Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Симмах от 18 сентября 2012, 21:30Маньяк. Я имел ввиду отложенное убийство.
Забавно. Так сказать, чтоб надежно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25По поводу второй тени - может, это кто-то из проверяльщиков? Ком, серж, продажный коп, убийца-адвокат. Также может быть телохранитель или мститель.
Как вариант может быть, да.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25По поводу сбора компании - похоже на то, что компания должна быть больше двух, но непонятно ,кто может так собрать?
В прошлой игре было же когда трое собралось - продажный коп нашёл кома который кого-то проверял, их тогда трое собралось. Но сейчас трупов нет, так что наверно другое что-то случилось... В принципе больше двух могло быть если б например серж или продажный ком пришли к шлюхе и блокируемому ею. Или если шутник кого-то на кого-то перевёл и его например посчитали третьим в деле... Ещё вариант - алкоголик и шлюха выбрали одного блокируемого, алкоголик хотел выпить, но собутыльники были увлечены сексом друг с другом, так что компания ему не понравилась.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25Про Шутника - возможно. Возможно также, что зашедший был вербовщиком, проверяльщиком (любым). убийцей, тоже любым.
Угу. Если зашедший нарвался на защиту босса, то он мог быть действительно вообще любым, кроме вора. И в этом случае кстати Шутник знает того, кого один из боссов ночью защищал (он на него ход переводил).
А если вошедший нарвался на защиту телохрана, то это только убийца или громила вроде мог быть... Но сомневаюсь что встретив телохрана он почти сразу же вышел бы - там скорее всего описание драки было бы.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25Про "проспал сам того не ожидая" - а может это неактивировавшийся псих?
О! А кстати вариант, да, мне очень нравится, а сам я до этого не додумался! Очень похоже на правду ;)
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25Про ретировавшегося гостя - а может маф, который мог быть спален избранником?
Эм... Ты про первого? А ретировался незамеченным он потому что 50% вероятности паления не сыграло? Ну как вариант возможно, да.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25Про подсвечник - убийца, наткнувшийся на Мстителя, но прикрытый Боссом.
Эм... Сомневаюсь я как-то. Там всё-таки сказано что подсвечник бросал именно тот к кому пришли, а не кто-то другой, вообще никаких указаний на третье лицо нету.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25Похоже, что Вора кто-то или убил или выключил. Не похоже описание комнаты Лотты на работу воришки.
Почему же? По мне так вполне похоже именно на описание того что комнату перерыли когда там что-то искали...
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:25В целом, мне кажется, Мститель угадал с защитой, но убийца был прикрыт.
Маловероятный исход это в целом: убийца идёт к жертве, а мститель сначала из 20 кандидатов должен угадать жертву, а потом из 19 оставшихся угадать того кто на неё покушался - тут дичайшая удача у него должна быть чтобы это случилось ;)

Пингвинчег

Цитата: Вэль от 18 сентября 2012, 19:44
Обращаюсь к тому, кто треснул меня по башке: БОЛЬНО, БЛИН!!!
Хинтила-хинтила, вычисляла-вычисляла - наныц! и все - отдыхай...
И от кого этот приторный запах? От медведя? От Митчела? - я помню, он поклонник парфюмированных страничек журналов...

Вычисляла, к кому в карман запустить руки? То-то я думаю, хода Вора не было.  А приторный запах - вполне возможно, это указание на то, что Громилу неудачно попытались споить.

Цитата: Теон Грейджой от 18 сентября 2012, 20:31
Почему же? По мне так вполне похоже именно на описание того что комнату перерыли когда там что-то искали...

Маловероятный исход это в целом: убийца идёт к жертве, а мститель сначала из 20 кандидатов должен угадать жертву, а потом из 19 оставшихся угадать того кто на неё покушался - тут дичайшая удача у него должна быть чтобы это случилось ;)

1.ну возможно. но тогда придется передумать насчет роли Вэль. :( :(
2.согласен. но ведь в прошлой игре тоже маловероятен был исход в первую же ночь продажному копу грохнуть и кома, и проверяемого им босса самого копа :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Цитата: Лорд Сэм от 18 сентября 2012, 20:05
Так видим две цепочки следов, и только. Неизвестно, в каком порядке кто приходил.
Второй приходил уже после работы убивца, иначе следов на крови не оставил бы.

Пингвинчег

Теон, а ведь про подсвечник не указано, кто его кинул. Написано: "прилетевшим". Не пущенным чьей-то рукой. Так что это вполне мог быть третий. Но согласен, чт овероятность невелика. Однако похоже.

Симмах, согласен. Кто-то опоздал. Не ты?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

То есть, Лотту обворовали, но она все равно куда-то выходила?

Пингвинчег

Если Лотту блокировала Любовница, что наиболее вероятно, то Лотта была у Любовницы (ее не было дома). А от Охотников Любовница не защищает, вот и получилось, что ее стукнули ,когда она, как написано в посте Князя, возвращалась откуда-то - от Любовницы, соответственно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Хм, но сначала ворует вор, а потом любит любовница, нэ?

Шарин Налхара

Товарищи, я еще хочу вам напомнить про то, что не все роли следует понимать прям вот буквально. Почитайте еще раз данные мною описания ролей. ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Блин, точно. Значит, все-таки не вор приходил к Лотте.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 22:10Симмах, согласен. Кто-то опоздал. Не ты?
Если я скажу, что не я, ты мне поверишь? :D Маркус не убивал Ришара и не приходил к нему после его смерти.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods


Пингвинчег

Ну тут подумать надо)))) Когда сам себе говорю ,верю. Когда вам говорю - слушаю и сам себе не верю))))))))))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:01
Вот ТЕБЕ верю, веришь? :D :D :D :D :D
:2funny:
Это меня успокоило. Наверное. :D