Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Пингвинчег

Пока у меня три варианта, против кого голосовать. выбираю :-\ :-\ :-\
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

redno

Голосуй за Шерлока, не прогадаешь))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 14:31
Пока у меня три варианта, против кого голосовать. выбираю :-\ :-\ :-\
Какие же? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Вообще если честно голову сломал. Подозрения в мафиозности есть только у одного выбывшего. Если прочитать последний пост Гордона Фримена, то у меня складывается ощущение, что он был вербовщиком - он ведет себя как миссионер:
Цитата: Гордон Фримен от 20 сентября 2012, 19:23-Вы думаете мы одиноки, нет. Из нас всех на самом деле одинок только машинист, нажимающий на рычаги и ведущий нас сквозь мрак вечной ночи. И никто за ним не стоит. Никто его не прикроет.

У остальных вижу пока что в основном мирные хинты. Например, у меня есть серьезные подозрения по поводу роли Тэль. А вот spectator вполне может быть убийцей ("Крис улыбнулся. Смерть приходит за всеми.  Ну... или почти за всеми."), хотя у него есть хинты и на наблюдателя. Но то, что он делал ночью, в своем посте он предпочел обойти стороной.
На алкоголика хинтуют очень многие.

Еще, что заметил.
Цитата: Оскар от 19 сентября 2012, 10:19Оскар проснулся в той комнате, которая была предназначена для него.
Значит, что ночь он провел не в ней?
Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 18:04-О да, Энни. Когда тебе с рук сходит убийство, это меняет человека. И знаешь? Мне это нравися. Чувтвуешь себя таким живым.
Слишком явный хинт на убийство. Поэтому я сомневаюсь в том, что Митчел хинтует убийцу. Скорее здесь другая роль.

Манао/Винсент хинтует на наблюдателя. Но уж очень циничный у него персонаж. Причем с наплевательским отношением к жизни:
Цитата: Винсент от 20 сентября 2012, 02:59Смерть должна быть уроком. И служит определенной цели.
Может сложится ощущение, что это хинт отнюдь не на мирного. С другой стороны, может это как раз хинт на одну мирную роль - по крайней мере на нее я больше ни у кого хинтов не увидел.

Цитата: Селин от 20 сентября 2012, 17:21Ребенок открыл глаза, когда вампирша аккуратным движением вонзила ему в пальчик иглу.
Кстати, из пальца кровь шприцем никогда не берется. Только из вены.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Симмах

Цитата: Князь, просто Князь от 21 сентября 2012, 14:24
Да-да-да-да!!! Хочу еще!!!
ЗЫ: я просто удивлена, как они у тебя хинты не все замечают :D По мне ты так в предыдущих постах, да и в этом, нахинтила - явнее некуда :D
Это на любовницу что ли? :D

Пингвинчег

Ну я например нашел у Селин хинты на продажного копа. А Владлена больно похожа на вербовщика. Хотя и у той, и у другой есть хинты и на мирные роли. вот и думаю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Марио от 21 сентября 2012, 15:59Пока у меня три варианта, против кого голосовать. выбираю
Ага, забавно совпало.)
В общем, пока у меня на примете из самых при самых было трое, Вэль, про которая мы точно знаем пропустила ночью ход и это наводит на подозрения при малом количестве убийст. Но хинтов на Мафа в дневных постах я у нее не нашла, так что возможно мир.
Джон, косит под наблюдателя. Может быть и на самом деле им. Только вот же рисковано так во вторую НОЧЬ открываться такому важному мирному персонажу.
Значит он вербовщик! О-о-т. Тот тоже за всеми наблюдает. А потом идет и вербует.
Ну и третий самый подозрительный на данный момент - Плетущий.
-Милая Аннушка, )  а что вот это такое?
Цитата: Анна Болейн от 21 сентября 2012, 13:25Первый ход - убийство в доме Князя, был сделан. Вызов привычному укладу вещей брошен.
В общем такая у меня картинка сложилась.
Времени мало скоро убегу, потому пойду проголосую.

Пост-мортем Мари наводит на размышления. Гулять пошла просто так или чего поделать?
А вообще я думаю ты и есть наблюдатель под которого все так усиленно косят.
Потому как кровь на  рубашке Джекса не свежая, а та что из стакана вылилась когда ты Митчелу подошла, потому и засохла, что ее стряхивать пришлось. На пост шла и убили подлые охотники. Так?

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Забавно про Анну  :D А я еще думал, что нахинтил выше крыши.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

В этой игре трудно искать убивашек, все же вампиры людей убивают. Зато Боссов хоть отстреливай. То Шерлок с друзьями голамами, то еще кто.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Аццкая Парочка Тэль + медведь?... [наводит на размышления]

Цитата: Дуду от 21 сентября 2012, 16:10Кстати, из пальца кровь шприцем никогда не берется. Только из вены.
Ну, могу пофиксить, я ж не Гарак ::)

Цитата: Дуду от 21 сентября 2012, 16:10Значит, что ночь он провел не в ней?
Лунатик что ли? :D :D :D

Цитата: Симмах от 21 сентября 2012, 16:11Это на любовницу что ли?
Я ж ночью нифига не делала, а Кподс должны были выманить и заласкать до потери памяти ::)

Цитата: Тэль от 21 сентября 2012, 16:22Потому как кровь на  рубашке Джекса не свежая, а та что из стакана вылилась когда ты Митчелу подошла, потому и засохла, что ее стряхивать пришлось.
Дык он без рубашки ходил, в одних штанах  :smile10:

Плетущий: нафэйкхинтил выше крыши, да? ::)

Плетущий сети

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 15:01
Плетущий: нафэйкхинтил выше крыши, да? ::)
И чем тебе Анна не угодила? *меланхолично поедая попкорн* Все и так ясно  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Кровушка по большей части вообще из кувшина, который мы с Клариссой раздавили на пару)) Не всё удалось слизать :D
Селин, ты не ЧД по второму кругу? Шприцы-уход за больным вампирчиком...Аннушка, душка, Генрих у тебя на побегушках - младший член твоей личной королевской мафии? ;) Которого ты кстати не посвящаешь в планы...истинный босс))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 16:29Аццкая Парочка Тэль + медведь?... [наводит на размышления]
А меня на водит на размышление как трезвая половина с нетрезвой общается.
Я все думала уж не психопат ли здесь сокрыт? Просто у Плетущего пока более ясные хинты, чем у тебя.  ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: mary от 21 сентября 2012, 15:08
Аннушка, душка, Генрих у тебя на побегушках - младший член твоей личной королевской мафии? ;) Которого ты кстати не посвящаешь в планы...истинный босс))
И ты Мари  :'( Дамы, вы разбиваете мое сердце :D Или это ваша МафЪская цель?  :D  
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Анна мне не угодила тем, что, похоже, она МафЪ! :D

Мари, вот-вот, по большей части ;) А вообще имхо мне там было не до кувшина ;)

А вампир сам в монастырь пришел, я его не приглашала - может он вообще, прикидываясь дохлым, гипнозом потребовал оставить подле него именно эту девушку ::)
(мда, история обрастает деталями все дальше и дальше...)