Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Оскар от 21 сентября 2012, 12:04
Шерлок, ты так сильно баламутишь, что такое ощущение, что тебя за что-то прихватили?
пока нет)))  но возможно кто-то говорил обо мне правильные мысли :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods


Селин

зы.
А если Джекс погибший маф и пытается отвести подозрения от их убийцы? Типа их осталось меньше... завтра посчитаете, кого-то недосчитаетесь, а это был Я. А на следующий день ЧД или адвокат кого-нить тюк...
:-\
но, впрочем, на конкретную мафию я у него хинтов не вижу. Но может быть более тонкое баламутство, чем у Манао с его Эриниями.

Плетущий сети

Может, еще рано говорить, но хочу лог :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Селин, вполне возможно. Поэтому и спросил, кто как думает? Просто в глаза бросилось довольно сильно, поэтому и вызывает сомнения.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Цитата: fenix от 20 сентября 2012, 22:45А уж алкоголика так вообще не антураж
Волк из "Жил был пес".::)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Что-то тихо в обсуждениях
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Так, Лиса без компа и с заболевшим дитятей. Она мне позвонила и голос свой продиктовала, а я записала. Если она не объявится до 17.00, я её голос выложу сама.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Пусть дитя поправляется обязательно. А вообще она молодец что сообщила, вдруг ее голос окажется очень важным?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

И вообще, до конца голосования 5 часов с копейками, а у нас всего 2 голоса из 17-ти. О_о Где вы все, ау!!! Или это тяпница?
Я попозже постик вам напишу для встряски.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

У миров - нежелание попасть в психа + таки организованно слить мафа. У мафов - желание побаламутить с голосами. Второй день самый опасный. В прошлый раз тоже ждали до упора.

зы. про Клариссу там еще будет много, по крайней мере поста на два ::) но каким-то образом сейчас оказалось не девять утра, а почти три часа дня - ваще ничего не понимаю :D

mary

Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 14:05
Что-то тихо в обсуждениях
Тихо - это относительно, я еле успеваю вас читать...выходные же, мало времени тут сидеть)) Табличку перекраиваю, для Селин всё больше ролей нахожу :-\
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 15:47зы. про Клариссу там еще будет много, по крайней мере поста на два
Да-да-да-да!!! Хочу еще!!!
ЗЫ: я просто удивлена, как они у тебя хинты не все замечают :D По мне ты так в предыдущих постах, да и в этом, нахинтила - явнее некуда :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

Я в данный момент перечитываю все с самого начала и у многих отмечаю то, чего раньше не видел. У Селин тоже ,кстати, и вообще много у кого. Главное еще отсеять из них фэйки.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 14:27
Я в данный момент перечитываю все с самого начала и у многих отмечаю то, чего раньше не видел. У Селин тоже ,кстати, и вообще много у кого. Главное еще отсеять из них фэйки.
Угу, я тоже перечитал. Столько всего  :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)