Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 14:42он пришел последним, крутой мужик, чуть младше самого Князя - явно босс
Он старше Князя ;) Лет на пятьдесят ;)

Я сейчас из магазина вернусь через полчасика и напишу пост вам ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Князь, просто Князь от 16 сентября 2012, 13:41
Я сейчас из магазина вернусь через полчасика и напишу пост вам ;)
Ждем  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 15:09А, может, он Тайный агент, а?
Может быть и так. Хотя тайных агентов тут уже и так куча, все - один другого тайней.

..

redno

Ну как у вас тут дела, народ? Кто МАФ, а кто маф?  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Гордон Фримен от 16 сентября 2012, 16:21Ну как у вас тут дела, народ? Кто МАФ,?
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=12806
Цитата: Гордон Фримен от 16 сентября 2012, 16:21Ну как у вас тут дела, народ?  а кто маф?
Спойлер
1. Селин
2. mary aka Джекс
3. Авиенда aka Митчелл
4. Сэм aka Лорд Сэм
5. Гарак aka Марио
6. kpods aka Лотта Пройсс
7. Келани-Никта
8. manao
9. Теон Грейджой
10. Плетущий сети aka Анна Болейн
11. Сашкинс aka Оскар
12. Симмах
13. Лиса Маренеллин aka Ифигения
14. Йеннифер
15. Вэль
17. Долговязый Джон aka Уильям Баскервильский
18. Луан aka Дуду
19. Тэль
20. Шерлок aka Алукард
21. fenix
22. spectator
[свернуть]

..

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

меня смущают посты Симмаха, Кпончика, Вэль и Плетущего. Симмах бегает с Кпончиком, общается с Вэль. Босс у Кпончика Анна, возможно Анна-Плетущий. Мафы видимо настолько себя уверенно себя чувствуют, что играют в открытую или мне это просто кажется?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Кстати, голосуя против всех голосуешь и против психопата. Он проснется?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

Цитата: Тэль от 16 сентября 2012, 17:18Кстати, голосуя против всех голосуешь и против психопата. Он проснется?
скорее всего нет, нужно конкретно за него  голос отдать, иначе все просто бы было, так же как псих мог бы не голосовать вообще и его же голос шел бы за него
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 15:48
меня смущают посты Симмаха, Кпончика, Вэль и Плетущего. Симмах бегает с Кпончиком, общается с Вэль. Босс у Кпончика Анна, возможно Анна-Плетущий. Мафы видимо настолько себя уверенно себя чувствуют, что играют в открытую или мне это просто кажется?
Я собирался по возможности включить в свою писанину как можно больше других игроков, если не всех. Так что, возможно, тебя тоже зафигачим в нашу мафию. Будет одна большая мафия из 22 человек. :2funny:
Анна, которая у Кпончка, совсем другой персонаж, кстати.

Селин

Цитата: Тэль от 16 сентября 2012, 17:18Кстати, голосуя против всех голосуешь и против психопата. Он проснется?
Разумеется, нет - это была бы дикость.

Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 16:2414. Йеннифер
Неправильно! Не Йеннифер, а Йеннифер ака Ришар :D
И вообще вы Князя забыли. Несправедливо ::)

Цитата: Гордон Фримен от 16 сентября 2012, 16:21Кто МАФ, а кто маф?
"Странная у Нокии русская локализация. Нажал "удалить изображение", и телефон меня спросил: "Вы хотите безвозвратно удалить изображение?" и варианты ответа: "Удалить" и "Да" (с) баш, по памяти ::)

зы. Я начала выписывать себе в ФайлЪ то, что похоже на хинты. Нашла такой хинт, что мне кажется, что Некто - маньяк/псих. Чем больше думаю, тем больше кажется. Когда кажется, сами знаете, что делают...))))

Симмах, вербуешь? Кррровавые печеньки (blood and bloody ashes) будут? ::)

Насчет Теона: т.е. ты хочешь сказать, что планировал ввести вампира в футбольную мафию? ::)
Кроме вольного обращения с правилами Маскарада, я у тебя вообще ничего найти не могу.

31сникшаС

Цитата: Симмах от 16 сентября 2012, 17:20Я собирался по возможности включить в свою писанину как можно больше других игроков, если не всех. Так что, возможно, тебя тоже зафигачим в нашу мафию. Будет одна большая мафия из 22 человек. 
Анна, которая у Кпончка, совсем другой персонаж, кстати.
да я не против, благо временные рамки позволяют. Ну если Анна - это другая Анна, то вербовщику/информатору виднее   :D а может ты тайный агент, со всеми встречаешься, знакомишься?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Симмах, а тебе сразу сказать роль, чтобы ты под нее подготовил кросс-пост с хинтами? :D :D :D
Анна у Кпончика возраст давала, видимо, для отличия от. Да и Кподс вполне ясно пишет, что Анна осталась дома.

Кстати, надо было Мерсскую Блондинку назвать Изабеллой Швайн ::)

kpods

Надо было. Погодите, у меня еще и Эдди будет :D

Плетущий сети

Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 15:48
меня смущают посты Симмаха, Кпончика, Вэль и Плетущего. Симмах бегает с Кпончиком, общается с Вэль. Босс у Кпончика Анна, возможно Анна-Плетущий. Мафы видимо настолько себя уверенно себя чувствуют, что играют в открытую или мне это просто кажется?
Подожди, вот Князь скажет, пошто нас собрал, и Анна узнает в тебе своего старого знакомого.  :D Она же дама начитанная, в восторге от твоего гения. Будешь с ней в одной мафии  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)