Яндекс.Метрика Обсуждение ВампироМафии - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение ВампироМафии

Автор Шарин Налхара, 09 сентября 2012, 10:58

« назад - далее »

Плетущий сети

Все ясно, вы все мафы!  :D [crazy]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Симмах

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 16:29Я ж ночью нифига не делала, а Кподс должны были выманить и заласкать до потери памяти ::)
Я видел ту фразу. Немного айзседайства, и она уже может означать прямо противоположное. :2funny:
Ну, запасной вариант - дохтур. :)

Селин

Все, проголосовала против тебя, ваше величество Анна  :P

Плетущий сети

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 15:16
Все, проголосовала против тебя, ваше величество Анна  :P
:-* Я это запомню  :D *Анна придумала страшный ПланЪ мести*
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Осуществляй его в следующей игре - я там сделаю скучного невзрачного персонажа, т.к. по статистике должна же я когда-то попасть под раздачу голамов. ::)

зы. кстати, те, кто ГОВОРИТ, что не выходили из комнаты, могут лгать - так? У Князя вроде нет детектора лжи в черепушке?

Луан

Говорить можно что угодно. Нельзя лгать в мыслях.
Эх, все пытаюсь выбрать, за кого голосовать. У меня есть 2 претендента, на которых есть подозрения в том, что они не миры. Буду думать сейчас, потом в пост добавлю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Кстати, Луан. Медведь на цепь посажен, он дальше своих полтора на полтора не передвигается. Это я еще в первом посте написала. Куда его запереть -то?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Ну, у тебя ключ от цепи есть? Легким движением руки медведь превращается в наблюдателя иииии... :D :D :D

хотя идея "медведь-прикрытие" - приходит убивашка/алкаш/любовница, видит медведя и улепетывает несолоно хлебавши... :D

АААА! Приторный запах! От укротительницы медом пахло/случайно перемазала оглушающий предмет?

Луан

Цитата: Тэль от 21 сентября 2012, 16:54Кстати, Луан. Медведь на цепь посажен, он дальше своих полтора на полтора не передвигается. Это я еще в первом посте написала. Куда его запереть -то?
В комнату.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Селин от 21 сентября 2012, 16:58АААА! Приторный запах! От укротительницы медом пахло/случайно перемазала оглушающий предмет?
Во-во я уже говорил по этому поводу, да и в посте у нее, про то что она сильнее многих.

Шерлок

Цитата: Гордон Фримен от 21 сентября 2012, 14:37
Голосуй за Шерлока, не прогадаешь))
мафЪ проснулся? ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Голос добавил в пост, хотел вначале против Шерлока, но потом решил, пусть дальше мучается ищет напарника. :D

Шерлок

Цитата: fenix от 21 сентября 2012, 16:07
Голос добавил в пост, хотел вначале против Шерлока, но потом решил, пусть дальше мучается ищет напарника. :D
садист :D ))) :whip: так меня? ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Посмотрел 2 поста Феникса. И я у него ни на одну мирную роль хинтов вообще не увидел. Зато у него есть это:
Цитата: fenix от 12 сентября 2012, 23:52Я набросился на него как на зверя и хотел растерзать, но он был невероятно силен...
Цитата: fenix от 12 сентября 2012, 23:52Он научил меня тогда как принять смерть, не умерев. Я стал его последователем и учеником его культа-культа "Смерти". Хоть вампиры и бессмертны смерть всегда окружает их.
Цитата: fenix от 20 сентября 2012, 11:29И я отдалился от человеческого мира, окончательно посвятив себя служению культу.
Эти фразы очень сильно напоминают хинты на мафиози-убийцу, маньяка или киллера. Еще, может быть, психопата, хотя здесь маловероятно. Скорее он маньяк - одно объяснение голоса здесь маньячное. :D Да и спит мало.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней