Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 93

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Лотта Пройсс от 21 сентября 2012, 11:06
вот я и спрошу)
кто такой комиссар Гордон?
Намек на то, что комиссар Фримен? А ты сержант, и вы с ним успели познакомиться, но его сразу же грохнули?
не совсем))  это хинт, но немного возможно не удачный. потому как не так связан с моей ролью )))  нужно было написать комиссар Сэммюэль))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Уфф, пост написан, изучайте  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Аннушка, а зачем ты переодевалась?) предыдущее платьице кровью забрызгано?)))

31сникшаС

Шерлок, ты так сильно баламутишь, что такое ощущение, что тебя за что-то прихватили?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Лотта Пройсс от 21 сентября 2012, 12:03
Аннушка, а зачем ты переодевалась?) предыдущее платьице кровью забрызгано?)))
Дорогая, то было домашнее платье, а переоделась в платье для визитов :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 13:25Закончив дела, Анна уселась в кресло
Хоть одна из вампиров-баламутов явно выходила из комнаты. :D

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 13:25Она не могла поверить, что кто-то из старших вампиров мог обезуметь настолько, что поддержать идею борьбы против Маскарада
Т.е. у тебя в мафии один молодняк? ::)

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 13:25Значит, ей нужны союзники. Но на кого можно положиться?
Очередной фэйк-сержант пробежал по особняку Князя? ::)

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 13:25Первый ход - убийство в доме Князя, был сделан. Вызов привычному укладу вещей брошен.
Мирный вампир!!! Ну невозможно мирный!!! Сливай пароли, явки - кто громила, кто вор? ::)

Пингвинчег

А мне одному кажется, что фраза покойного Джекса про кровь, покрывавшую его как чешую - это про кровь Ришара?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 12:07
Хоть одна из вампиров-баламутов явно выходила из комнаты. :D
Анна платьишки развесила, а вы что подумали. Врать в мыслях нельзя  :D

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 13:35А мне одному кажется, что фраза покойного Джекса про кровь, покрывавшую его как чешую - это про кровь Ришара?
хмммм... в принципе Шарин просила в постмортемах не хинтить... но идея, да! Может, он специально заляпался кровью накануне, чтобы отводить глаза во время стирки одежды после убийства на следующий день?
Да еще это прямым текстом сказанное "к Кподс я не ходил".

31сникшаС

делаю над собой огромное усилие, закрываю форум до вечера, так как нужно поработать. А вот вечером почитаю с огромным удовольствием кто же самый явный маф в нашей славной кампании
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 13:40Да еще это прямым текстом сказанное "к Кподс я не ходил".
скорее уж, "к Кподс ходил не я"))))

Селин

Кподс, я имела в виду "я ходил не к Кподс". :D

Цитата: mary от 12 сентября 2012, 18:17Хреновая квартирка, подработка чем попало. Никаких перспектив. Никаких близких связей. Надолго в одном месте он не задерживался, вещи так и валяются в коробках с тех пор, как он вселился в эту дыру.
Блин, сейчас подумала - очень вероятно, что Джекс и вправду был убийцей. Хинт на киллера?

Пингвинчег

А если еще учесть последовательность ходов, то Джекс мог слышать только происходившее после его хода ,а из возможных активных действий это только другие убивашки. Либо Мститель, но вряд ли он будет разгром устраивать. Так что скорее всего к Кподс действительно убийца ходил и, расстроившись, устроил разгром. Маньяк?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

kpods

получается, сначала убили Ришара, потом пришли к Лотте, не застали её дома, потом еще один пришел к трупу Ришара. Так?

Селин

Вообще Джекс не может знать, что там орудовало (если только он не в той мафии, где продажный коп, а там был продажный коп). Т.е. если он убивашка, то не может знать, что там другой убивашка.

Имхо это был именно маньяк.

Кподс: если только ведущий попросил описать именно так. В принципе ходы двух убийц независимы, а третьему отписали, "когда ты пришел к Ришару, он был уже мертв".
Т.е. можно сколько угодно играться с "я ходил раньше" - мы знаем только, что эти два хода не пересеклись.