Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Вэль

#1155
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 20:49Ждем жертву чьей-то любвеобильности
А это не Джекс разве?
Цитата: Тэль от 19 сентября 2012, 21:05И этим так же может быть объяснено отсутствие как минимум одного убийства. Но не факт что это так.
Супер. Меня опять подставили. Как типично... Теперь все блокированные убивашки залягут на дно и будут валить все на беззащитную глушеную Валеску...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 21:29А это не Джекс разве?
Если ты обо мне, то это был чисто ролевой пост - порадовать парня напоследок ::) Моя кыса ж его на рассвете выставила вон и сидела смотрела в окно.

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 21:061)напротив него в моей табличке ролей будет исключено несколько тех ролей которые щас точно ходили
вот-вот... если не убийца, то кандидатура на убийство... кажись я начала догадываться, куда ты клонишь ::)

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 21:06имхо хинт на шутника был в том что кто-то прошептал что-то человеку на ухо, тот вошёл в комнату, а затем почти сразу недовольный вышел.
А, точно - забыла. Похоже на то, что (весьма нехорошее?) действие перевели на кого-то, над кем его не выполнишь.

Вэль

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 21:53действие перевели на кого-то, над кем его не выполнишь.
Алкоголика на Громилу? Поэтому от него такой запах?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Алкоголик не знает что Громила не спаиваем, поэтому не вышел бы недовольный. Так что не вариант.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Перечитал Правила. Вор и Громила в одной команде. Значит, если не сработал Шутник (а на Шутника не похоже), то Вэль не Вор. И я по ходу знаю кто. Если это не Хитрое МафЪское Баламутство
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 20:02По коридору мимо неё проскользнула тень и замерла у чьей-то двери, почти слившись с темнотой коридора, слабо освещаемого настенными светильниками. К. тут же отвела взгляд, почти забыв о тени. Как и не заметила вторую тень, маячившую у другой двери.
Народ, а вот ЭТО что? Двух наблюдателей у нас кагбэ не бывает...
UPD. Мститель ждал, что сюда придет убивашка?!!

Цитата: Князь, просто Князь от 18 сентября 2012, 20:02Он гость успел ретироваться прежде, чем его заметили, поняв, что ошибся дверью
Вербовщика либо не спалили по 50%, либо "не заметили", т.к. цель была мирная? - тогда выходит, что вербовщик не у Ришара был? Смысл кидать кубик на 50%, т.к. вербовщик не может завербовать мертвого...

Цитата: Марио от 19 сентября 2012, 22:17то Вэль не Вор. И я по ходу знаю кто
Ты знаешь, кто Вэль, или знаешь, кто Вор?
По последнему пункту размышления в студию =)))

зы. в Алке громила сам себя по башке треснул! это вор не может красть у своих, а громила бить своих... почему нет? :D
(но это странно! зачем терять шанс отбить сопернику ход?)

redno

Выносите Шерлока, точно не прогадаете :-X
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: Гордон Фримен от 19 сентября 2012, 22:30Выносите Шерлока, точно не прогадаете
Хммм, я вот к этому склоняюсь.Но взгляну, что напишет.

..

Зевсиенда

смысл, кстати, есть - они выводят вора из-под подозрения и надолго.. Если задуматься - неплохая комбинация, особенно если учесть, что вор полюбому сходил уже.. *подозрительно косится на Вэль*
А про две тени - я думаю, что это были наблюдатель с мстителем, ога.. А еще я думаю, что их обоих больше в игре нет :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Селин, это не для студии размышления) Ну, думаю ,чт овторой день внесет побольше ясности
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Селин

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:35А про две тени - я думаю, что это были наблюдатель с мстителем, ога.. А еще я думаю, что их обоих больше в игре нет
Думаешь, Редно и Джекс?
Никта быть не может.

