Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

Цитата: Оскар от 18 сентября 2012, 16:56сегодня еду в Ашан, кинь мне смс на какой полке лежит это масло (или хотя бы в каком ряду)
Где Фсякое рыбное, ну, там вертикально расположенные полки, где сначала запаянные в пластик семга-лосось, затем крабовое мясо, селедка и в районе икры минтая, которой НЕ БЫЛО, лежало разное икорное масло и икра мойвы. Все ясно-понятно? ::)

зы. какой вопрос - такой ответ. Ашанов много. ::)

Сэм

Цитата: Алукард от 14 сентября 2012, 11:44Нет. - Алукард стал лицом к своему врагу. - Нет, не слетел. Как думаешь, почему никто на меня не охотился последние лет 30. Потому что, все знают - меня лучше не трогать.
Раскрыт перед людьми - то есть нарушает Маскарад. Далее - его лучше не трогать. Похож на одиночку, на мой взгляд. Или на неуловимого мстителя.

..

Шарин Налхара

Охохохо.. Я всех посчитала. Трупов ночью меньше, чем можно было ожидать. :D Читая лог, будете сильно ржать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

у нас тема плавно перетекает в "Что такое Ашан и как с ним бороться")
Князь, нагнетаешь интригу)

Шарин Налхара

Бывалые люди, скажите мне, вы результаты их ходов игрокам рассылали ДО итогового поста или ПОСЛЕ его выкладывания?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Лорд Сэм от 18 сентября 2012, 17:15Как думаешь, почему никто на меня не охотился последние лет 30. Потому что, все знают - меня лучше не трогать.
Хм, я это отнесла к произведению, откуда взят персонаж... Насчет раскрытости не соглашусь - охотники на вампиров откуда-то ведь знают про вампиров? Остальное вполне может быть аккуратно вписанным хинтом, да.

Цитата: Анна Болейн от 18 сентября 2012, 17:22Объясните мне темному, ну зачем меняют места залегания продуктов? Лежит себе приправа справа от входа, так нет, перетащат ее через 2 недели черт знает куда
1. Я слышала версию, что типа маркетологи считают, что человек бегает по магазину по привычному маршруту - хлеб-сосиски-яйца-молоко - и не замечает часть продаваемого ассортимента. А если поменять местами, то он будет на этот ассортимент натыкаться и больше купит.
2. Но вот лично мне хочется голову таким маркетологам оторвать!!! Потому что когда я попадаю в Ашан, мне надо купить БОЛЬШЕ, чем я могу за один раз уволочь. Поэтому тратить время на розыск - да пошло оно!!! Как раз можно в такой ситуации купить МЕНЬШЕ, чем хотел бы, ибо тупо не нашел )))
(вот так я вчера в неожиданном месте наткнулась на шоколадный сыр, про который была уверена, что он оттуда исчез. Сюрпрайз ::))

Ладно, сворачиваю оффтоп, а то позор - в особняке Князя про шоколадный сыр разговаривать :D

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 17:24Бывалые люди, скажите мне, вы результаты их ходов игрокам рассылали ДО итогового поста или ПОСЛЕ его выкладывания?
Я вообще в обсуждалки выкладывала результаты жив/мертв, потом рассылала ходы, а пост писала на следующий день - ибо подведение итогов заканчивалось за полночь, а люди сидели глодали локти и тоже не спали. В принципе на мой взгляд не очень существенно, если то и другое происходит быстро.

Йеннифер

Я не вела, но точно знаю, что большинство отсылало до поста. Князь, не томи, плииз, мне через полчаса выходить на работу, а потом до вечера уже в инет не выползу, я ж свихнусь. :buck2:

Шарин Налхара

Тогда рассылаю всем результаты их ходов, пост будет через пару часов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 18 сентября 2012, 17:15Раскрыт перед людьми - то есть нарушает Маскарад. Далее - его лучше не трогать. Похож на одиночку, на мой взгляд. Или на неуловимого мстителя.
предполагается, что как и в нашем мире есть охотники на вампиров + мне не нравится то что наворотили с семьей)))  у меня мозги начали кипеть))

вот я и импровизирую))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 17:38как и в нашем мире есть охотники на вампиров
ГДЕ в нашем мире охотники на вампиров? :D

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 17:38мне не нравится то что наворотили с семьей)))  у меня мозги начали кипеть))
Это ты вообще о чем?

Вообще перечитала твой пост - скорее в мафы записала бы, чем в одиночки. Ну, чтобы хотя бы попробовать добраться до тебя, охотнику сначала пришлось убить твое прикрытие ::)

Шерлок

Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 18:03ГДЕ в нашем мире охотники на вампиров?
как!? :o за тобой не приходили? :D

Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 18:03Это ты вообще о чем?

Вообще перечитала твой пост - скорее в мафы записала бы, чем в одиночки. Ну, чтобы хотя бы попробовать добраться до тебя, охотнику сначала пришлось убить твое прикрытие
о том что было перед началом игры.

да записывай меня в мафы, голама я уже вызвал ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

нет, прочтешь дневной пост Шарин - поймешь, почему верю =)))

Селин

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 18:09как!? за тобой не приходили?
(нервно оглядывается)
А, ты о заказчиках нашей программной продукции? Да, приходили, как раз сегодня. :D
(в почте была совершенно дивная опечатка: "What is it and how to fox this?" До сих пор плакаю ))))

Вообще я подумала, что народ уже навострился искать хинты на боссов, убивашек и прочих маньяков и шутников. А вот любовница - роль новая и как до нее докопаться, еще не совсем очевидно...