Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Лотта Пройсс от 15 сентября 2012, 21:29
"Фарма-Байерн" был придуман до жеребьевки. Честно. Есть даже свидетели этому  :) И почему героиня работала именно на этом предприятии будет дано пояснение. Позже :)

Будем ждать :smile37:

31сникшаС

Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 20:53Сашкинс похож на гея...
это ужасно  :o
Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 22:36Cэм, это я у Сашкинса-МафЪ-а хинты на мафа ищу
может стоит посмотреть с другой стороны и будет все гораздо проще  :D
Цитата: Лотта Пройсс от 15 сентября 2012, 20:57уточнение: Оскар похож на гея =)
спасибо
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

ЦитироватьОскар похож на гея =)
Цитироватьможет стоит посмотреть с другой стороны и будет все гораздо проще  Веселый
В свете последних событий как то двусмысленно звучит данная фраза :D

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 09:47
Хе, вон Оскар говорит, что их полно.
Ну у меня диаметрально противоположное впечатление, ничего у тебя не нашёл... А Оскар видимо за две прошедшие Игры уже натренировался в твоих постах ключевые моменты выделять, вот и щёлкает как орешки :)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 17:55По поводу Ришара-Йен: а что, если он(а) вербовщик? У него есть ФАЙЛ (досье) и он уходит выполнять задание [своего босса], хотя не голоден. Ы?
Ещё один подозреваемый в том что он вербовщик?) Это какой уже, третий? :) Вижу, ты тоже прониклась паранойей в плане поиска его :D
Цитата: Анна Болейн от 15 сентября 2012, 18:04Потому что, мы находим жирный хинт, а на самом деле это не хинт, а хинт - совсем другое.
Вот-вот. Селин, попробуй забыть историю про пропадающих в подвале на даче Уткия начинающих комментаторов, которая была придумана ещё до рассылки ролей, и поискать настоящие хинты в другой части поста ;)

Зевсиенда

Цитата: Селин от 15 сентября 2012, 18:53Я Митчелла отложила на потом ввиду полного незнакомства с матчастью - кого он(а) упоминает, не понятно, это отсылка на первоисточник или интерпретация вампирской роли.
Если ты про абзац курсивом и последующими женскими именами - чесслово, ни одного хинта там нет :D Просто аццки захотелось вставить кусочек той серии Ангела в пост :D Может же вампир смотреть кино про вампиров? =)))

Касательно Хэррика - это первоисточник, так сказать ) и "папа" Митчелла по совместительству :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 15 сентября 2012, 23:37Ну у меня диаметрально противоположное впечатление, ничего у тебя не нашёл... А Оскар видимо за две прошедшие Игры уже натренировался в твоих постах ключевые моменты выделять, вот и щёлкает как орешки
У меня посты маленькие, не то,что твои длинные.Вот в твоих фиг чего найдешь.

..

Сэм


..

Сэм

Цитата: Князь, просто Князь от 12 сентября 2012, 15:07Чезаре усмехнулся и чуть поболтал коньяк в бокале,
Меня зовут Чезаре, и я алкоголик.
Цитата: Лорд Сэм от 12 сентября 2012, 15:11Итак, румяный от выпитого накануне юноша 200 лет отроду зашел в обшитую коврами комнату, где было немало его сородичей.
Меня зовут Лорд Байрон и я алкоголик.
Цитата: Джекс от 12 сентября 2012, 18:17Приняв у подошедшего слуги свой виски, Джекс опёрся об стену и приняв непринуждённую позу, не спеша хлебнул крепкий напиток.
Меня зовут Джексон Лардо и я алкоголик.
Цитата: Тэль от 12 сентября 2012, 18:38Владлена поправила свои браслеты и попросила слугу принести ей бокал красного вина, а так же бочку меда для ее Мышки.
Меня зовут Владлена и я алкоголик.
Цитата: Никта от 12 сентября 2012, 21:30Она надула губки и снова отпила из бокала.
Меня зовут Мирра и я алкоголик.



И это только первая страница.

..

Луан

Ну, на алкоголика только ленивый не хинтит.:) Я бы скорее обращал внимание на тех, кто пьет кровь, а не виски. :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Дуду от 16 сентября 2012, 14:24Ну, на алкоголика только ленивый не хинтит. Я бы скорее обращал внимание на тех, кто пьет кровь, а не виски.
Да какие это хинты, это антураж. Просто алконавты.

..

Сэм


..

31сникшаС

он пришел последним, крутой мужик, чуть младше самого Князя - явно босс  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм


..

kpods

А, может, он Тайный агент, а?