Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Пингвинчег

Читаю пост Мирры и думаю - она баламутит или я был прав и в превую же ночь вынесли ОЧЕНЬ_ВАЖНОГО_МИРА
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Это всего лишь воспоминания ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Баламутит значит. Ясненько. :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Симмах от 18 сентября 2012, 22:06Второй приходил уже после работы убивца, иначе следов на крови не оставил бы.
В таком случае вполне мог быть вербовщик.Он же приходит чуть ли не последним.

..

Теон Грейджой

Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 22:05согласен. но ведь в прошлой игре тоже маловероятен был исход в первую же ночь продажному копу грохнуть и кома, и проверяемого им босса самого копа
Две игры подряд случилось аццкое совпадение? Как-то слабо верится... К тому же, если я не ошибаюсь, тут вероятность была того что это случится однатриставосьмидесятая - это меньше трети процента, как-то совсем хлипко конструкция выглядит... Но если реал что-то такое случилось - аццки везучий человек которому роль Мстителя выпала, аццки.
Цитата: Симмах от 18 сентября 2012, 20:38
Второй приходил уже после работы убивца, иначе следов на крови не оставил бы.
Угу, несомненно. То есть это мог быть либо другой ходивший позже убийца, либо вербовщик, либо неуловимый мститель, который верно выбрал объект нападения, но после этого неверно выбрал объект ответного выстрела.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 22:10Теон, а ведь про подсвечник не указано, кто его кинул. Написано: "прилетевшим". Не пущенным чьей-то рукой. Так что это вполне мог быть третий. Но согласен, чт овероятность невелика. Однако похоже.
Хм... А кстати да. Теоретически возможен и третий, да. Но всё же мне кажется, что ты щас лишнее напридумываешь, когда к недовольному взгляду вампира и прилетевшему в сторону пришедшего к нему гостя подсвечнику прикручиваешь ещё третьего... Хотя всё возможно.
Цитата: Лотта Пройсс от 18 сентября 2012, 20:43
То есть, Лотту обворовали, но она все равно куда-то выходила?
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 20:45
Если Лотту блокировала Любовница, что наиболее вероятно, то Лотта была у Любовницы (ее не было дома). А от Охотников Любовница не защищает, вот и получилось, что ее стукнули ,когда она, как написано в посте Князя, возвращалась откуда-то - от Любовницы, соответственно.
Цитата: Лотта Пройсс от 18 сентября 2012, 20:50
Хм, но сначала ворует вор, а потом любит любовница, нэ?
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 20:54
Блин, точно. Значит, все-таки не вор приходил к Лотте.
Хм, а ведь и правда получается что если вор кого-то блокировал, то вторую блокировку любовница уже наложить не может... Так что да, выходит, вор у кого-то другого был. Но тогда непонятки с тем кто был в комнате Пройсс до Охотников и перевернул там всё вверх дном. Как-то ничего в голову не приходит... Может проверка комиссара, искавшего компромат? Но как-то грязно для него слишком что-ли... Ещё кстати вариант есть что это сами Охотники у неё в комнате рылись, а Шарин пытается всех запутать предположением служанки о том что это мог быть кто-то ещё, но это врятли канеш.

Нашёл хинт на redno, который не заметил при первом прочтении поста:
Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 20:02К нашему сожалению, когда все выбежали на шум, тело пана Фримена уже начало рассыпаться в прах. После него осталась лишь какая-то безделушка, но она изуродована так ударом кола, понять, что это было, невозможно.
Безделушка видимо хинт на роль, но какую именно - вопрос...

kpods

А может, это сворованная роль?

Пингвинчег

Или знак Тайного Агента или Избранника. Тогда фигово
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 18 сентября 2012, 21:23
А может, это сворованная роль?
В смысле redno вором был и безделушка знак того что он своровал? Ну как вариант, да... Кто-то уже писал, что вторая рука девушки в машине в его посте могла быть хинтом на воровство, помню, хорошо ложится на это.
Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 21:26
Или знак Тайного Агента или Избранника. Тогда фигово
Мда, тогда крайне фигово.

kpods

Я думаю, поймем это в следующий день, или из лога)

Сэм

Отписал.  Еще отпишу, но может статься, не успею еще.

..

redno

Теон, вторая рука трансвестита была намеком на прямой массаж простаты))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Марио от 18 сентября 2012, 22:37Читаю пост Мирры и думаю - она баламутит или я был прав и в превую же ночь вынесли ОЧЕНЬ_ВАЖНОГО_МИРА
А намекни, где ты углядел? Третий раз перечитываю, ну не вижу ничего.

Как щас помню якобы черного доктора Тэль, чуть не обыгравшую миров в Олимпийке своим постмортемом.

..

Симмах

Цитата: Теон Грейджой от 18 сентября 2012, 22:49Может проверка комиссара, искавшего компромат? Но как-то грязно для него слишком что-ли...
Это мог быть мафский убийца-адвокат.

kpods

Цитата: Гордон Фримен от 18 сентября 2012, 21:49
Теон, вторая рука трансвестита была намеком на прямой массаж простаты))
фу))) редно, мог бы и не писать на ночь глядя
если приходил убийца-адвокат, то Лотте очень повезло. 2 раза за ночь.