Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Марио от 16 сентября 2012, 23:53
Угу, это точно не про моего Марио. Поскольку завтра могу не успеть, добавил голос в последнйи пост. Так что всем до завтра, точнее до сегодня вечером)
Ога. Могу внешность того Марио показать:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 00:07ЗЫ: с титаническим усилием по поиску нужной картины, хоть вряд ли кто сие оценит
Значит и Караваджо в нашей команде? :D

p.s. Проголосовала, очень надеюсь, что не ошиблась...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Марио от 16 сентября 2012, 19:52-Будь я Князем, Ваша красота была бы достаточной причиной устроить праздник. Ma*, - тут он позволил себе доверительно улыбнуться, - я сократил бы круг празднующих до минимума.
Гм, хочешь до минимума? Какой он, 4 или 1 человек?

..

Вэль

Похоже, пять: вербануть меня наверное хочет... ну, или как там это у вампиров называется...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Да ты уже завербована, тут и ночи ждать не надо. :D

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 10:35Гм, хочешь до минимума? Какой он, 4 или 1 человек?
:D :D :D

зы. Читаю и прусь, как Шарин Князь, зная, что он вне подозрений, отрывается и хинтит на все мафские роли сразу. :D :D :D
Картина зачОтная! Но Дункан Маклауд имхо бы не парился. "Может быть, это мой пра-пра-пра..." ::)

Сэм

Угу, аптекарь бодяжит настойку боярышника экстрактами с завода в Вербилках.

..

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 09:15
зы. Читаю и прусь, как Шарин Князь, зная, что он вне подозрений, отрывается и хинтит на все мафские роли сразу. :D :D :D
Картина зачОтная! Но Дункан Маклауд имхо бы не парился. "Может быть, это мой пра-пра-пра..." ::)
Ну Князь, как жена Цезаря... :D И да, я не хинчу. Я просто старый скучный вомпер :D
А с картиной парился не Чезаре, а Хусейн :D У старого араба была паранойя на этот счет, отчасти по причине религиозных принципов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Князь же вроде сам Цезарь?

А фрау/фроляйн жена-то как раз под подозрением!

..

31сникшаС

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 10:56Ну Князь, как жена Цезаря...
и ты жена Цезаря  :o? Такими темпами жен или отстреливать или расписание составлять  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 10:46аптекарь бодяжит настойку боярышника экстрактами с завода в Вербилках.
Хм... Сэм опять сказал что-то непонятное.  :-\

Йен, Ришар такая лапа! может и маф, хто его знает, но читаю с удовольствием =)))

Сэм

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 11:01Хм... Сэм опять сказал что-то непонятное.
Разводит настойку боярышника вербующим средством.

..

Йеннифер

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 10:56А с картиной парился
Зато как вышло суперски! Я прям засмотрелась, захотелось разицу только в цвете глаз найти. ;)
Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 11:01Йен, Ришар такая лапа! может и маф, хто его знает, но читаю с удовольствием =)))
Спс. Не маф. Он просто устал. :D

Шарин Налхара

Да, фишка у Ришара клевая! Йен, спасибо тебе за находку!
Да и вообще, интересно вас так читать. У всех такие истории прям загадошные, а у некоторых - так вапче!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)