Цитата: Марио от 19 сентября 2012, 22:35Селин, это не для студии размышления
Типа поскольку заблокировать вора нельзя, а на голосовании следует выцарапать и вынести убивашку?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 21:53вот-вот... если не убийца, то кандидатура на убийство... кажись я начала догадываться, куда ты клонишь
К поиску нехорошек для кандидатур дневного голосования - куда ж мне ещё клонить? ;)
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 21:53А, точно - забыла. Похоже на то, что (весьма нехорошее?) действие перевели на кого-то, над кем его не выполнишь.
Угу, похоже на это (нарвался на защиту босса например). Либо это был вербовщик, которого перевели, а там оказался невербуемый объект, вот и недоволен он оказался. Либо это мог быть продажный коп, которого перевели не на кома/сержа, оттого и недовольство... Может и ещё варианты есть, но я как-то сходу не могу придумать.
Цитата: Вэль от 19 сентября 2012, 20:37
Алкоголика на Громилу? Поэтому от него такой запах?
Цитата: Марио от 19 сентября 2012, 20:47
Алкоголик не знает что Громила не спаиваем, поэтому не вышел бы недовольный. Так что не вариант.
Угу, согласен, он бы недовольный не вышел.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 22:23Народ, а вот ЭТО что? Двух наблюдателей у нас кагбэ не бывает...
UPD. Мститель ждал, что сюда придет убивашка?!!
Один - наблюдатель, а второй ком который проверял и серж который знакомился, например... А, ну или мститель который пошёл к кому-то посмотреть не будут ли пытаться его убивать.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 22:23Вербовщика либо не спалили по 50%, либо "не заметили", т.к. цель была мирная? - тогда выходит, что вербовщик не у Ришара был? Смысл кидать кубик на 50%, т.к. вербовщик не может завербовать мертвого...
С чего ты решила что ретировавшийся гость это именно вербовщик? Это мог быть и серж, понявший что не к кому зашёл, и продажный ком, который понял что кома в комнате нет.
Цитата: Селин от 19 сентября 2012, 22:23в Алке громила сам себя по башке треснул! это вор не может красть у своих, а громила бить своих... почему нет?
Теоретически это наверно возможно, но это потеря хода против противников мафии сразу двумя её членами, так что крайне сомневаюсь, что на это кто-то решился бы, совсем нерационально как-то.

Сэм

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:35смысл, кстати, есть - они выводят вора из-под подозрения и надолго.. Если задуматься - неплохая комбинация, особенно если учесть, что вор полюбому сходил уже.. *подозрительно косится на Вэль*
Неа. Потому что таким, к примеру взять, дуракам как я неясно, почему Вэль должна быть вором ,а не может быть, скажем, черным доктором. Хинтов у ней ни на того, ни на другого не вижу - так почему? Добро б она прокололась ,и все в первый день собрались ее мочить, но ведь и голоса против Валески не было!

..

Селин

Кстати, а хде твой пост? Я уж и забыла про широкоформатного В.У. :D

Вор мог получить спецабилку громилы и треснуть себя, чтобы не поняли, что громила выбыл.

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 22:44С чего ты решила что ретировавшийся гость это именно вербовщик?
Продажный коп, серж и ком в принципе не палятся теми, кого проверяют. Здесь имхо речь о том, что могли визитера спалить и он был очень осторожен.

Цитата: Князь, просто Князь от 11 сентября 2012, 22:32Босс – вампир-идеолог заговора с влиятельными связями
У кого там были связи? Плетущий, Анна, лапочка... ::)

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 22:44Один - наблюдатель, а второй ком который проверял и серж который знакомился, например
Телохран еще охранять мог.

зы. ладно, хватит мне флудить!!! меня ж побьют те, кто не привык в "Кровожадных Огурцах" флудилке сидеть. :D
А то я ж всех окончательно запутаю. ::)

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:35смысл, кстати, есть - они выводят вора из-под подозрения и надолго.. Если задуматься - неплохая комбинация, особенно если учесть, что вор полюбому сходил уже..
Имхо риск для мафов неоправдан в этом случае - можно ведь попасть так как Джон в Алкомафии попал: лепил-лепил себе алиби, в итоге его грохнули и всё впустую ушло. И одной из блокировок внешних соперников (а не двух как я сначала подумал, да) они лишаются на этот ход. Короче канеш игроки разные бывают и идеи заумные в головы приходят периодически, но имхо такой расклад как-то совсем маловероятен.

Вопрос ко всем пытающимся хинты разгадывать - по разгрому в комнате kpods есть у вас предположения какие-то кроме того что это следы драки телохрана с пришедшим убийцей? А то следы кражи вора уже отмели (потому что ворует нематериальное), проверку кома искавшего компромат тоже (проверяет двоих, а второго обыска не было), проверку убийцы-адвоката тоже (в первый день куда вероятнее что убивал он, а не проверял). Есть какие-то ещё версии насчёт того кто там мог до охотников рыться ???