Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Лотта Пройсс от 20 сентября 2012, 23:19
ну давай порассуждаем)
о чем?
О чём угодно игровом. Сегодня 10 постов за день было. 9, если мой не считать. 8, если посмертный redno исключить. А я что-то в теме попыток хинты отыскать в них и обсудить не видел.

Что, по-вашему нехорошек среди авторов что ли нет совсем? Типа все мирные и поэтому вы их палить не хотите? Нет, это даже статистически почти невероятно, а я процентов на 90 уверен что после лога мы узнаем что нехороших из них было 2-3 как минимум.

Почему кроме ставших уже традицией наездов на manao никакой попытки поискать хинты на нехорошие роли в постах и сообщить их тут в обсуждалках за день не было? Нет догадок? Или делиться не хотите просто? А нафига тогда играть за мирных если догадками не делиться? Как мафов и прочую шелупонь вычислять если все в молчанку играют? Они то переписываются между собой и на четыре лба думают блин сводя догадки и мысли в один котёл, им проще! И если все мирные молчать будут и не обсуждать нифига, то ещё проще мафам задачу делают, как вы не понимаете этого???!!!

P.S.: Что-то я закипел из-за дерьма в оффлайне, наложившегося ещё и на это всё... Жёстко написал излишне наверно... Модеры - если хотите, можете снести этот пост, мне пофиг...

[mod]она такой няшный, не буду сносить :P[/mod]

Теон Грейджой

Цитата: Марио от 20 сентября 2012, 23:23
Теон, чтобы твой пост анализировать, его надо на свежую голову перечитать. Я сегодня уже способен только на флуд, как ты верно заметил, ну и на небольшое баламутство. Так что обосновывать твою к мафии приастность я буду завтра :P :P :P :P
Ну вот ты обоснуешь, а я на форуме смогу появиться только поздно вечером и круто всем будет читать твои баламутские измышления до дедлайна голосовалки, не имея возможности прочитать мои честные парирования, да? Прототип моего персонажа в таких случаях обычно в жопу посылает.

Селин

Цитата: Теон Грейджой от 21 сентября 2012, 01:00Почему кроме ставших уже традицией наездов на manao никакой попытки поискать хинты на нехорошие роли в постах и сообщить их тут в обсуждалках за день не было?
ПОтому что например у меня форум весь день тормозил как зараза и страницы полностью открывались с пятнадцатой попытки, если везло. Поэтому запощивание одной флудерской фразы воспринималось как победа над глюками. Лично мной, да.
Что до тебя, Теон, то я после Алки нифига не верю, что если ты ведешь себя как мир, то это значит, что ты мир. Увы.

Теон Грейджой

Немного посидел, остыл... Если кого-то обидел или оскорбил тем что выше писал - не обессудьте, у меня в оффлайне адская неделя с горой проблем, а четверг вообще убийственный выдался. Нервы ни к чёрту, вот и сорвался. Извиняйте короче.

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 01:40ПОтому что например у меня форум весь день тормозил как зараза и страницы полностью открывались с пятнадцатой попытки, если везло. Поэтому запощивание одной флудерской фразы воспринималось как победа над глюками. Лично мной, да.
Например у тебя - окей. Но я не думаю что у всех остальных та же или подобная той же фигня была. И мои претензии в неактивном участии в обсуждениях к ним не снимаются, хоть я и успокоился, да.
Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 01:40Что до тебя, Теон, то я после Алки нифига не верю, что если ты ведешь себя как мир, то это значит, что ты мир. Увы.
Я уже отвечал Сашкинсу, что не веду себя в играх как мир или как маф. Я всегда себя веду примерно одинаково - так как в Алке и так как сейчас - и от выпавшей мне роли это практически никак не зависит. Так что верить мне или нет лучше решать основываясь не на моём поведении в обсуждалках, а на том что в моих постах написано, какие хинты там виднеются и т.п.

До дедлайна на форум скорее всего больше не зайду, так что проголосую сейчас против того, кто вызывает наибольшие подозрения.

Селин

Да не обидел... просто, в общем, иногда люди с ходу приписывают другим мотив и на это злятся, а оно вообще не так было =))

+ насчет поведения в обсуждалках - ну, маф может устроить провокацию под видом "добрых намерений". Вот и вся разница.

Что до обоснованности/хинтов. Было бы крайне интересно почитать, почему Митчелл. На данный момент это самый запутывающий меня игрок (если не считать Сэма =))))), т.к. я не могу понять, где у нее ролевые посты, а где отсылки к не виденной мной киношке. Она сыплет кучей имен и ситуаций и перегружает мне память =)) а можно предположить, что ты за нее голосовал, т.к. считаешь ее не просто мафом, а убивашкой?

