу хинты на босса, шутника и вербовщика Оо

Теон жжет  :2funny:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Цитата: Никта от 12 сентября 2012, 22:26Таак какие еще предположения касательно ролей?
Знаешь, я когда персонажа подбирала, тоже о маленькой девочке-вампире думала. Если попадется роль убивца, на маленькую девочку подумают в последнюю очередь...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Никта

Цитата: Вэль от 12 сентября 2012, 21:02
Знаешь, я когда персонажа подбирала, тоже о маленькой девочке-вампире думала. Если попадется роль убивца, на маленькую девочку подумают в последнюю очередь...))

Нюю я взяла своего персонажа из ролки одной и подредактировала под местные реалии Х) Ее под любую роль можно подогнать))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Цитата: Селин от 12 сентября 2012, 22:29Вроде на этот раз Аццкая Бутылочка не фигурирует
Может, на этот раз это пресловутая лицензия?...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Мне тут сегодня днем сообщаили, что сегодня вечером начинаются занятия по Второму высшему (мои 2 пары). А ведь просил же сообщить заранее - но вот он и ответил, что ведь сообщил сейчас. Пришлось читать - прям с корабля на бал. :) Только недавно до дома дополз... Сил писать пост нет никаких - завтра днем отпишусь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Пойду сама себя завербую куда-нибудь :D
(а вообще все это было придумано заранее, пока я в печали ждала низвержения Персефоны в АидЪ. Мне еще самые маньячные моменты пришлось оттуда выфильтровать, ибо вампирская тема к ним располагает, а они там ни к чему :D)

зы. автор 100% маньяк, да :D

зы2. Вэль, ты опять что ли маф? ::)

Шарин Налхара

Товарищи, теперь я понимаю, какой же это просто усраческий кайф читать ваши обсуждения, когда точно знаешь всю подноготную :2funny: Даешь еще!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Мм примерно как нам потом читать лог? ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Цитата: Селин от 12 сентября 2012, 22:37Вэль, ты опять что ли маф?
Если я отвечу "нет", ты мне поверишь? )))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Князь, просто Князь от 12 сентября 2012, 22:53Даешь еще!!!
А ты давай записывай, пока у меня вдохновение...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Шарин, не знаю, как тебе, а я дико страдала, что не могла в флуд ввязаться. Меня мучала абстиненция, как вомпирчега без крррови ::)

Цитата: Князь, просто Князь от 12 сентября 2012, 22:53Даешь еще!!!
Я ща все это внимательно прочитаю и буду на всех наезжать! Слово Князя закон ;D

Пингвинчег

Ну я лично вижу много чего много у кого, но это так, в начале. потмо будем фильтровать. Хотя у некоторых нифига не вижу. Кстати, вот к чему у Сэма отсылка на Насреддина, не пойму. То ли Шутника шифрует7
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Селин от 12 сентября 2012, 23:04Шарин, не знаю, как тебе, а я дико страдала, что не могла в флуд ввязаться. Меня мучала абстиненция, как вомпирчега без крррови
Меня тоже сначала мучила :D  а потом я просто все, на что хотела ответить - в лог перенесла и там комментировала :D помогает :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп