Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Snusmumriken

Фух, наконец то добрался до компа и наваял пост. На этой неделе никак не удавалось вполную засесть на форум, лишь изредка забегал да вашь флуд читал.

mary

Выдалась минутка почитать внимательно (очень интересные!) посты, добавляю ещё одно подозрение в копилку:
Цитата: Ришар от 14 сентября 2012, 02:47разве что выполнить задание раньше назначенного строка, но это значило, что томиться придется следующую ночь.
Цитата: Ришар от 14 сентября 2012, 02:47Она побоялась заглянуть в файл, который был открыт, потому закрыла все окна и выключила монитор. Когда-нибудь, он таки расскажет ей, почему все-таки уходит на охоту, если не голоден.
Что за задание? Файл с данными...не киллер ли часом? Или убийца мафии?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Возникли проблемы в оффлайне, так что на форум могу заходить редко и не особо надолго. В связи с этим, скорее всего, обламывается запланированный мною второй пост первого дня - в понедельник оч.важное дело, врятли найду до тех пор время для написания, посему просто добавлю голос спойлером в старый пост.
Если в первый день вынесут или в первую ночь грохнут - до конца Игры пост нормально оформлю и пришлю Шарин чтоб она опубликовала в завершающем посте.
Если нет - надеюсь что до середины следующей недели разгребу проблемы и выкрою несколько минут чтоб написать нормальный пост и развить запланированные идеи в истории комментатора Уткия.
А пока пойду читать ваш флуд за этот день.

Теон Грейджой

Начал читать пост Ришара, думая что это Симмах. Потом думаю "что-то не сходится. вроде был уже Симмах, и звали его по-другому...". Не понимаю, кто такой Ришар. И не понял бы наверняка, если б в обсуждалках Шарин не сказала, что это Йен. Ёма, да у него (Ришара) даже в профиле написано, что пол - мужской!!! Зачем так сильно шифроваться то? :o

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 15:51
А Князь в печали... Все его боятся, никто не подходит поговорить...
Подошёл бы, но времени отписаться нет, сорьки :(
Цитата: Лорд Сэм от 14 сентября 2012, 17:29Гляжу я на Оскара и не вижу у него никакой роли. Спрятался.
Вот я всё ровно то же самое могу про тебя сказать ;)

Плетущий сети

Я сегодня буду искать хинты. Наконец-то время появилось.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

#620
Цитата: Теон Грейджой от 15 сентября 2012, 02:51Начал читать пост Ришара, думая что это Симмах.
Цитата: Теон Грейджой от 15 сентября 2012, 02:51Ёма, да у него (Ришара) даже в профиле написано, что пол - мужской!!! Зачем так сильно шифроваться то? Шокирован
У него, Ришара, т.е. Симмаха и спроси. :D

з.ы. Думаю, чтобы жизнь легкой не казалась. =)

з.ы.2 Джекс, я бы и утебя на психопата-маньячину- киллера-убийцу хинты поискал, тока пива слишком много сеня, плюс самбуку с текилой перепутал (да, да позор мне, пива много :buck2:), давай ты просто боссом будешь. :2funny:

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 15 сентября 2012, 02:51Вот я всё ровно то же самое могу про тебя сказать
Хе,вон Оскар говорит, что их полно.

..

Шерлок

у меня тоже напряги с инетом, уезжаю на выходные, поэтому сегодня отправлю пост с голосом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Да, твой голос под спойлером чистое баламутство.

..

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 11:44
Да, твой голос под спойлером чистое баламутство.
стараюсь ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Исчезну, скорее всего, до вечера воскресенья. Может быть получится выбраться сегодня вечером или завтра днем
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Ришар от 15 сентября 2012, 09:45.ы.2 Джекс, я бы и утебя на психопата-маньячину- киллера-убийцу хинты поискал, тока пива слишком много сеня,
Цитата: Джекс от 14 сентября 2012, 17:57Первое время после обращения, красная жажда обуревала его, сводя с ума. Ощущая себя как во сне, Джекс окунулся с головой в кровавый водоворот.
Можно сказать, что это бухарь. Но не верится...

..

Луан

Решил немного развлечься. :-X Интересно, многие ли угадают про то, откуда взялась коллекция гробов и, особенно, гроб на колесиках.:) Должно же быть у вампира какое-то хобби. ::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Дуду от 15 сентября 2012, 14:25
Решил немного развлечься. :-X Интересно, многие ли угадают про то, откуда взялась коллекция гробов и, особенно, гроб на колесиках.:) Должно же быть у вампира какое-то хобби. ::)
Интересное хобби  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Дуду от 15 сентября 2012, 15:53Интересно, многие ли угадают про то, откуда взялась коллекция гробов и, особенно, гроб на колесиках.
Недавно читала сказку, там одного короля все время хоронили раньше времени и гробы ему изготавливали. А он все не умирал, вот и коллекция собралась.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?