зы. ждите дальше третью часть мыльной оперы про Клариссу - пока цела, надо писать ::)

Вэль

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 09:46а где отсылки к не виденной мной киношке. Она сыплет кучей имен и ситуаций и перегружает мне память =))
На Ави у меня вот такой компромат (фильмец я смотрела): "выпитые досуха человеческие трупы, которые приходится старательно прятать" - босс?; "Путь и дерьмовая, но семья... " - маф?; "заботы о сохранении тайны ложатся на лидера" - босс? Так что с Теоном я здесь согласна.

Зы. Жду с нетерпением. Может нам новый сериал снять?))
Зы2. на счет поведения в обсуждалках - я просто очкую высовываться = злобные мафы, они повсюду)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 10:24Зы2. на счет поведения в обсуждалках - я просто очкую высовываться = злобные мафы, они повсюду)
*Озираясь по сторонам* да да они везде, они уже давно среди нас... :D

Селин

Дык если босс, то поздно. Джекса не вернешь [Кларисса вытащила кружевной платочек и высморкалась]. Надо убивашку искать.
Я боссом считаю Плетущего (полезные связи, упоминание о прикрытии), но если он босс, то не самый опасный в нашей компании.

Вэль

Убивашки по моим субъективным рассуждениям - это Спектатор (убивает в первом же посте) и Феникс со своим Культом Смерти. Ну, и ты ,конечно))
У Спекта (можно так?) )) еще она фраза зацепила: "Молодежь ищущая свободу от всего, мешающего существовать" - что она означает?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

#1314
Кстати, о птичках про Джекса... "вампиресса манила и завлекала в тёмную пучину" - может быть ссылкой на вербуемую роль? И эта его постоянная жажда ...и клыки (*уже мечтательно*)... Мари, признайся, ты алкоголик?)) Но т.к. днем хода Алко похоже не было, то наверное Шутник, к-й ужасно хотел быть завербованным...

Зы.Селин, я как вспомню, как ты в обсуждалках Олимпийки себя вела, мне плохо становится...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 09:38
Убивашки по моим субъективным рассуждениям - это Спектатор (убивает в первом же посте) и Феникс со своим Культом Смерти. Ну, и ты ,конечно))
У Спекта (можно так?) )) еще она фраза зацепила: "Молодежь ищущая свободу от всего, мешающего существовать" - что она означает?
Про культ смерти не надо ля ля, персонаж был придуман еще до получения роли. Спектатор больше на телохранителя похож, а Селин точно убивашка и мне кажется одиночка.

Snusmumriken

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 11:16Про культ смерти не надо ля ля, персонаж был придуман еще до получения роли.
Персонаж может и продуман до получения роли, но обрастать подробостями в биографии он мог и позже. В соответствии роли. ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 21 сентября 2012, 01:00Почему кроме ставших уже традицией наездов на manao никакой попытки поискать хинты на нехорошие роли в постах и сообщить их тут в обсуждалках за день не было? Нет догадок? Или делиться не хотите просто? А нафига тогда играть за мирных если догадками не делиться? Как мафов и прочую шелупонь вычислять если все в молчанку играют? Они то переписываются между собой и на четыре лба думают блин сводя догадки и мысли в один котёл, им проще! И если все мирные молчать будут и не обсуждать нифига, то ещё проще мафам задачу делают, как вы не понимаете этого???!!!
Насчет догадок я мог бы сказать, но я не вижу мирных ролей, которые бы палить бы хотел.Единственно что думаю - Фримен все-таки алкаш.
Меня напрягло щас, что ты сказал о наездах на Манао. Вы из одной мафии, или киллера-Манао вербанули?
Цитата: Винсент от 20 сентября 2012, 02:59Вот он наверняка жрет в три горла, высушивая до конца людей.
Цитата: Винсент от 20 сентября 2012, 02:59Смерть должна быть уроком. И служит определенной цели.
Цитата: Винсент от 20 сентября 2012, 02:59Плюнув на это дело он вышел прогуляться по особняку. Все же не каждый день попадаешь в гости к Князю. Воинское чутье сразу же подсказало ему, что кроме него были и другие бодрствующие. Однако он не встретил ни одной живой души.
Вампиры неживые - раз, могла быть неудача из-за прикрытия - два. Так почему это хинты убийцы? Разумеется, все возможно. Но мне оснований достаточно, к примеру.

..

Вэль


Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 09:48
Про культ смерти не надо ля ля, персонаж был придуман еще до получения роли. Спектатор больше на телохранителя похож, а Селин точно убивашка и мне кажется одиночка.
Шарин, записывай скорей!))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:31Шарин, записывай скорей!))))
А чего Шарин надо записать?

..