Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Лорд Сэм от 14 сентября 2012, 18:41
Какая пара распадается, не успев образоваться! :2funny: :2funny:
Мне к вам прийти? Или вы Оскара ревнуете, любезнейший? ::) :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 20:14ткни пальцем в хинты у Посейдона на его роль. Строит глазки А то иногда знаешь роль, перечитываешь - и все равно днем с огнем не видно.
Точно, а то когда Посейдон решил покончить жизть самоубийством, для меня это было полной неожиданностью: читала и думала "что он делает?"
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Джекс от 14 сентября 2012, 17:57Хрен с ним, разве он мог рассчитывать на то, что заинтересует такую женщину?
:2funny: :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Вэль: ну дык ты ж видела, что Редно его спалил? или была слишком ошарашена тем, что он где-то видел тебя, хотя ты была человек-невидимка? ::)

Кстати, Шарин - чтобы не улетать в милый моему сердцу флудооффтоп, пара вопросов по правилам:

1. "...4)сколько человек ночью выходили из своих покоев, то есть совершали активные действия (сюда не входят пропускавшие ход, заблокированные из-за ранения и задававшие вопросы)."
=> боссы (не) считаются? (Наблюдатель, к примеру, выходящего босса не видит). Лечащие себя граждане (не) считаются? Любовница как считается - типа она сама вышла или ее жертва вышла?

2. Что вообще увидит Наблюдатель, сидя под дверью Любовницы? Сначала девушка вышла, потом вернулась, таща сопротивляющегося Оскара? :D :D :D

3. Избранник Старейшин - "Если к нему приходит Маф, палит его со 50% вероятностью. Если погибает ночью от прямого убийства, на убийцу обрушивается кара Старейшин".
т.е. грубо, приходит убивашка, убивает и гибнет сам. 50% куда? Посмертно сливаешь ему имя? Дык все равно сдохЪ. Или 50% выпадает, если приходит вор красть, громила глушить, вербовщик вербовать и т.д.? Ночные ходы неубивающих мафов срабатывают все равно (кроме вербовщика =))))?
4. Неуловимый мститель. "Если убийц двое и больше, имеет право попытаться защитить только от одного." - Т.е. допустим, к кому-то пришли Аполлон, Аид и Персефона ::) ты говоришь "пришли 1, 2 и 3, угадывай 1" или просто "угадай убийцу" - т.е. вероятность попасть выше? А потом мститель видит, что защищаемый все равно трупняк и угаданный тоже?

зы. ну так чего, мне идти выспрашивать Князя, "шозанах ваще", или таки Князь не оставил надежду подманить Оскара? ::)

зы2. А вы чего ржете, сэр? [bita]

31сникшаС

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 20:14Давай пойдем другим путем: ткни пальцем в хинты у Посейдона на его роль.  А то иногда знаешь роль, перечитываешь - и все равно днем с огнем не видно.
Цитироватьи колесница Посейдона вылетела из морских глубин на берег, выбросив при этом на песок огромный косяк рыбы, которую благодарные рыбаки тут же собрали.
Рыбку то морской Бог немножечко убил  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Пингвинчег

Мда, я таки все прочитал. Теперь надо бы еще что-нибудь там найти. Эх-эх, тяжела вампирская доля...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 20:421. "...4)сколько человек ночью выходили из своих покоев, то есть совершали активные действия (сюда не входят пропускавшие ход, заблокированные из-за ранения и задававшие вопросы)."
=> боссы (не) считаются? (Наблюдатель, к примеру, выходящего босса не видит). Лечащие себя граждане (не) считаются? Любовница как считается - типа она сама вышла или ее жертва вышла?

2. Что вообще увидит Наблюдатель, сидя под дверью Любовницы? Сначала девушка вышла, потом вернулась, таща сопротивляющегося Оскара?  

3. Избранник Старейшин - "Если к нему приходит Маф, палит его со 50% вероятностью. Если погибает ночью от прямого убийства, на убийцу обрушивается кара Старейшин".
т.е. грубо, приходит убивашка, убивает и гибнет сам. 50% куда? Посмертно сливаешь ему имя? Дык все равно сдохЪ. Или 50% выпадает, если приходит вор красть, громила глушить, вербовщик вербовать и т.д.? Ночные ходы неубивающих мафов срабатывают все равно (кроме вербовщика =))))?
4. Неуловимый мститель. "Если убийц двое и больше, имеет право попытаться защитить только от одного." - Т.е. допустим, к кому-то пришли Аполлон, Аид и Персефона  ты говоришь "пришли 1, 2 и 3, угадывай 1" или просто "угадай убийцу" - т.е. вероятность попасть выше? А потом мститель видит, что защищаемый все равно трупняк и угаданный тоже?
1. Насколько я понимаю, лечащий себя делает это незаметно для наблюдателя. С Боссом - не знаю. В прошлой мафии я был боссом, он следовал за прикрываемым. Так что, вероятно, можно считать, что он выходил для наблюдателя.
2. Любовница, вероятно, занимается этим не у себя.:) Так что наблюдатель ее видит, а с кем - нет. Хотя на упирающегося Оскара посмотреть было бы интересно.:)
3. Вероятно палится вербовщик, громила, вор. Убийца же просто умирает (хотя может быть с 50% вероятностью он станет призраком, к которому будет являться призрак невинно убиенного).
4. Если явятся трое, то вероятность попасть в одного из них больше. И если попал - то точно знает, в кого. Я так думаю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 20:421. "...4)сколько человек ночью выходили из своих покоев, то есть совершали активные действия (сюда не входят пропускавшие ход, заблокированные из-за ранения и задававшие вопросы)."=> боссы (не) считаются? (Наблюдатель, к примеру, выходящего босса не видит). Лечащие себя граждане (не) считаются? Любовница как считается - типа она сама вышла или ее жертва вышла?
2. Что вообще увидит Наблюдатель, сидя под дверью Любовницы? Сначала девушка вышла, потом вернулась, таща сопротивляющегося Оскара? :D :D :D
Любовница считается (она приходит к жертве и уходит вместе с ней). Босс не считается. Лечащие сами себя не считаются.
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 19:14
3. Избранник Старейшин - "Если к нему приходит Маф, палит его со 50% вероятностью. Если погибает ночью от прямого убийства, на убийцу обрушивается кара Старейшин".
т.е. грубо, приходит убивашка, убивает и гибнет сам. 50% куда? Посмертно сливаешь ему имя? Дык все равно сдохЪ. Или 50% выпадает, если приходит вор красть, громила глушить, вербовщик вербовать и т.д.? Ночные ходы неубивающих мафов срабатывают все равно (кроме вербовщика =))))?
Ходы мафов срабатывают, а Избранник с 50% вероятностью узнает, кто к нему приходил. :) И соответственно, если его чпокнули ночью, то он может узнать кто из оставшихся трупов этой ночи это сделал.  :2funny:
ЗЫ: прошу заметить, что если он убит одиночкой, месть одиночку настигает, но Избранник не имеет шанс узнать, кто его чпокнул (зато автоматом знает, что не маф).
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 19:14
4. Неуловимый мститель. "Если убийц двое и больше, имеет право попытаться защитить только от одного." - Т.е. допустим, к кому-то пришли Аполлон, Аид и Персефона ::) ты говоришь "пришли 1, 2 и 3, угадывай 1" или просто "угадай убийцу" - т.е. вероятность попасть выше? А потом мститель видит, что защищаемый все равно трупняк и угаданный тоже?
Допустим, к кому-то пришли Аполлон, Аид и Персефона. Наблюдатель узнает, что на защищаемого нападают (количество не знает), угадывает одно имя. Если в списке нападавших есть это имя, он стреляет в него. Слепая месть - застал на месте преступления и пристрелил, грубо говоря. Защищаемый в таком случае, если его не прикрывал кто-то еще, оказывается мертв, потому что если не убил один из нападавших, так убил второй, увы.
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 19:14
зы. ну так чего, мне идти выспрашивать Князя, "шозанах ваще", или таки Князь не оставил надежду подманить Оскара? ::)
Как вам угодно, синьора. Ваше общество будет приятно любому, и Князь не исключение. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Дуду от 14 сентября 2012, 20:59Хотя на упирающегося Оскара посмотреть было бы интересно.
"На пьяную Кадсуане просто невозможно не посмотреть" (c) Тэль :D

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 21:03Слепая месть - застал на месте преступления и пристрелил, грубо говоря.
А если убийца был прикрыт + он единственный? Жертва жива, убийца тоже?

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 21:03Избранник не имеет шанс узнать, кто его чпокнул (зато автоматом знает, что не маф).
Т.е. в случае мафа ты отписываешь "тебя приходили глушить/убивать, 50% не сработало, поэтому не скажу, кто", а в случае убийства одиночкой - ничего не пишешь?

зы. Я зануда? ::)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 21:13А если убийца был прикрыт + он единственный? Жертва жива, убийца тоже?
Хм... По логике - да. Спугнул.
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 21:13Т.е. в случае мафа ты отписываешь "тебя приходили глушить/убивать, 50% не сработало, поэтому не скажу, кто", а в случае убийства одиночкой - ничего не пишешь?
Бинго!
Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 21:13зы. Я зануда?

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Гордон Фримен от 14 сентября 2012, 11:58
Далеко далекоооо, наа Ааляскеееее  :D
Даже там тебе не спрятаться [butcher]
А что это у тебя за монтировка в подписи?
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 14 сентября 2012, 21:21А что это у тебя за монтировка в подписи?
Да, то он под мафа косит. Но мы то уже знаем, что Редно МИРЪ.
И еще, Тошик, скажи еще что ты не маф.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 14 сентября 2012, 20:00
Редно МИРЪ.
Я много пропустил. :D

Цитата: Тэль от 14 сентября 2012, 21:28И еще, Тошик, скажи еще что ты не маф.
Я не маф!
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Селин от 14 сентября 2012, 20:42ну дык ты ж видела, что Редно его спалил? или была слишком ошарашена тем, что он где-то видел тебя, хотя ты была человек-невидимка?
Да я забыла уже эти подробности )) "ошарашена" - да, наверное, это было то состояние, в котором я находилась почти всю ту игру ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Tosik от 14 сентября 2012, 21:31Я много пропустил
Пропустил Редно в миры на пропускном пункте. Ай-ай-ай-ай.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?