Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Йеннифер

#1065
Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 07:07товариши мафы и убийцы. Нельзя выносить в первый день Йен, она же потом в сообществе всех пинать будет (а там ее так просто не вынести  ).
:2funny: И то правда. Я как раз сижу и думаю, с чего и с кого разбор полетов начинать. :D

Шарин Налхара

Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 07:07Хотя скорее всего или убийцы убивали одну и туже жертву, либо их удачно блокировали, либо ход пропустили, либо черт еще знает что? Вон у Теона куча вариантов и почти все могут подойти.
::)  :D

Свет, как мне нравится читать ваши теории. Похоже, кое в чем мне удалось вас запутать - случайно, видимо.  :-X
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Вэль

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 02:46эт наверное 2й сезон - не досмотрела еще )
Посмотри, тот еще прикол))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 07:39
Посмотри, тот еще прикол))
Ты когда про них спросила, у меня чего-то в памяти забрезжило, ага =) обидно, что комп сдох и я не могу щас дальше смотреть :( такое настроение классное ловилось :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Жалко, что у тебя всего пара постов - атмосфера Быть человеком чувствуется. Хочу еще! )
Кстати, Джекс у Мари тоже классно вышел, мне реально жаль, что его убили.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 02:25Неприятно что твою роль называют Шлюхой, да?
В такой формулировке такую роль точно не захочешь получить - уж лучше сержант :D

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 02:25Ну я вообще не знаю, как другие Ведущие поступают, но лично я когда игры вёл, то в ситуации когда к одному игроку приходило несколько блокираторов, всем из них, кто приходил после первого, писал, что их блок не понадобился, потому что объект уже был блокирован к тому моменту.
Т.е. предполагается, что второй блокировщик никуда не ходил? (Важный момент с точки зрения, что отписывать наблюдателю).

Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 08:54Похоже, кое в чем мне удалось вас запутать - случайно, видимо.
У меня изначально была еще версия - двое людей, которые пришли к Ришару, это маф + прикрывающий босс. Но потом я склонилась к мысли, что Йен таки пытались замочить двое. Благо убийств слишком мало, а следов слишком много.
А какой смысл вербовщику подходить к телу? Пошел на "работу", сунул нос, увидел кровищщщщу, сбежал обратно в свою мафию. Похоже, это была Вэль а, точно нет, ее ж по башке треснули. :D

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 02:25Я предполагал, что приторный запах в моменте касаемой описания Вэль может быть с алкашом связан - либо её не только громила ударил, но и спаивали, либо она сама алкаш.
Кстати, не забываем, что алкаш спаивает вампирской кровью. Может этот запах быть запахом вампирской крови?

Цитата: Лотта Пройсс от 18 сентября 2012, 23:33Если поверить версии с телохраном, то свет клином на Лотте сошелся
Если поверить версии с любовницей, то, похоже, кто-то решил испытать на Лотте свою профпригодность :D :D :D

зы. Шарин, т.е. недопустимость раскрытия роли в постмортемах фактически не разрешает убитому игроку сообщить остальным результаты своего ночного хода? Как сделала Найнив (увы, ничего не добившись).

mary

Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 08:51
Кстати, Джекс у Мари тоже классно вышел, мне реально жаль, что его убили.
Спасибо, мне тоже жаль :( Но я ещё собираюсь немножко расписать его историю, флэшбэком или постмортемом)) Тоже ведь продумала...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 09:06
В такой формулировке такую роль точно не захочешь получить - уж лучше сержант :D
Вы еще не были Сержантом, тогда мы идем к вам!  :D
Цитата: Джекс от 19 сентября 2012, 09:07
Спасибо, мне тоже жаль :( Но я ещё собираюсь немножко расписать его историю, флэшбэком или постмортемом)) Тоже ведь продумала...
Ждем постмортем  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Анна Болейн от 19 сентября 2012, 10:40Вы еще не были Сержантом, тогда мы идем к вам!
хорошая роль сержант: сломаешь голову, а кома не найдешь, потом только завещание получаешь от него. Бесславно погибаешь как дурак, зато после лога ты герой, а если еще миры днем на голосовании вынесут, то герой вдвойне
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Кому надо хинтить на себя яснее. Все равно вынесут в первую ночь, а так хоть сержант его найдет и наконец попадет в дамки :D

Пингвинчег

Да, а то в прошлый раз Ком нахинтил так, что понял только продажный коп. :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 08:51
Жалко, что у тебя всего пара постов - атмосфера Быть человеком чувствуется. Хочу еще! )
Кстати, Джекс у Мари тоже классно вышел, мне реально жаль, что его убили.
Я постараюсь исправиться =)))) Меня саму прет не по детски )))) спасибо за оценку - как раз хотела спросить как со стороны выглядит ^^
Джекса тож оооч жалко - миленькая такая история намечалась =))))
Смерть Ришара просто потрясла - если я угадала его Роль - то Город сильно потерял :(((
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 10:34В такой формулировке такую роль точно не захочешь получить - уж лучше сержант
Ну, я Стерву отыгрывал - и ничего.:)
Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 10:51хорошая роль сержант: сломаешь голову, а кома не найдешь, потом только завещание получаешь от него.
Когда сержант в первую же ночь получает сообщение о том, что комма этой ночью не стало, ощущения не очень веселые. Я это на себе испытывал. Но надеюсь, что на этот раз комиссар жив - с учетом того, что он проверяет двоих, это большое подспорье (для мирных, естественно).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 09:23
хорошая роль сержант: сломаешь голову, а кома не найдешь, потом только завещание получаешь от него. Бесславно погибаешь как дурак, зато после лога ты герой, а если еще миры днем на голосовании вынесут, то герой вдвойне
Точно  :D
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 09:33
Кому надо хинтить на себя яснее. Все равно вынесут в первую ночь, а так хоть сержант его найдет и наконец попадет в дамки :D
В следующей игре ком будет комиссаром полиции. Но и тогда не поверят  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 07:07Нельзя выносить в первый день Йен, она же потом в сообществе всех пинать будет
А если убивец не из Сообщества? :D
Колдун из Кварта.