Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 17:26Симмах, вербуешь? Кррровавые печеньки (blood and bloody ashes) будут?
Конечно. :D Blood is, and blood was, and blood shall ever be.
Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 16:09
да я не против, благо временные рамки позволяют. Ну если Анна - это другая Анна, то вербовщику/информатору виднее   :D а может ты тайный агент, со всеми встречаешься, знакомишься?
Я уже запутался, кто я там. На сколько ролей вы меня записали? На все? :2funny: Так что просто втыкай меня в свободные места своей таблички. :2funny:
Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 16:12
Симмах, а тебе сразу сказать роль, чтобы ты под нее подготовил кросс-пост с хинтами? :D :D :D
Да можешь просто сказать, на какие роли тебя хинтовать. :D

Вэль

Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 17:16общается с Вэль.
Я вообще-то с Гараком общаюсь (наверное). Ты меня с цыганкой Азой Тэль путаешь ) На мой взгляд все эти связи Симмах-Лотта Кподссс-Тэль очччень подозрительны. Один вопрос: кто четвертый?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

я таки выбрался раньше чем поздно вечером. Пойду читать чего вы там нахинтили. А то я до сих пор не определился против кого голосовать. УЖАС
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Ага, мы решили перевернуть понятие мафии и вынести все в свободный доступ =)
Просто в содействии с кем-то проще и логичнее пишутся истории. Ну во всяком случае, у меня.

Селин

Голосуй против Фсех. С обоснованием "Фсе вы Мафы" :D

Цитата: Симмах от 16 сентября 2012, 18:09Да можешь просто сказать, на какие роли тебя хинтовать.
На мирные, только на мирные. ::)

kpods

Селин, я я вот голосовать против тебя боюсь :) пугают меня твои трезвые/нетрезвые половины личности и вечное одиночество.

Плетущий сети

Ночь страшная будет  [butcher] ::=2 :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Для кого как, я полагаю. Думаю, что как минимум маньяк будет вполне себе рад, убивая.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 18:32Селин, я я вот голосовать против тебя боюсь  пугают меня твои трезвые/нетрезвые половины личности и вечное одиночество.
Можешь не бояться, я уже проголосовал. Правда, против другой роли.

..

redno

Добавил голос в свой пост..
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Гордон Фримен от 16 сентября 2012, 19:54
Добавил голос в свой пост..
Что, столько кандидатов, что выбрать никак не можешь? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Еще, уточню, но вроде без вариантов - если более 11 против всех - то даже если в психа попали, активизироваться вампир не будет?

..

Селин

#718
Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 18:32вечное одиночество.
Это я пыталась от роли вербовщика отмахаться подушкой ;)
(вообще несколько странно чувствуешь себя, когда кромсаешь историю только потому, что иначе персонаж получится напрочь маньячный. А вампир у меня другой не выходит НИКАК - вампирчик перс по природе своей темный и разводить сопли а-ля Сумерки мне не хотелось. Скучно =))

Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 21:54даже если в психа попали, активизироваться вампир не будет?
Хм, вопрос хороший. Имхо будет?...

Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 21:01Можешь не бояться, я уже проголосовал. Правда, против другой роли.
Сэм, дорогой, должна тебе сказать - насчет твоих цитат из первого поста, которые приводил Сашкинс, очень близко согласна с Келани - либо вербуемый киллер, либо продажный коп. На сержанта имхо совсем не похоже.
И вообще у меня на сержа другая кандидатура есть =))

Зевсиенда

Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 21:54если более 11 против всех - то даже если в психа попали, активизироваться вампир не будет?
Почему не будет? Условием же стоит не вынос кого-то, а именно голос против психа...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп