Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

Псых-вампыр ночью придет к тому, кто против него голосовал, и откусит ....... :D
зы. В реале :D :D :D

Теон Грейджой

Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 13:12
Босс появился что ли?
Цитата: Оскар от 16 сентября 2012, 13:14
он пришел последним, крутой мужик, чуть младше самого Князя - явно босс  :coolsmiley:
Цитата: Лорд Сэм от 16 сентября 2012, 13:34
Прям хоть голос меняй.
Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 13:41
А, может, он Тайный агент, а?
Хм, интересно, мне одному при прочтении этой череды сообщений кажется что kpods попыталась Джона оградить от подозрений и увести в сторону от его сходу правильно раскрытой роли? ::)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 17:26Насчет Теона: т.е. ты хочешь сказать, что планировал ввести вампира в футбольную мафию?
Перс придуман для футбольной мафии. Эпизод с комментаторами в подвале на его даче - после записи на вампирку и до полуночной рассылки ролей от Шарин, так что он присутствовал бы в посте независимо от того, какая из 22 ролей мне выпала.
Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 17:26Кроме вольного обращения с правилами Маскарада, я у тебя вообще ничего найти не могу.
Плохо ищешь, значит ;)

Никта

Цитата: Теон Грейджой от 16 сентября 2012, 23:22Плохо ищешь, значит Подмигивающий

Хм.. значит есть что НАДО искать? ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Никта от 16 сентября 2012, 21:57
Хм.. значит есть что НАДО искать? ;)
Конечно есть - хинты на роль :D Она ж, как я понял, вообще ни одного реального не нашла ;)

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 16 сентября 2012, 23:19Хм, интересно, мне одному при прочтении этой череды сообщений кажется что kpods попыталась Джона оградить от подозрений и увести в сторону от его сходу правильно раскрытой роли? Строит глазки
а почему бы просто не предположить, что я пытаюсь мыслить более широко?)

Теон Грейджой

Завтра занят весь день, так что до семи вечера по Москве скорее всего на форуме не смогу появиться, так что прицепил спойлер с голосом сейчас. Несколько подозреваемых есть, но 100%ной уверенности нет ни в одном, так что против всех.

Луан

ОЙ, я чего-то думал, что у нас сегодня час X. А оказывается на завтра перенесли. А я спешил проголосовать и удивлялся, что так голосов мало.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 22:02
а почему бы просто не предположить, что я пытаюсь мыслить более широко?)
Как вариант для себя я это канеш предположил. Но в теме имею обыкновение озвучивать тот из пришедших в голову вариантов, который более располагает к сведению всего в троллинг ;)

kpods

 :D я так и предполагала, Теон Тро-ло-ло. Кстати, на роль одного из боссов я определила тебя.

Селин

Потому что у него ТРИ кандидата проходили, а остальные фиг? А над ними ГлавВася...

kpods


Зевсиенда

Пометила голос под спойлер. Мирра - Громила?? оО
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Митчелл от 16 сентября 2012, 23:40Мирра - Громила?
Меня смущает подпись. Самый добрый вампир Мира, маньяк шифруется.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Кстати, князь так никому и не сообщил, зачем он всех собрал. Похоже, что это будет сообщено только в конце дня. С указанием жертвы - мол сам князь следил и выбрал на основе поведения подозреваемых. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней