Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

kpods

Цитата: Дуду от 18 сентября 2012, 18:40И Лотта - ты с нами! Мы тебя ждем! Твои персы - это гордость игры! cheesy
:smile10:
Шерлок, на столь хм-м...наглые закидоны даже отвечать не буду :D
Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 17:13
конечно она думает, что я Босс))) я же выбирал прикрыть ее - вербовщика или нашего убивашку, вот и выбрал второго ;D

Шерлок

Цитата: Дуду от 18 сентября 2012, 17:18
В общем, во всем виноват Шерлок. Теперь вовек не отмоется. :D
так я и не собирался отмываться))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Лотта Пройсс от 18 сентября 2012, 18:49Шерлок, на столь хм-м...наглые закидоны даже отвечать не буду
;) Баламут - работает)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 10:55Самый лучший хинт - это тот, который метко попал в выбранного заранее персонажа!
У меня такого пока ни разу не было.
Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 10:55народ твою матчасть не знает от слова "совсем"... ну, большинство, думаю.
Я уже понял и меня это совсем не радует, потому что теперь придётся в постах поменьше деталей сюжетных оставлять, дабы вы читающие снова на ровном месте хинт какой-нибудь левый не нарыли...

Шерлок

Шарин, там не ошибка? должно быть дневное голосование.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 18:39
Шарин, там не ошибка? должно быть дневное голосование.

Ну дык вампиры же...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 18:39
Шарин, там не ошибка? должно быть дневное голосование.
:facepalm:
Плохой вампир. Плохой.  :nono: [vdv]
Мы Ночной Народ. Днем мы спим и делаем нехорошие вещи. :D А ночью - бухаем, сплетничаем и общаемся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 18:43
не пали мою роль :D
Да все и так знают, что ты босс :P Нефиг было голама выпускать три игры назад :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 18:45
Да все и так знают, что ты босс :P Нефиг было голама выпускать три игры назад :D
не босс, а БОСС 8) моя самооценка выше чем вы себе можете представить ;D

муха-хаха-хаха-ха-ха :D

пошел точить секиру))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Алукард от 18 сентября 2012, 16:55
черт :( мало крови :D
Цитата: Селин от 18 сентября 2012, 18:27Странно аж ("ку... - а чего так ма?...") Кто-то опередил/попал в защищенного мафа/вылечился/защищался/блокировал? И, возможно, Никта была убивашкой?
Попробую щас на основе правил все варианты описать возможные того почему кроме Охотников за вампирами только одно убийство этим днём...

Для удобства сначала рассмотрю все случаи когда Психопат неразбужен, а Продажный ком никого не нашёл. Тогда остаётся четверо убийц, убивающих в эту же ночь: по одному от каждой из мафий, маньяк и киллер.

1)Никта была одной из убийц. Второй убийца убил Ришара.
1.1)Третий убийца пошёл убивать, но нарвался на защиту босса или телохрана.
1.2)Третий убийца пошёл убивать, но жертву вылечил доктор.
1.3)Третьего убийцу блокировал алкоголик, громила или вор.
1.4)Третий убийца, так же как и второй, пошёл убивать Ришара.
1.5)Третий убийца был сам Ришар, он пошёл убивать, но его опередил второй убийца.
1.6)Третий убийца пошёл к тому, кого блокировала шлюха, поэтому согласно правилам "его не оказалось дома".
1.7)Третий убийца это убийца-доктор и он не убивал, а лечил кого-то из своей мафии.
1.8 )Третий убийца это убийца-адвокат и он не убивал, а проверял чей-то статус.
1.9)Третий убийца это маньяк и он убивал отложенно (то есть труп будет через ход).
По четвёртому убийце в этом пункте может быть всё то же самое что с третьим, расписывать тоже самое смысла нет.

2)Никта не была ни одной из убийц. Тогда четверо убийц живы, один из них убил Ришара, и тогда все пункты с 1.1 по 1.9 применимы к любому из них троих.

3)Психопат таки был разбужен. Ну тогда для того чтобы четверо активных убийц никого не грохнули, а грохнул только пятый, какая-то совсем сложная конструкция должна быть: допустим, Ришар это убийца, его опередили, минус одно убийство, допустим, из четырёх блокировок убийц (алкоголика, громилы, вора и шлюхи) и четырёх защит убиваемых (два босса, телохран, док) сработали три - тогда в принципе картина получается, но это дико всем должно было повезти или не повезти (в зависимости от стороны), в полную противоположность первому ходу в прошлой игре.

Короче раскладов дофига и они выносят мозг... :buck2: Думаю, после прочтения поста Шарин всё будет легче. О! А вот он и появился, пошёл читать ;)

Шерлок

давай, Теон, включай головушку ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

у него она не выключается

Плетущий сети

Теон, после твоих вариантов можно идти к Грендаль, мозги закипят  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

ладно)))  я домой, появлюсь завтра))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.