Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Пингвинчег

Да, Сэм, ты притягиваешь мафов.
Цитата: Никта от 13 сентября 2012, 22:34
Я вот у тебя хинты не могу найти.. только на доктора или там ЧД
Но это как-то слишком явно :D
Ищи, ищи. они там есть. правда не все настоящие.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Марио от 14 сентября 2012, 00:16Да, Сэм, ты притягиваешь мафов.
Цитата: Марио от 13 сентября 2012, 22:50Хотя мне почему-т окажется что ты мир. пока
То есть я психопат? Пока мирный, я правильно понял?

..

Сэм

Цитата: Джекс от 13 сентября 2012, 23:05табличку я всегда делаю, а роли мне выпадают как правило мирные
Исключения лишь подтверждают правило!

..

Пингвинчег

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 22:51
То есть я психопат? Пока мирный, я правильно понял?
Сорри, я про мира Никте говорил))) твои слова были просто в качестве цитаты, а не ответа тебе) кто ты, я пока не знаю. хотя что я вру, я точно знаю - ты нехорошка)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Марио от 14 сентября 2012, 00:32твои слова были просто в качестве цитаты, а не ответа тебе) кто ты, я пока не знаю. хотя что я вру, я точно знаю - ты нехорошка)))
Кто-то что-то где-то слил...

..

Пингвинчег

Что слил? Куда? если вино в кувшин, то давай сюда. Если в бочку, то еще лучше. Если в канализацию .то подавай нам того, кто слил - будем карать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

#546
Ришар, ответь пожалуйста, у Матильды сначала светло-серые волосы, а потом рыжие локоны - это хинт такой? ) А все, врубилась )) ты вампир-дальтоник? Прикольно ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Да дальтоник Ришар, вот и всё. Иинтересно, а разве такие встречаются среди нас, вампиров?

ЗЫ, кстати, ещё четверо не отписались. Кто?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Ришар от 14 сентября 2012, 03:47Ришар
А это блин ХТО?
+ ОМФГ, аватар - прям-таки приглашение "грохните меня в эту ночь" :D

...посмотрела карма-лог... ни за что бы не узнала. ::)

Цитата: Ифигения от 14 сентября 2012, 09:54ЗЫ, кстати, ещё четверо не отписались. Кто?
1. Манао :D
2. Джон-Уильям, нет?
3. Шерлок-Алукард
4. ?

Йеннифер

Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 09:52Ришар, ответь пожалуйста, у Матильды сначала светло-серые волосы, а потом рыжие локоны - это хинт такой? )
А ты только про волосы заметила... :)
Цитата: Вэль от 14 сентября 2012, 09:52ты вампир-дальтоник? Прикольно ))
Не совсем дальтоник, я страдаю полной цветовой слепотой, т.е. различаю только градации серого, как фильм черно-белый, но немого сложнее, ибо сильно чувствительные глаза к свету и..., в общем, если смогу передать словами и не убьют сразу же, почитаете.

Цитата: Ифигения от 14 сентября 2012, 09:54Иинтересно, а разве такие встречаются среди нас, вампиров?
Хм. Я первый, кто рассказал об этом. Это у меня врожденное, от того, что меня сделали вампиром конусообразные светочувствительные клетки (колбочки) не стали работать полноценно дефект не исчез, хотя зрение, как и у всех собратьев улушилось, конечно.
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 10:04+ ОМФГ, аватар - прям-таки приглашение "грохните меня в эту ночь"  :D
Ну спасибочки :buck2:, вы все на свои аватары посмотрите. :P
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 10:04...посмотрела карма-лог... ни за что бы не узнала. Строит глазки
Это не я, это меня. :D



Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 10:041. Манао
2. Джон-Уильям, нет?
3. Шерлок-Алукард
4. ?
Угу  четвёртый неизвестный - это Сашкинс ака Оскар.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Ну вон у Гарака на аватарке тихий торговец, у Кподссс не вызывающий подозрений вампир, а у тебя Имеющий Определенную Репутацию в Узких Кругах Перс ::)

Зевсиенда

Цитата: Ришар от 14 сентября 2012, 08:38
Ну спасибочки :buck2:, вы все на свои аватары посмотрите. :P
Думаю, что ни одна из наших аватарок и рядом не стояла с твоей по степени опасности для мафов =))) но образ тебе шикарно удался, респект! :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Лорд Сэм от 13 сентября 2012, 22:51
Исключения лишь подтверждают правило!
godar'а на тебя нет :)
Колдун из Кварта.

Селин

Wow, real_Тошик? Покажи этому фэйку, где вампиры зимуют :D