Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Селин

Это не хинт, это к тому, что ей будет некем нечем заняться. :D

Дуду: Стерва это состояние души каждого сковородкодержателя или там тролля, а вот шлюха...  :-\

Вэль

Согласна с Селин: термин "шлюха" звучит грубовато. Сразу такой негативный оттенок у роли. А ведь роль - классная: блокирует не ударом по голове (как некоторые), а нежно и любя. Так гораздо лучше, на мой взгляд, и приятнее...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

А с другой стороны, она не только блокирует, но и защищает. то есть играющему эту роль придется крепко подумать. Можно защитить мира - но при этом заблокировать его ход. А можно заблокировать мафа - но при этом его спасти от возможных убицев.

З.Ы. Лотта, с тобой как было? Спасли, но заблокировали злобную нехорошку?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 09:54
Дуду: Стерва это состояние души каждого сковородкодержателя или там тролля, а вот шлюха...  :-\
Легким движением пальцев Селин уравняла сковородкодержателей и троллей *бугога* :)))
Про шлюху кстате согласна. Неприятно глаз режет..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 10:05Джекса тож оооч жалко - миленькая такая история намечалась =))))
Да уж, кубик не дал разыграться ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 10:34Кстати, не забываем, что алкаш спаивает вампирской кровью. Может этот запах быть запахом вампирской крови?
Думаю, он бы вкусно пах, а не приторно. А вот кровь медведя пахнет куда хуже, наверное... точно не знаю. А может, это духи Аннушки? - ну, там привычка обливаться духами еще осталась...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Боже сколько вы нафлудили. И мне придется все это читать когда приду с работы. :)
Постараюсь быть в курсе событии, но к обсуждению присоединюсь вечером. Сосредоточиваться одновременно на мафии и работе не получается к сожалению.

Пингвинчег

Если Мафия мешает работе. брось ты нафиг такую работу :D :D :D :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 10:34Т.е. предполагается, что второй блокировщик никуда не ходил? (Важный момент с точки зрения, что отписывать наблюдателю).
Если один блокировщик уже сработал, а потом к его клиенту пришел второй, то второму пишется, что он пришел и ушел несолоно хлебавши, а наблюдателю - что приходили двое. Так же и с убийцами: если один убил, а потом пришел второй, то приходили оба, но получилось убийство только у одного. Босса самого у нас вроде наблюдатель не засекает, если приходит убийца под прикрытием - наблюдатель просто лица убийцы не видит.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 10:34Шарин, т.е. недопустимость раскрытия роли в постмортемах фактически не разрешает убитому игроку сообщить остальным результаты своего ночного хода? Как сделала Найнив (увы, ничего не добившись).
Ну отчего же... ::) Если при этом явно свою роль не раскрывать, как Найнив, то можно. Тоньше надо действовать, а не сообщать, грубо говоря, "пошел я убивать такого-то - и тут меня грохнул N" :D
Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 10:06
Легким движением пальцев Селин уравняла сковородкодержателей и троллей *бугога* :)))
Спасибо...  :tickedoff:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

бгг.. Селин, ты следующим днем смотри, аккуратней - а то Князь гневается =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Марио от 19 сентября 2012, 11:33З.Ы. Лотта, с тобой как было? Спасли, но заблокировали злобную нехорошку?
это намек на то, что я злобная нехорошка? О_о


Селин

Ну, грубо, вот есть зверски убитая Афродита и есть результат ее проверки. Как она может сообщить мирам, что Аполлон 99% маф и 98% убивашка, т.к. был проверяем и не погиб, и при этом не вскрыться?

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 11:35Легким движением пальцев Селин уравняла сковородкодержателей и троллей *бугога*
Ну, на форуме свои миры и мафы. :D
"Тролль" явно отвлекает мирных форумчан аки громила, а "сковородкодержатель" = ком ::)

А давайте исследуем медведя на укусы? :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 12:12Ну, грубо, вот есть зверски убитая Афродита и есть результат ее проверки. Как она может сообщить мирам, что Аполлон 99% маф и 98% убивашка, т.к. был проверяем и не погиб, и при этом не вскрыться?
Написать, что была вместе с Аполлоном в тот момент, когда пришел убийца, например. И что Аполлон - один из заговорщиков (подслушала случайно, например, или он сам сказал). Роль не раскрыта прямо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Цитата: Лотта Пройсс от 19 сентября 2012, 10:30
это намек на то, что я злобная нехорошка? О_о

Это предположение :P :P
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Анна Болейн от 17 сентября 2012, 16:25- Полковник Лефевр, он вроде бы начальник управления жандармерии.
Цитата: Анна Болейн от 17 сентября 2012, 16:25Тем более, месье Лефевр очень полезный человек, - Анна хитро улыбнулась.
А не босс ли ты продажного копа? ::)