Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 12:47Он не собирался напиваться, это было бы большой ошибкой.
Хинт на громилу, которого невозможно споит? ???

Селин

Моя мирный вампир! просто людей ест на завтрак, обед и ужин :D

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:11Зы.Селин, я как вспомню, как ты в обсуждалках Олимпийки себя вела, мне плохо становится
Я там явно перебаламутила, да ::)
Хм, а что плохо?

И вообще кое-кто получил по башке, а убийств не хватает... ::) я сначала думала версию, ты любовница (М.Монро =))), но ход любовницы был, а тебя хода лишили.
ну, двое были у Ришара (надо полагать все-таки) и один у Кподс. Четвертого нету, либо отложенное (если отложенное, значит не ты. Или у Ришара вербовщик, а одного не хватает...)

А Шерлок? Момент, когда он прикрылся молодым вампиром против охотника - тому разнесли башку, а Шерлок остался жив - какой-то мафский...

Сэм


..

Snusmumriken

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:29Вампиры неживые - раз, могла быть неудача из-за прикрытия - два. Так почему это хинты убийцы? Разумеется, все возможно. Но мне оснований достаточно, к примеру.
Вообще то из моих постов ясно, что Винсент считает вампиров живыми. Просто другой расой. :)

Плетущий сети

Сегодня выделил время на тщательное изучение мафии и обнаружил, что Никта обращалась к Анне  :facepalm:
Келани, прости, это не МафЪский заговор, а мое чтение по диагонали в рабочее время  :'( (почему у нас нет смайлика с цветами)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 11:37Вообще то из моих постов ясно, что Винсент считает вампиров живыми. Просто другой расой.
Если так, то ладно, хотя оно не совсем очевидно. Но "побродил и никого не встретил - странно". Наблюдатель бы видел. Жертва любовницы тоже. На шутника ты не похож. Мститель, описанный Шарин вроде бы встречает якобы жертву. Вот попытавшийся замочить игрока под прикрытием Босса - подходит.

..

Fenix

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 10:00
Персонаж может и продуман до получения роли, но обрастать подробостями в биографии он мог и позже. В соответствии роли. ;)
Если персонаж немного мрачноват то сразу маф? ??? Несправедливое мне кажется обвинение :'(

Сэм

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 11:45Если персонаж немного мрачноват то сразу маф?
Немрачный вампир! В самом деле, антураж такой. На мой взгляд, ты мирный.Чуть не самый мирный по постам.

..

Fenix

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 10:19
Немрачный вампир! В самом деле, антураж такой. На мой взгляд, ты мирный.Чуть не самый мирный по постам.
Хоть кто то меня поддерживает.

Вэль

По Винсенту мне хватило фразы "принял идею превосходства своей расы", для того, чтобы его в мафию записать ))
Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 11:35И вообще кое-кто получил по башке, а убийств не хватает...
Я ж говорю - очкую в обсуждалке обсуждать. )
Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 11:35я сначала думала версию, ты любовница (М.Монро =))),
Это был один из фэйков ... Хинтов на настоящую роль там предостаточно, имхо. Заметь, и не одного упоминания об убийстве...
Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 11:35ну, двое были у Ришара
Что может означать красный хлыст - это наводка на убийцу со стороны Князя? Или я опять что-то упускаю? Если это маленький красненький хлыстик из секс-шопа, то убийца - Оскар ))) А если большой? Тоже Оскар?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 10:20
Хоть кто то меня поддерживает.
а по моим подсчетам мафЪ :P :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 11:35Хм, а что плохо?
Я просто вспоминаю твою фразу: пойду закину очередной фэйк в обсуждалку....)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 10:23
а по моим подсчетам мафЪ :P :D
Ты тоже на особо мирного не похож...

Шерлок

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 11:35Хинт на громилу, которого невозможно споит?
Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 11:35А Шерлок? Момент, когда он прикрылся молодым вампиром против охотника - тому разнесли башку, а Шерлок остался жив - какой-то мафский...
сказали два мафа))))  знаете, а пусть - да)) вы правы, я - мафЪ что дальше? ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Snusmumriken

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:50По Винсенту мне хватило фразы "принял идею превосходства своей расы", для того, чтобы его в мафию записать ))
А ты за равенство людей и вампиров? :D
Вообще то по моему вы заранее определили, что я МафЪ и просто ищите в моих постах эти "хинты". ;)