Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 10:25
Ты тоже на особо мирного не похож...
самый мирный из всех :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Просто мирные для мафиози - сами мафиози.

..

Шерлок

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 11:55Вообще то по моему вы заранее определили, что я МафЪ и просто ищите в моих постах эти "хинты".
конечно)) у тебя ведь даже над аватаркой написано, что ты мафЪ :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 11:56самый мирный из всех
Ты-то? Хинтишь в обсуждениях на Шутника?

..

Вэль

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:47На мой взгляд, ты мирный.Чуть не самый мирный по постам.
Не я канеш понимаю, что ты своего сомафника прикрыть пытаешься, но у Феникса, на мой взгляд, много хинтов на мафа... Напр., "Работа в поле изматывала, все мышцы ныли" - громила?; "смерть всегда окружает" - убийца?; "часть придется отдать графу" - читай боссу?; "открывает самые невероятные тайны " - убийца-адвокат?... Если  ошибаюсь, Феникс, прости)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 11:55Вообще то по моему вы заранее определили, что я МафЪ и просто ищите в моих постах эти "хинты".
Ну, не совсем.Я приводил цитаты.В первый день тебя не подозревал.

..

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 10:28
Ты-то? Хинтишь в обсуждениях на Шутника?
я хинтую везде)))  при чем как мне кажется очень удачно)) и не понять кто я - это вообще забавно)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:57Не я канеш понимаю, что ты своего прикрыть пытаешься,
Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:57на мой взгляд, много хинтов на мафа... Напр., "Работа в поле изматывала, все мышцы ныли" - громила?; "смерть всегда окружает" - убийца?; "часть придется отдать графу" - читай боссу?; "открывает самые невероятные тайны " - убийца-адвокат?... Если  ошибаюсь, Феникс, прости)
Они все разные и вампиру подойдут.

Вот видишь, Теон, попробуй кого-то мирным назвать, сразу тебя обвинят.

..

Вэль

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:37А Уильям точно босс.
Обоснуй, потому что у меня Уильям очень даже мир... Может, чего не заметила?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 11:55сказали два мафа))))  знаете, а пусть - да)) вы правы, я - мафЪ что дальше?
Ого, что дальше? Напомните ка спец способность босса второй мафии? Чувствуешь себя в безопасности?  :buck2:

Селин

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:53Я просто вспоминаю твою фразу: пойду закину очередной фэйк в обсуждалку....)
Я ж говорю - перебаламутила. Надо было закидывать очередной труЪ в обсуждалку. :D
У меня первый пост вообще практически весь был придуман до рассылки ролей - я исходила из того, что убить человека для вампира все равно что съесть отбивную для человека [представляет себе свой холодильник], и вообще нефиг в мафии с такой тематикой сопли развозить и все такое. ::)

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:44"побродил и никого не встретил - странно"
Ага, кажется перефразированным "я бродил и никто МЕНЯ не встретил, т.к. я был под прикрытием" ::)
В принципе, не могла ли эта мафия тоже прикрывать вербовщика? А то напорется на мафиозину - те его следующим ходом шлепнут, ибо нефиг. То, что заметят убивашку, в такой массе игроков - можно рискнуть.

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 11:50Хинтов на настоящую роль там предостаточно, имхо
Надо пойти почитать, вдруг что на мафа найду )))

Шерлок

Цитата: Винсент от 21 сентября 2012, 12:00Чувствуешь себя в безопасности?
чувствую)))  меня дымок прикрывает ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Уильям Баскервильский от 21 сентября 2012, 11:33Охотники нашли путь сюда. Уильям знал из собственного опыта, что это было очень не просто. В конце концов он когда-то потратил уйму времени на поиски и нашёл
Выпустил охотников. Уильям хинтит на наблюдателя,но слишком открыто. Слишком, и это заставляет думать, что не его роль.
Дядюшка Франц, дядюшка Франц! Ну просто ведь носом в "идеолога с влиятельными связями"!

..

Вэль

#1348
Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:59Они все разные и вампиру подойдут.
Особенно "работа в поле" и "часть урожая графу"? Не смеши мои подковы)))
Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:59Вот видишь, Теон, попробуй кого-то мирным назвать, сразу тебя обвинят.
А че ты сразу Теону жалуешься? ...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 11:58Ну, не совсем.Я приводил цитаты.В первый день тебя не подозревал.
На мою роль хинты у меня были и в первом посте. :)