Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Пингвинчег

О-макасе кудасай, Сэм-кун.

Рин, Пё, То, Ша, Кай, Чин, Ретсу, Дзай, Дзен! Акурё, Тайсан!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Все, я изгнал из тебя злого демона. Ятта!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

А почему меня все Сэмкун зовут?

..

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Марио от 20 сентября 2012, 23:06Рин, Пё, То, Ша, Кай, Чин, Ретсу, Дзай, Дзен! Акурё, Тайсан!
А пальчики складывал правильно? :D
ЗЫ: ах, как Рэй в Сэйлор-мун офигенно это делала!...

ЗЫ: а мультмафия - это тема!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Вроде правильно. Третья серия третьего сезона, если не ошибаюсь. Или пятая? Ну короче, в начале третьего сезона. :) А то, что офигенно, это да. Чтобы понять, надо замедлять воспроизведение раза в четыре.

Цитата: Лорд Сэм от 20 сентября 2012, 21:50
А почему меня все Сэмкун зовут?
-кун - суффикс обращения к равному (ну это достаточно простое объяснение, но примерно так)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

А то мне сэмки все кажутся.

..

Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 20 сентября 2012, 10:29О, про неудачную попытку вербовки я не подумала. Хотя выглядит похоже.
Да там на неудачную попытку вербовки оба неудачных ночных гостя подходят - и тот что ретировался незамеченным, и тот в кого подсвечником запустили. Другой вопрос в том что каждый из них ещё и другим мог быть (первый - сержем с неудачным знакомством или продажным копом пришедшим не к кому, второй - кем угодно напоровшимся на защиту одного из боссов, например).
Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 09:47
Не...много будут писать те, кому делать нечего :D
Хех, мне вот интересно - я, припёршийся домой после грёбаного экзамена и, усталый и нежравший, настрочивший целую простыню чтоб у вас было что почитать и поразмышлять, подхожу ли под описание человеку которому делать нечего? По-моему как-то не совсем ;)

Пингвинчег

А чего тут размышлять))) Маф ты и есть))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Мда, пришёл, увидел что в обсуждениях за день 7 страниц нащёлкали - ну думаю, хорошо, почитаю интересные обсуждения ролей и хинтов, может новые идеи увижу чтоб табличку свою обновить с ролями. А на выходе оказывается что на этих семи страницах один флуд, баламутство, да обсуждение какой-то японской хрени, как во флудилку анимешного форума попал... Недоволен :(

Теон Грейджой

Цитата: Марио от 20 сентября 2012, 22:59
А чего тут размышлять))) Маф ты и есть))
Хех) Вот отчего мне кажется что ты так сказал бы независимо от того есть от меня сегодня пост или нет? :D

Пингвинчег

Цитата: Теон Грейджой от 20 сентября 2012, 23:04
Хех) Вот отчего мне кажется что ты так сказал бы независимо от того есть от меня сегодня пост или нет? :D

Абсолютно необъяснимое и загадочное ощущение. даже не знаю с чего вдруг ты так подумал? :) :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 21 сентября 2012, 00:23Хех, мне вот интересно - я, припёршийся домой после грёбаного экзамена и, усталый и нежравший, настрочивший целую простыню чтоб у вас было что почитать и поразмышлять, подхожу ли под описание человеку которому делать нечего? По-моему как-то не совсем Подмигивающий
нет, ты человек, у которого в приоритете мафия, а не поспать/пожрать. А мне сейчас лень думать и рассуждать. Лоттуся устала, у неё бо-бо голова.

Теон Грейджой

Цитата: Марио от 20 сентября 2012, 23:06
Абсолютно необъяснимое и загадочное ощущение. даже не знаю с чего вдруг ты так подумал? :) :) :)
Наверно вследствие некоего раздражения, вызванного тем, что ожидал увидеть в теме обсуждений по итогам этого дня обсуждения, а увидел одну хрень, ну и в ответ на свой пост хотел услышать попытки его проанализировать и разгадать хинты, а услышал просто рабоче-крестьянское "нахер читать твою писанину, барин, итак ясно что ты буржуй" :( Ну впрочем то что мои ожидания не оправдались - это моя собственная проблема, как учил капитан нашей футбольной сборной. И наверно не стоит мне раздражаться на подобное баламутство, перенося негатив и обозление из оффлайна сюда. Короче, бывай, любитель комиксов от узкоглазых ;)
Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 23:14
нет, ты человек, у которого в приоритете мафия, а не поспать/пожрать. А мне сейчас лень думать и рассуждать. Лоттуся устала, у неё бо-бо голова.
Лень - это просто прекрасно... Как мне невыносимо нравится каждый раз слышать эту причину как отлынивание от чего-либо, ты бы знала... :tickedoff:

kpods

ну давай порассуждаем)
о чем?

Пингвинчег

Теон, чтобы твой пост анализировать, его надо на свежую голову перечитать. Я сегодня уже способен только на флуд, как ты верно заметил, ну и на небольшое баламутство. Так что обосновывать твою к мафии приастность я буду завтра :P :P :P :P
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]