Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: fenix от 17 сентября 2012, 15:48
Конечно заодно. Мирные своих не бросают.
но сливают других мирных :D ? ))))))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Алукард от 17 сентября 2012, 15:51
но сливают других мирных :D ? ))))))))
"подозрительно присматриваясь" А что это ты так хищно на мирных смотришь? :police: [bita]

Шерлок

Цитата: fenix от 17 сентября 2012, 15:56
"подозрительно присматриваясь" А что это ты так хищно на мирных смотришь? :police: [bita]
съесть хочу недостойных среди нас)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Алукард от 17 сентября 2012, 16:02
съесть хочу недостойных среди нас)))
Среди НАС обжор нету. ):(

Селин

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 16:39проголосовал сейчас - Князь
:D :D :D
Что, товарищи, выносим Чезаре? А то с голосами мозгами мутит, панимаишь :D

Цитата: Алукард от 17 сентября 2012, 17:07Сашкинс - любовница)))  больше не скажу)))  потому что еще и первого дня не прошло
Картина маслом: Оскар Уайльд склеивает Великого и Ужасного Алукарда. Срочно в раздел "аниме-фанарт" :D :D :D

Шерлок

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 17:35Картина маслом: Оскар Уайльд склеивает Великого и Ужасного Алукарда. Срочно в раздел "аниме-фанарт"
тсссссссс, те кто видел ОВАшки знают тайну Алукарда )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix


Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Чую - ты какой-то МафЪ, Плетущий ::)

Йеннифер

Я, кстати, согласна, ну не все же время ему бедняге сержем быть. :D

spectator

ухх сколько всего добавилось, мне еще читать две страницы мафии а времени нету, проголосовал по старой табличке, пост  до дедлайна вряд ли успею написать так что оставил голос

Шерлок

Цитата: Анна Болейн от 17 сентября 2012, 16:21
Баламутство процветает! :D
а ты думала/думал ))))  я тут зачем?)))

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 16:42
Чую - ты какой-то МафЪ, Плетущий ::)
а я это чую про тебя ::)

Цитата: Ришар от 17 сентября 2012, 16:45
Я, кстати, согласна, ну не все же время ему бедняге сержем быть. :D
и за тебя :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Значит тебя подвел твой нюх. ;) Насморк?  ???  :D

Плетущий сети

Цитата: Селин от 17 сентября 2012, 16:42
Чую - ты какой-то МафЪ, Плетущий ::)
Докажи  :P Цитату в студию  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)