Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

31сникшаС

возьмем первый пост Сэма
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 15:11Он так и не отучился от дурной привычки влезать в во все конфликты.
какой-то намек на военного, ИМХО мое подозрение что он сержант.
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 15:11Было время, когда он занимался другой работой, при дворе (можно было и так сказать, хотя в всех странах это звалось по разному) – Иосифа Сталина, там ему понравилось больше всего.Он частенько менял стороны, к примеру, в 90-х, работая в партизанском отряде, он сбил несколько МиГов в Косово.
опять таки партизаны, военные действия, тоже похоже на сержа.
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 15:11"Получить 5 тысяч таньга и хорошего ишака в хозяйство – это ведь не каждый день удается. А за 20 лет обязательно кто-нибудь умрет – или я, или эмир, или ишак. И разбирайся, кто лучше знал богословие! "
а вот это лорд Сэм написал видимо для полнейшего запутывания, так как в этой фразе точно есть хинт, но поймет ли его ведущий, Сашкинс или любой другой игрок - это загадка, возможно его поймет только лорд Сэм.  :D
Следующие его посты не могу пока проанализировать, у меня оладышки подгорают  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

Ахах я эти же самые фразы по другому расшифровала... и сделала вывод, что Сэм то ли киллер, то ли продажный коп.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Как приятно быть в центре внимания, едрен батон.

..

Селин

Только не говорите, что Сэм шутник - этой отсылкой к великому шутнику Насреддину. ::)

Я села перечитывать обсуждения, вдруг кто-то что-то говорил, а я забыла. Пока ржунимагу  :2funny:

Сэм

Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 19:15Только не говорите, что Сэм шутник - этой отсылкой к великому шутнику Насреддину.
Не скажу.
Цитата: Оскар от 15 сентября 2012, 19:06какой-то намек на военного, ИМХО мое подозрение что он сержант.
Цитата: Никта от 15 сентября 2012, 19:10Ахах я эти же самые фразы по другому расшифровала... и сделала вывод, что Сэм то ли киллер, то ли продажный коп.
А по этим фразам - Сашкинс немирный, а Никта зашифрованный немирный.

..

Никта

Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 19:15Только не говорите, что Сэм шутник - этой отсылкой к великому шутнику Насреддину. Строит глазки

На шутника он по-моему не похож. А вот бутылочка в дальнейших постах заставляет думать об алкоголике...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

31сникшаС

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 19:17А по этим фразам - Сашкинс немирный, а Никта зашифрованный немирный.
ищи хинты в теме, тут я могу все что угодно писать  :P
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Гарак как обычно подходит на роль доктора. Но в упор не видно телохрана, маньяка, боссов, киллера и вербовщика.
Выйти в строй, по прядку рассчитайсь.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Тэль от 15 сентября 2012, 19:27Гарак как обычно подходит на роль доктора. Но в упор не видно телохрана, маньяка, боссов, киллера и вербовщика.
:o :o :o :o То есть остальные уже здесь?
Цитата: Оскар от 15 сентября 2012, 19:27ищи хинты в теме, тут я могу все что угодно писать
В теме лень, здесь проще. Ищешь мирных.

..

31сникшаС

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 19:29В теме лень, здесь проще. Ищешь мирных.
прости, но кроме военной тематики пока я ничего не нашел  ???. А тебя видимо обидело, что я в тебе увидел мира, задело мафское достоинство?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 19:29То есть остальные уже здесь?
Остальные ДАВНО здесь.)
Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 19:29В теме лень, здесь проще. Ищешь мирных.
Здесь как раз таки сложнее.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Оскар от 15 сентября 2012, 19:31прости, но кроме военной тематики пока я ничего не нашел  . А тебя видимо обидело, что я в тебе увидел мира, задело мафское достоинство?
Нет, у меня сработала физиологическая реакция сжатия.
Цитата: Тэль от 15 сентября 2012, 19:31Остальные ДАВНО здесь.)
О как! Вот бы иметь твое зрение.

..

Шарин Налхара

Сегодня вечером сяду выписывать в лог свои размышления и найденные мной в постах игроков хинты :D Чувствую, мне предстоит веселый ночер :2funny: Вот, думаю, еще внесу в лог пару перлов из обсуждений, как Ави делала. :)

Джона, по-видимому, дожидаться не буду, будет опоздавшим. Ближе к ночи в любом случае отпишусь вам ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Цитата: Князь, просто Князь от 15 сентября 2012, 20:00Джона, по-видимому, дожидаться не буду, будет опоздавшим. Ближе к ночи в любом случае отпишусь вам
опоздание карается выносом в первый день  :D, явно затаился маньячина  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Оскар от 15 сентября 2012, 18:38
опоздание карается выносом в первый день  :D, явно затаился маньячина  :2funny:
Да мало ли чего случилось, может, на дачу поехал, зная, что еще пара дней до голосования в запасе :) Но если не напишет сейчас, то будет официально опоздавшим :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)