Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Зевсиенда

Подпись тоже смущает, да.. Вампир-гуманист, дал по башке и пошел дальше?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Митчелл от 16 сентября 2012, 23:40Мирра - Громила?? оО
На основании того, что она не любит алкоголь?

Зевсиенда

Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 22:16
На основании того, что она не любит алкоголь?
Ну кагбе намекает, согласись.. Я это больше никуда пришить не могу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 16 сентября 2012, 23:37Теон Тро-ло-ло
Ура! Ты наконец-то вспомнила это! А то ведь пообещала так называть меня всегда и с тех пор уже кучу раз это обещание не сдержала :(
Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 23:38ТРИ кандидата проходили, а остальные фиг?
Условия реального кастинга на комментаторов в телекомпании где прототип Уткия работает можно почитать, да. И увидеть, что там - какая неожиданность! - места работы получают именно трое претендентов, не больше и не меньше... Надо было наверно число поменять при составлении поста, дабы такой фигни как щас не было, ну да ладно, быть объектом чужого баламутства даж в какой-то мере интересно :D

kpods

Цитата: Митчелл от 16 сентября 2012, 23:46Ну кагбе намекает, согласись.. Я это больше никуда пришить не могу.
согласна, мне тоже так показалось.
Теон Тро-ло-ло, буду стараться не забывать)

Сэм

Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 22:05Сэм, дорогой, должна тебе сказать - насчет твоих цитат из первого поста, которые приводил Сашкинс, очень близко согласна с Келани - либо вербуемый киллер, либо продажный коп. На сержанта имхо совсем не похоже.
И вообще у меня на сержа другая кандидатура есть =))
Неплохо. На копа согласен.

..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 16 сентября 2012, 23:19Хм, интересно, мне одному при прочтении этой череды сообщений кажется что kpods попыталась Джона оградить от подозрений и увести в сторону от его сходу правильно раскрытой роли?
Не тебе одному.

..

kpods

Сэм, а на киллера согласиться не хочешь?

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 17 сентября 2012, 00:21Сэм, а на киллера согласиться не хочешь?
Неа, на киллера не хочу. Киллеров и без меня тут уйма.

..

kpods

Киллер круче продажного копа. Киллер может убить любого)
подумай, Сэм.

Сэм

Цитата: Лотта Пройсс от 17 сентября 2012, 00:24Киллер круче продажного копа. Киллер может убить любого)
подумай, Сэм.
Да что там думать.

..

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 00:19Неплохо. На копа согласен.
[записывает] Значит, киллер ::)

Теон, ну ты вряд ли предполагал, что кто-то пойдет читать матчасть про конкурс комментаторов, ы? ::)
В принципе В.У. тоже был на войне, как и Сэм - но вообще война для вампира все равно что кондитерский отдел для маленького ребенка. Чавк-чавк! :D

Про Никту. Кагбэ алкаш спаивает вампирской кровью, а не спиртом (и громила, как следствие, не спаивается ей же). Но фраза, что Мирра "ни разу не попалась на нарушении Маскарада" заставляет записать ее в нехорошек. Уж куда именно... может, и громила, фиг ее поймешь.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 16 сентября 2012, 23:19Хм, интересно, мне одному при прочтении этой череды сообщений кажется что kpods попыталась Джона оградить от подозрений и увести в сторону от его сходу правильно раскрытой роли?
Теон, а только мне кажется, что это -
Цитата: Селин от 16 сентября 2012, 22:05Сэм, дорогой, должна тебе сказать - насчет твоих цитат из первого поста, которые приводил Сашкинс, очень близко согласна с Келани - либо вербуемый киллер, либо продажный коп. На сержанта имхо совсем не похоже.
И вообще у меня на сержа другая кандидатура есть =))
барабан на меня перевели?

..

Сэм

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 00:26[записывает] Значит, киллер
Блестяще. Боюсь теперь слова сказать.

..

kpods

что, Сэм, не нравится быть на мушке? :)
Вот и я теперь боюсь слово сказать.