Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм

И не говори.Распустились! Меня даже называют просто "Байрон"!

Теон,другие фамилии, типа Уткия - не ругательные.

..

Лиса Маренеллин

Лорд, Байрон... Фляжечку свою вы Фи предлагаете или какой другой даме? Я что-то не совсем поняла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 21:03На диване вполоборота к камину полулежала какая-то дама, которой явно не мешало бы выпить крови. Впрочем, в ее глазах светился огонек... Незаметно достав и привесив на грудь сделанный на заказ в 30-х в Союзе значок с надписью - "Лорд Байрон", он подошел к ней.
А там еще есть полулежащие дамы? Все равно за тобой не заметил.

..

Тэль

Цитата: Вэль от 12 сентября 2012, 23:29А вот, кстати, да. Как это ты называешь? Стерилизованный медведь....
Мальчик он. Просто я запарилась и два раза ее написала.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Лиса Маренеллин

#379
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 20:34Фи, Чжан мне не понравилась.В жизни ты красивее.
Чегой-то я сегодня с утра плохо соображаю... В жизни красивее именно я или Чжан?

Зы, 1. Сэм, Фи развалилась не на диване, а в кресле.
     2. Что за удивительная бутылочка. Ты её хоть опиши маненько, мне ж на неё среагировать надо.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Никта от 13 сентября 2012, 00:44В прошлый раз тоже так казалось
Значит, теперь ты стопудово должна быть мафом )))

Цитата: Никта от 12 сентября 2012, 21:30друг отлично подчищал следы. Но она старалась, ведь до сих пор ни разу не попалась на нарушении Маскарада! Значит старалась хорошо.
=> она НЕ НАРУШАЛА или НЕ ПОПАЛАСЬ?

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 00:32Или это уже отвод глаз))))))))
1. *** написал пост в мафию. Маф.
2. *** написал пост в обсуждения. Маф.
:D

Цитата: Ифигения от 13 сентября 2012, 10:04Что за удивительная бутылочка
Кто-то решил упереть мои лавры черного доктора? ::)
(вчера кормлю котенка из бутылочки... ну, у меня та еще эпопея с котенком, из тех самых, которые родились, когда АльтКВ заканчивалось. В общем, котенко жретЪ, а я сижу и думаю: а говорила, нет у меня никакой бутылочки =))))

Никта

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 10:53Значит, теперь ты стопудово должна быть мафом )))

вот не надо, я самый миррный вампир ;)

Цитата: Селин от 13 сентября 2012, 09:25
=> она НЕ НАРУШАЛА или НЕ ПОПАЛАСЬ?

::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

Пошла искать хинты :D Как всегда на ржаку ведущей))
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 14:11Он частенько менял стороны
Продажный коп, я тебя вижу :coolsmiley:

Цитата: Вэль от 12 сентября 2012, 14:58Вот смена маски доставляла куда большее удовольствие. Вэль за 400 с лишним лет научилась делать это легко и естественно, как заправский лицедей.
Наблюдатель что-ли?
Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 21:32Наблюдатель – вампир-мастер маскировки

Гарак наверняка не доктор, хотя может ЧД?..
Цитата: Марио от 12 сентября 2012, 18:21перелистнул страницу, с улыбкой читая о появлении первых людей. Ему всегда нравилась эта легенда.
Ещё не разобралась, но что-то пахнет хинтиком))

Лиса - топ-модель маньячина, которая убивает острым каблучком?
Спойлер
[свернуть]
Тэль - шутница со своим цирком?..
Никта - зловещий ребёнок-вамп, не психопат ли? Или даже Киллер?
Цитата: Никта от 12 сентября 2012, 20:30Вампирша не всегда была осторожна, а друг отлично подчищал следы. Но она старалась, ведь до сих пор ни разу не попалась на нарушении Маскарада!

Теон - мне надо ещё раз или два перечитать, к сожалению с деятельностью прототипа не знакома, мне всё кажется хинтами на всё, что угодно - маньяка в первую очередь))) Хотя может алкаш, тока кровушку попивает? Исключительно юных комментаторов  ;D

Цитата: fenix от 12 сентября 2012, 22:52Я стал его последователем и учеником его культа-культа "Смерти". Хоть вампиры и бессмертны смерть всегда окружает их. ЕЕ изучение открывает самые невероятные тайны мироздания.
Док-исследователь?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Хы-хы ) Джекс таки по дамам пошел *бгг*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Возник вопрос: сколько существует Маскарад? В Средние века он тоже существовал или его введение - следствие "охоты на ведьм"?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

Цитата: Митчелл от 13 сентября 2012, 10:33
Хы-хы ) Джекс таки по дамам пошел *бгг*
Ждал ждал, ты не приходил ::) Но не всё ещё потеряно, Джекс ещё не расписал все флэшбэки...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Симмах

Цитата: Никта от 13 сентября 2012, 10:42
Возник вопрос: сколько существует Маскарад? В Средние века он тоже существовал или его введение - следствие "охоты на ведьм"?
Именно так. Следствие "охоты на ведьм". А инквизиция была создана с подачи вампиров, дабы подсидеть ближнего своего. А потом это укусило их за задницу. Вот прямо как Американцы в нынешние времена. :D

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 09:11Теон,другие фамилии, типа Уткия - не ругательные.
Эм, а фамилия оппозиционера что, ругательная ??? Я наверно недостаточно испорчен или чересчур прилично воспитан, но ничего неприличного в ней в упор не вижу.

Шарин Налхара

Цитата: Никта от 13 сентября 2012, 10:42
Возник вопрос: сколько существует Маскарад? В Средние века он тоже существовал или его введение - следствие "охоты на ведьм"?
По нашей версии так: сама идея существует более тысячи лет и её начали поддерживать (пытаться) уже давно, но утвердили Маскарад законом в Средние века, да, как следствие охоты на ведьм и последствия разгула чумы и ряда войн, когда вампиры пошли в разгул и была угроза того, что люди обернутся против вампиров. Тогда (где-то в 14 веке) сформировалась иерархическая система и собственная "вампирская инквизиция", следящая за тем, чтобы отдельные вампиры не набирали слишком много вампирской силы, а примерно 500 лет назад, с ужесточением охоты на ведьм, за нарушения Маскарада стали не просто журить, а именно карать.

ЗЫ: Симмах, писала - твое не видела. Ну почти да, почти так :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Хм.. тогда наверное надо будет переписать пост последний :idiot2:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн