Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шерлок

[admin]Только без разборок![/admin]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

ЦитироватьНе я канеш понимаю, что ты своего сомафника прикрыть пытаешься, но у Феникса, на мой взгляд, много хинтов на мафа... Напр., "Работа в поле изматывала, все мышцы ныли" - громила?; "смерть всегда окружает" - убийца?; "часть придется отдать графу" - читай боссу?; "открывает самые невероятные тайны " - убийца-адвокат?... Если  ошибаюсь, Феникс, прости)
Обычное описание, там точно не было хинтов.  ???

Сэм

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 12:04А че ты сразу Теону жалуешься? Знаешь, что он в выражениях не стесняется и вместо тебя меня ммм (как получше выразиться?) на мое скромное место в углу может поставить? Я
Не жалуюсь. Я говорю Теону, почему обсуждаю с опаской, то есть это для него слова.

..

Шерлок

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 10:39
Обычное описание, там точно не было хинтов.  ???
это мы потом в суде будем решать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Вэль

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 12:02Уильям хинтит на наблюдателя
У меня для него другая мирная роль, связанная с его поисками. Неужели ошиблась? Пойду перечитаю...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 10:46
это мы потом в суде будем решать)))
Это что на Адвоката-убийцу теперь хинтиш?

Шерлок

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 10:47
У меня для него другая мирная роль, связанная с его поисками. Неужели ошиблась? Пойду перечитаю...
я вот не пойму, кто ты)))

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 10:48
Это что на Адвоката-убийцу теперь хинтиш?
куда мне в юристы с моим техническим образованием :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Вэль от 21 сентября 2012, 12:15Неужели ошиблась?
Зато дядюшка у него в обоих постах! Прям хоть голос меняй.

..

kpods

Шерлок, а тебя уже спрашивали, кто такой комиссар Гордон?

Сэм

Цитата: Алукард от 21 сентября 2012, 12:18куда мне в юристы с моим техническим образованием
У тебя второй профиль развит будет.

..

Шерлок

Цитата: Лотта Пройсс от 21 сентября 2012, 10:50
Шерлок, а тебя уже спрашивали, кто такой комиссар Гордон?
нет ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 21 сентября 2012, 10:50
У тебя второй профиль развит будет.
лучше уж гуманитарное что-то или экономическое :D я же с нашей властью от кодексов отлазить не буду.  они их чуть ли не каждый месяц меняют)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

Цитата: Лотта Пройсс от 21 сентября 2012, 10:50
Шерлок, а тебя уже спрашивали, кто такой комиссар Гордон?
Звучит как Комисар Рекс (
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 12:01Ага, кажется перефразированным "я бродил и никто МЕНЯ не встретил, т.к. я был под прикрытием"
Хм... Если так рассуждать вот еще любитель прогулки который никого не встретил.
Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 10:19Днем мне не спалось, я немного побродил по вашим владениям, однако ничего существенного не заметил и вернулся в покои. Что мы будем делать сейчас?
И вообще, что там Князь раньше говорил о том что вторая мафия похожа на диверсантов, а первая на спецназ? Оскар в разведке служил.

Селин

Надо вас внимательно читать, а то я нашла у кучи народа кучу мирных хинтов и за ними, вероятно, не вижу мафиозных. Щаз допишу третью серию Вампирского Мыла и пойду чуток поработаю. ::)
Сашкинса с первого же поста думала наблюдателем, теперь вот подозреваю, что слишком явно и, следовательно, не оно.